Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предлагаю размещение статей в Тематических блогах ЖЖ всего около 4100 блогов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53013)

Veem 02.06.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 826021)
Ваш сайт создан с целью ознакомить людей с датой их смерти. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!

Однако, вы заявили, что причиной отказа в прогоне стало попадание сайта под раздел "Условие - ГОНЯЮ ТОЛЬКО СДЛ
фарма адалт варез и любого рода реклама подобного, также ГС - идут мимо".
Это ведь совсем не та причина, которую вы мне называете сейчас в паблике.

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 826021)
Я Вам предложил дать мне другую статью. Вы отказались.

Представьте ситуацию. Мне нужно прогнать сайт по блогам. Конкретный совершенно сайт, развитием которого я занимаюсь. Я заказываю у вас услугу, перевожу деньги, а вы мне через несколько дней заявляете, что этот сайт гонять не будете, и просите другой. Это же полнейшая глупость!

Made_in_UKRAINE 02.06.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 826028)
Однако, вы заявили, что причиной отказа в прогоне стало попадание сайта под раздел "Условие - ГОНЯЮ ТОЛЬКО СДЛ
фарма адалт варез и любого рода реклама подобного, также ГС - идут мимо".
Это ведь совсем не та причина, которую вы мне называете сейчас в паблике.


Представьте ситуацию. Мне нужно прогнать сайт по блогам. Конкретный совершенно сайт, развитием которого я занимаюсь. Я заказываю у вас услугу, перевожу деньги, а вы мне через несколько дней заявляете, что этот сайт гонять не будете, и просите другой. Это же полнейшая глупость!

Я перед прогоном смотрю на сайт и потом уже говорю буду прогонять или нет!

Добавлено через 1 минуту
Значит есть еще 1 место за отзыв. Обращаемся: 337621458

videomostru 02.06.2010 19:10

я за отзыв )

Made_in_UKRAINE 02.06.2010 19:12

videomostru, реакция не плохая) за отзыв мест больше нету.

videomostru 02.06.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 826207)
реакция не плохая) за отзыв мест больше нету.

Читаю мысли, а также ведаю точную дату смерти если что :D

Made_in_UKRAINE 02.06.2010 19:21

videomostru, хорошо буду знать куда обращаться если что...

Veem 02.06.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 826197)
Я перед прогоном смотрю на сайт и потом уже говорю буду прогонять или нет!

Я понимаю. В связи с этим хочу вам напомнить, что вы мне написали о том, что приняли мою статью. И лишь спустя три дня выдали внезапный отказ.
Кроме того, вы не написали в своем первом сообщении ни слова о том, что возможен отказ на основании вашего личного мнения о сайте заказчика. Согласитесь, мало кому захочется оплачивать вашу работу, зная, что есть вероятность ее невыполнения. Не говоря уже о планировании бюджета.
Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 826197)
Значит есть еще 1 место за отзыв

Как это так?
За отзыв было 3 места, все 3 заказчика свой отзыв оставили. Или вы собираете исключительно положительные отзывы? Очень показательный эпизод, на мой взгляд.

videomostru 02.06.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 826369)
Как это так?
За отзыв было 3 места, все 3 заказчика свой отзыв оставили. Или вы собираете исключительно положительные отзывы? Очень показательный эпизод, на мой взгляд.

Чел видать изменил свои первые правила и расширил количество мест "за отзыв" до 4-рех :)
offtop: Вим, че ты такой злой? Скажи лучше ТС-у дату его смерти, может этим компенсируеш потерю времени на эту ветку ? :D

Veem 02.06.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от videomostru (Сообщение 826391)
Чел видать изменил свои первые правила и расширил количество мест "за отзыв" до 4-рех

Так я о чем и говорю: условия сотрудничества меняются в процессе сотрудничества, отрицательные отзывы игнорируются, правила меняются на каждом ходу. Кому нужны такие исполнители?

Цитата:

Сообщение от videomostru (Сообщение 826391)
Вим, че ты такой злой?

Да я не злой. Я защищаю свой отрицательный отзыв, который некие люди пытаются потихоньку замять.

Made_in_UKRAINE 03.06.2010 07:46

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 826369)
Я понимаю. В связи с этим хочу вам напомнить, что вы мне написали о том, что приняли мою статью. И лишь спустя три дня выдали внезапный отказ.
Кроме того, вы не написали в своем первом сообщении ни слова о том, что возможен отказ на основании вашего личного мнения о сайте заказчика. Согласитесь, мало кому захочется оплачивать вашу работу, зная, что есть вероятность ее невыполнения. Не говоря уже о планировании бюджета.

Как это так?
За отзыв было 3 места, все 3 заказчика свой отзыв оставили. Или вы собираете исключительно положительные отзывы? Очень показательный эпизод, на мой взгляд.

Да, я принял Вашу статью НО я не сказал что принял сам сайт.

Да вы правильно написали за отзыв было 3 заказчика. Но я выполнил свои услуги только 2!!!!! А Вы отказались. ЗНАЧИТ 1 место освободилось.

Уважаемый Veem, прошу Вас давайте не будем сорится, потому что при сорре можно тему продолжать до 106875 страниц, все это прекрасно знают. Просто я Вам тогда предложил предоставить другую статью, ВЫ не захотели, а сразу побежали писать плохой отзыв ХОТЯ не могу понять смысл писать отрицательный отзыв не воспользовавшись моими услугами???? Надеюсь Вас устроят мои услуги вот тут http://forum.sape.ru/showthread.php?p=826689


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.