Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   ГЛЮЧНЫЙ БИЛЛИНГ ПО SLEEP (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38221)

П Г 21.09.2009 17:50

Евгений Ч, у меня к вам одна просьба. либо публикуете айди ссылок и даты по которым вы считаете вам недочислили, либо не пишете в этом топе.
я топик создал по конкретным ссылке и времени, а анонимные предположения здесь НЕ УМЕСТНЫ.

Евгений Ч 21.09.2009 17:52

ОК, удаляюсь из вашей дискуссии

Dimaseo 21.09.2009 17:57

К сожалению тоже заметил проблемы с зачислением.

id 924983861 и еще около 20 ссылок данного оптимизатора (все на один url) на площадке 359692 засыпают в 23:59:59. Ссылки не копеечные, поэтому сразу видно проседание в деньгах.

Убедительно прошу ознакомиться с ситуацией.

imcl 21.09.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Dimaseo (Сообщение 569572)
К сожалению тоже заметил проблемы с зачислением.

id 924983861 и еще около 20 ссылок данного оптимизатора (все на один url) на площадке 359692 засыпают в 23:59:59. Ссылки не копеечные, поэтому сразу видно проседание в деньгах.

Убедительно прошу ознакомиться с ситуацией.

а не скините урл в личку?

П Г 21.09.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 569581)
а не скините урл в личку?

обанкротился и сразу в бан из-за того, что биллинг глючит? это не выход. и не вина О в том, что в сапе глючит биллинг.

imcl 21.09.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от П Г (Сообщение 569625)
обанкротился и сразу в бан из-за того, что биллинг глючит? это не выход. и не вина О в том, что в сапе глючит биллинг.

Не факт. Надо провести проверочку :).

Ну и потом, сапа должна заботится об оптимизаторах, у которых не хватает денег (если хочет, конечно), а я "забочусь" об оптимизаторах, у которых хватает денег. А слипы не удаляю, потому как они мне кажутся (а может быть лучше сказать "казались") безвредными. Вот и хочется посмотреть: безвредные они или нет

П Г 21.09.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 569652)
Ну и потом, сапа должна заботится об оптимизаторах

Ни сколечко не спорю. Но извините, зачем казать весь день ссылки в статусе ОК, а потом их не оплачивать?

я повторю свой вопрос
Цитата:

Сообщение от П Г (Сообщение 568121)
слипер оплатил (18 число), а на оплату следущего дня (19 число) не хватило. Так почему мне за 18 число деньги не перевели?

Добавлено через 53 минуты
те ссылки, айди которых я привел не единственные, а самые весомые. есть и другие.

Avelon 21.09.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Евгений Ч (Сообщение 569551)
У меня не голословное предположение. Количество ссылок на сайте одно и тоже на протяжении недели, то есть новые не появляются, старые не отваливаются, только слипы. Есть слипы - доход меньше, нет слипов, больше. Еще раз повторю ссылки не отваливаются, их постоянное количество, новых нет. Извещения читаю - это для особо дотошных. Вывод - доход проседает из-за слипов.

если ссылка слипится с пометкой в 59 минут, то в этот биллинг денег у оптимизатора нет и логично, что вы видите просадку. При этом на оптимизатора записывается долг за сутки этой ссылки, и он будет списан в вашу пользу, когда у него будет достаточно денег. Иногда бывает, что по нескольку дней висит долг, так как каждый день денег в притык или не хватает на часть ссылок. Это особенно касается, кто зарабатывает и тратит одновременно. Чуть доход просел - у него начиснаются слипиться ссылки.

в общем тема сложная, недопонимание понятно - но все как есть.

П Г 21.09.2009 20:27

Avelon, разве? а как же резервирование? мне недают купить ссылок на больше чем у меня есть и вывести то, что должно списаться. или я не прав?

imcl 21.09.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 569739)
если ссылка слипится с пометкой в 59 минут, то в этот биллинг денег у оптимизатора нет и логично, что вы видите просадку. При этом на оптимизатора записывается долг за сутки этой ссылки, и он будет списан в вашу пользу, когда у него будет достаточно денег. Иногда бывает, что по нескольку дней висит долг, так как каждый день денег в притык или не хватает на часть ссылок. Это особенно касается, кто зарабатывает и тратит одновременно. Чуть доход просел - у него начиснаются слипиться ссылки.

в общем тема сложная, недопонимание понятно - но все как есть.


Спс. Теперь понятно. Будем делать выводы. Правда, и последующий вопрос ПГ тоже требует ответа.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.