Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Цена на статьи. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45828)

MaxPiter 24.01.2010 00:38

я конечно не какой-нибудь опытный О, но представляю примерно так :)
для меня как для ВМ, новая статья по теме сайта - оочень хорошо, да еще и на халяву, да еще и денег мне за нее платить будут - бабло где то рядом!!!
а как для О - который покупает статьи у сапы в банке, расчет вижу так:
1) купить статью 3-15р,
2) имею свои умозаключения, что ссылка на сайт и статья с ссылкой не играют большой разницы
3) по сути ссылка будет либо УВ2, либо УВ3

значит для меня как для О будет выгодно, если стоимость размещения моей ссылки в моей статье на сайте ВМ будет ниже стоимости простой ссылки, на стоимость приобретенной статьи, иначе пойду я еще прикуплю ссылок.

как говорится ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SCORPION (Сообщение 708420)
я бы купил Вашу ссылку

ТИЦ30 pr1 ID в личку
а на таком по чем купите?

mr.first 24.01.2010 01:31

Господа, да Вы охренели с такими ценами!

Я в миралинксе двигаю около 10 проектов - и на миралинксе такие цены выставляют при условии размещения навсегда! А вы хотите за месяц брать столько... нахрен вас пошлют большинство оптимизаторов и так и будут затавариваться на миралинксе, и я буду в их числе.

Более-менее нормальная площадка с уровнем вложенности 2 и ПР3-4 (на главной) на миралинксе стоит 10-15 баксов. Если вы будете ставить цену на такую площадку в 5 баксов - то мне проще будет на миралинксе закупаться, так как через 3 месяца у меня уже она окупится.

SCORPION 24.01.2010 01:41

MaxPiter, 4 за 3 ув и 5.5-6 за 2ув.

Rellas 24.01.2010 01:56

Цитата:

Сообщение от MaxPiter (Сообщение 708421)
1) купить статью 3-15р,
2) имею свои умозаключения, что ссылка на сайт и статья с ссылкой не играют большой разницы
3) по сути ссылка будет либо УВ2, либо УВ3

1.
Чтото я там кроме синонимизированного бреда не видел ниче хорошего, так что цена самой статьи должна быть выше.
2.
Ссылка со статьи максимально релевантная, находится в окружении текста, а не других ссылок... в общем работает 100% лучше. В серпе будет очень хорошо подниматься, тИЦ будет передаваться отлично, а вот PR вообще никак, т.к. на страницу статьи будет ссылаться только страница донор на которой висит анонс. Так что для пиара лучше ссылки с пиаристых страниц.
3.
2, 3 и 4 тоже. Но для ПС разделение - главшая, главная раздела, остальные, так что хоть УВ6, хоть УВ3 разница только в скорости индексации.

Насчет цен, соглашусь наверное с тем что цена=ссылка с УВ3*1.2, попробую так, а там посмотрим.

MaxPiter 24.01.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от SCORPION (Сообщение 708488)
4 за 3 ув и 5.5-6 за 2ув.

Готово, жду заявок :)

Щукин 24.01.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 708482)
Господа, да Вы охренели с такими ценами!

Да как обычно все, правильно цены снижать, а не опускать. Многие боятся продешевить, не ГСы чай в биржу статей ставят ) Устаканится все.

Neobivis 24.01.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 708482)
Господа, да Вы охренели с такими ценами!

Согласен с заключением mr.firsta.... На некоторых площадках цены запредельные. Купил 5 статей, пока что нашел только одну подходящую себе площадку с нормальным соотношением тематика/цена.

Atomic 24.01.2010 16:39

Цитата:

а вот PR вообще никак, т.к. на страницу статьи будет ссылаться только страница донор на которой висит анонс. Так что для пиара лучше ссылки с пиаристых страниц
Страница донор, имеющая ПР обязательно передаст часть своего пр + со временем сама страница с контентом имеет св-во обрастать Пр`ом в т.ч за счет внешних ссылок.

mr.first 24.01.2010 17:26

Да просто веб-мастеры видимо, не умея правильно рассчитать справедливую стоимость, просто взяли сколько стоят статьи на миралинксе и других биржах.

Но не учли одно правило - статьи на миралинксе и других площадках размещаются НАВСЕГДА. И это не преувеличение - у меня за всё время размещения там умерло только 7% статей. Поэтому мне проще покупать на миралинксе по 10-15 вмз за статью, так как она будет стоить через год - 1 доллар.

Справедливо оценивайте стоимость статьи, иначе проще на миралинксе брать...

Socha 24.01.2010 20:55

Вот я с миралинксом вообще не знаком...
За какую сумму О готов купить статью с ссылками на ресурсе с ТИЦ 60 Pr 3 ?
Тематика туристическая...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.