Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   29.04 PRup? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12265)

andy78 29.04.2008 12:38

Пиар пошёл - подтверждаю,
то что по предсказателю PR1 выводит - это глюк,
другие, которые пока ещё работают - выводят обновлённые пиары по многим датам.

Так чта - гуд пиара всем!

Losjah 29.04.2008 12:48

пока не вижу подвижек

Wink 29.04.2008 13:06

Ап PR начинается всегда одинаково.

Какой-нибудь нетерпеливый оптимизатор открывает тему "А может уже АП?", после чего несколько десятков других нетерпеливых оптимизаторов бежит проверять значения по всем своим сайтам на всех известных им сервисах чтобы отписаться в стиле "Да вроде тихо пока", но в результате все сервисы попадают в бан и перестают отдавать верные значения.

Вот тут уже наступает черед постов "Дадада! Вот тот сервис мне нули показал, а этот вот там вообще все датацентры не отвечают. Точно ап начался! Подтверждаю!" :rolleyes:

NIG 29.04.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 140488)
Ап PR начинается всегда одинаково.

Какой-нибудь нетерпеливый оптимизатор открывает тему "А может уже АП?", после чего несколько десятков других нетерпеливых оптимизаторов бежит проверять значения по всем своим сайтам на всех известных им сервисах чтобы отписаться в стиле "Да вроде тихо пока", но в результате все сервисы попадают в бан и перестают отдавать верные значения.

Вот тут уже наступает черед постов "Дадада! Вот тот сервис мне нули показал, а этот вот там вообще все датацентры не отвечают. Точно ап начался! Подтверждаю!" :rolleyes:

Да да,у меня все стоит как и было, а сервисы глючат :)

Anatoly 29.04.2008 13:13

А потом в гугле видят: "Хоба! Народ геморроится чего-то..." и запускают АП. :):)

datot 29.04.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 140499)
А потом в гугле видят: "Хоба! Народ геморроится чего-то..." и запускают АП. :):)

И начиинают они читать форумы и в первую очередь с sape, потом сёрчинг и далее по кругу.:)
И начитавшись, считаю, что порав ключать АП:)

NIG 29.04.2008 13:30

Да неее, вы незнаете...
Они с утра начнут ап и поставят на паузу, потом в течении дня смотрят как народ в непонятках на форумах флудит и ногти грызет, а уже под вечер с паузы снимают :-)

auto03 29.04.2008 13:41

Еще я слышал они понижают пр тем кто подбирается слишком близко к истине о том как и когда и при каких обстоятельсвах они включают ап

valiko 29.04.2008 13:53

Ну если уже и у ebay PR1 - то всё понятно :)
Движения начались... и не только что... но вот когда будут окончательные результаты и каковыми они будут - это пока остаётся загадкой.............

Tatul 29.04.2008 14:35

АП идёт, на одном сайте даже в баре обновления.
На остальных пока тишина, вобщем всем удачного апа.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.