Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новый АГС от яндекс, или империя наносит ответный удар... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95725)

SergejF 09.09.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1452407)
Эти два утверждения сгенерировал я... объективность у каждого своя.

Совершенно неважно, что Вы там сгенерировали и какая у Вас реальность. Важно иное: смысл слов не должен меняться от того, кто их использует. Глаголы "запрещать", "требовать" имеют конкретные значения и объяснение Яндексом своих действий в них не включаются.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1452409)
Я-то, может, поэт

Не слышал о таком поэте Меньшикове, не знаю. Вы, случаем, не в роли Пьеро поэтствуете? Как это... "Пропала Маливина, невеста моя... Рыдаю, не знаю, куда мне деваться. Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться...". Ну и тому подобное с причитаниями "Всё пропало" и ""С каждым днём всё хуже". Так это тоже не поэзия, дружище. Это банальный скулёж.

Ank 09.09.2015 13:37

SergejF, мы все конечно глубоко уважаем ваши мнения на ВСЕ вопросы мироздания, но может мы договоримся, что всем форумом согласны, а вы не станете озвучивать ВО ВСЕХ темах свое мировоззрение?
Я тоже уважаю программисткий подход к вопросу, и лысая голова у программера, который прочитал на упаковке шампуня "намылить, повторить" и 10 батонов колбасы (сходи в магазин, купи колбасы, будут яйца - возьми 10-к), и "в городе, сээр!" это все хорошо и верно.
Но пусть тупые необразованные НЕпрограммисты пообщаются без указующей и направляющей!
И мы все будем просто счастливы.

SergejF 09.09.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1452413)
Мне интересно!

А с чего Вы взяли, что Вы входите в моё определение "кого-то"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1452421)
Но пусть тупые необразованные НЕпрограммисты пообщаются без указующей и направляющей!

Я и не собираюсь кого-то направлять. Но если кому-то просто хочется пожаловаться на биржу, оптимизаторов, Яндекс, Гугл, жену, соседку, товарища, начальника и вообще на жизнь - может выделить для всего этого одну тему? А не скулить во всех.

Клон 09.09.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от Cutup (Сообщение 1452403)
Что такое Маулнет, раскажите как специалист с опытом, я честно не в курсе...

ахтунгсеофорум,

там ваши:
Цитата:

Сообщение от Cutup (Сообщение 1452388)
Гореть им в аду!

все дружно поддержат, вам понравится )

SergejF 09.09.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от Cutup (Сообщение 1452403)
Переходите на личности, злобный Вы человек,

Предположение, что Вы не можете помнить того, что происходило с сайтами 5-6 лет назад - это не переход на личности, глупый Вы человек. ;-) Почитайте старые темы форума, может сами поймете. что ничего нового не происходит.


Цитата:

Сообщение от Cutup (Сообщение 1452403)
доход порядка 4000 р. на арендных

;-)

Дикарка 09.09.2015 14:21

Прошлась по ссылке Cutup,
"Сегодня мы делаем очередной шаг для борьбы со ссылочным спамом: теперь ограничения в ранжировании могут быть применены к сайту, злоупотр****ющему размещением SEO-ссылок, независимо от его качества. Как и в случае с обычным АГС, ограничения сопровождаются аннулированием ТИЦ"
Ну, давят нас, дустом еще вот не пробовали.
Скорей всего, снимут ТЫЦЫ с моих сайтов и отдадут их сайтам, не продающих ссылки.
Но как тогда продвигать молодые сайты? Кто о них узнает? Разве что вешать рекламу на том же Яндексе...
В принципе, мне все уже пофигу. Отбоялась, отволновалась. Надоело.

Виталий Меньшиков 09.09.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1452426)
Предположение, что Вы не можете помнить того, что происходило с сайтами 5-6 лет назад - это не переход на личности, глупый Вы человек.

Так вы и тут успеваете... как на танке, прямо! И никто ведь не остановит, даже на советы администрации вам плевать. Что делать - привык дядька командовать над теми, кто чином ниже (а тем, кто выше, сами знаете, что делать - неважно, в армии или ментуре). И как можно оспаривать переход на личности, когда вы тут же того человека глупым называете? Вот ведь напасть-то какая на форум. Он никому житья не дает. Вежливость - не его конёк, но хамство суть его сущность.

SergejF 09.09.2015 14:47

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1452431)
И как можно оспаривать переход на личности, когда вы тут же того человека глупым называете?

Если человек считает возможным назвать меня злобным, что может мешать мне в ответ объявить его глупым? Жалоба о переходе на личности была сделана до этого поста.


Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1452431)
даже на советы администрации вам плевать.

Прежде всего мне плевать на причитания "поэта" Меньшикова. ;-)

Ank 09.09.2015 14:50

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1452422)
Но если кому-то просто хочется пожаловаться на биржу, оптимизаторов, Яндекс, Гугл, жену, соседку, товарища, начальника и вообще на жизнь - может выделить для всего этого одну тему?

вот прям сейчас и создам. И ВЫ туда будете писать все свои мнения о не относящихся к делу ваших мировоззрениях. Лады?
согласитесь, что
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1452426)
глупый Вы человек. ;-)

никак не относится к теме данной ветки форума.
Ну а предупреждения и прочие карточки красные - пока ... пока?.. оставим.

SergejF 09.09.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1452435)
вот прям сейчас и создам. И ВЫ туда будете писать

Чего это вдруг? Я ни на что не жалуюсь.


Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1452435)
никак не относится к теме данной ветки форума.

Это относится к обращению ко мне моего собеседника.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.