Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ссылки в "WAIT" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91357)

XAHTOB 19.12.2013 18:25

Цитата:

Сообщение от progua (Сообщение 1370455)
Если администрация не примет меры, то это может привести к плохим последствиям.

так в настройках же есть галочка "не принимать новые заявки на сайт". тыкните и никаких вейтов.
или какие меры вам нужны?

Vortelio 19.12.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1370090)
Это как раз фигня - "автомат" бронирует места, а потом О не спеша проверяет и снимает бронь :)

Не вижу никакой связи между автоматом О и вейтами ВМ. Автомат не для ВМ работает, а для оптимизатора. Если Оптимизатор не может за неделю определиться, может другой сможет и перебьет место под ссылку. Нет смысла забивать место вейтами на сайтах, у которых открыт урл.

Клон 19.12.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Vortelio (Сообщение 1370466)
Не вижу никакой связи между автоматом О и вейтами ВМ.

ну да, ваще никак не связано, вечно пытаются на О всякие гадости свалить =)

progua 19.12.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1370456)
так в настройках же есть галочка "не принимать новые заявки на сайт". тыкните и никаких вейтов.
или какие меры вам нужны?

Ну да, тогда нормальные заявки на сайт приходить не будут. А будут висеть вайты.
Нужно ввести ограничение для О: У него должно быть на счету деньги для оплаты отправленных заявок хотя бы на 90 дней. А то возможно некий О засыпал сапу вайтами, а денег нету.
Ну или ввести ограничение на количество заявок - например один О не может иметь у себя более 1000 нерасмотреных заявок.
Короче...выход искать нужно, плагин венка тут не поможет. И запретить поступление новых заявок на свой сайт тоже не выход

XAHTOB 20.12.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от progua (Сообщение 1370484)
У него должно быть на счету деньги для оплаты отправленных заявок хотя бы на 90 дней.

баян: штирлиц порол чушь, чушь тихонько повизгивала.

kerpi 20.12.2013 03:46

Раслабтес, многие, думаю как и я, просто не поменяли фильтры, у Вас, отвалилось много страниц в Яше, а мож и в Гугле (сегодня наблюдал сайт у которого страниц в яще в 2 раза больше чем в гугле), + пыр не везде обновился + критерии к донорам поменялись, вот Вам и большое колличество закупок, а подтверждений хех.
У меня сейчас, из 5к ваитов, подтверждаю, дай бог 5 ссылок.

pek01 21.12.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от kerpi (Сообщение 1370509)
Раслабтес, многие, думаю как и я, просто не поменяли фильтры, у Вас, отвалилось много страниц в Яше, а мож и в Гугле (сегодня наблюдал сайт у которого страниц в яще в 2 раза больше чем в гугле), + пыр не везде обновился + критерии к донорам поменялись, вот Вам и большое колличество закупок, а подтверждений хех.
У меня сейчас, из 5к ваитов, подтверждаю, дай бог 5 ссылок.

я тоже так думал, но ведь эта ситуация началась еще в ноябре
а тогда все было спокойно
тогда не было ни апов, ни этой жесткой зачистки Яндексом (у меня, кстати, в бан ушло 70% сайтов :) )

в принципе, лично мне WAIT'ы не мешают, висят, пусть висят, я их вручную сбрасываю через 1 день и отправляю в ГБЛ сразу
чтобы не было потока мусорных оптимизаторов
я думал, просто это только у меня, а если у всех - значит все ок, я спокоен :)

seojazz 25.12.2013 11:42

Отправляю десятками, а порой и сотнями в день в ГБЛ. Даю вейтеру 4 дня на раскачку, если нет - ГБЛ. Все это мертвые автоматы, они никогда не будут одобрены, а вот доставать будут постоянно.

Ank 25.12.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от seojazz (Сообщение 1371100)
4 дня на раскачку, если нет - ГБЛ.

КССЗБ.
Нежелание читать фак - это хорошо!
Чем больше вы в гбл, тем больше останется тем, кто умеет читать.

elia_ua 25.12.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1371101)
КССЗБ.
Нежелание читать фак - это хорошо!
Чем больше вы в гбл, тем больше останется тем, кто умеет читать.

Тануна! В тематике "АВТО" у меня эпидемия прям продавцов каминов, тумбочек, оптики и т.д. - устаю отказывать по "тематика площадки не подходит" :D


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.