Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Про сайты с онлайн мультфильмами (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94913)

kilnart 16.03.2015 17:09

если я правильно понял arjlover, это Ваш сайт?
Судя по информации которую Вы предоставили, я сделал вывод что этот сайт Ваш. Мог и ошибиться, тогда сори.

qkowlew 16.03.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1436098)
объясните, может что то недопонимаю. в чем прелесть этого сайта?

В том, что пока он существует и доступен в сети в его нынешнем виде - ваши (заявленные в этой теме) варезные потуги - "жалкое подобие левой руки".

kilnart 16.03.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от qkowlew (Сообщение 1436137)
В том, что пока он существует и доступен в сети в его нынешнем виде - ваши (заявленные в этой теме) варезные потуги - "жалкое подобие левой руки".

я предложил идею, как она точно будет выглядеть не описал. как Вы можете судить об идее, что это "жалкое подобие левой руки". по вашему, все кто в будущем будут создавать сайты подобной тематики, обречены на провал, так как уже имеется один всемогущий сайт?

Вы бредите что ли?

Ребят, я так понимаю опытных специалистов, годовых объяснить почему идея по созданию подобного сайта ошибочна, нет посему и конструктивной беседы здесь не получится, так что лучше закрыть тему.

poplop 16.03.2015 17:23

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1203527)
Смешно читать людей, которые вообще ничего не понимают ни в бизнесе, ни в математике.

как там тот бизнес, попёр? просто в той теме такого же типа вопросы были...

kilnart 16.03.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 1436142)
как там тот бизнес, попёр? просто в той теме такого же типа вопросы были..

все ОК, квартиру купил. но Вы же не поверите, так зачем было спрашивать?

Добавлено через 2 минуты
ребят, Вы можете хоть 100 раз умничать и ехидничать, мне как то по боку. если у знающих людей что то спрашивают, они дают конкретный ответ, дальше додумывайте сами.

qkowlew 16.03.2015 17:27

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1436140)
я предложил идею

А как ваша прошлая идея - что-нибудь принесла?


Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1436140)
как Вы можете судить об идее, что это "жалкое подобие левой руки". по вашему, все кто в будущем будут создавать сайты подобной тематики, обречены на провал, так как уже имеется один всемогущий сайт?

Вы достаточно сказали в стартовом сообщении, чтобы я смог сделать такой вывод. Ваши дальнейшие (и трёхлетней давности) реплики только укрепили этот вывод. Спасибо за внимание.

MonAmur 16.03.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1436136)
если я правильно понял arjlover, это Ваш сайт?

очень жаль, но это не мой сайт :(
у меня нет и не было такого трудолюбия, как у arjlover...

qkowlew 16.03.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1436143)
все ОК, квартиру купил. но Вы же не поверите, так зачем было спрашивать?

Почему не поверим?
Я вот вполне поверю.
Ибо нет смысла спрашивать, не желая получить ответ.
И не считаю, что вы так уж прямо заранее врёте.

Описанная вами "идея" принадлежит к категории "варезников" - и, по сути своей обёртка, которая сама по себе ничего не содержит, жрёт минимум трафика и места на хостинге, паразитирует на сайтах с реальным контентом.

Подавляющее большинство таких обёрток очень быстро кончает своё существование. Поэтому те. кто такой "идеей" занимаются активно - делают совсем-совсем по другому, нежели описано вами в стартовом сообщении. Как - обращайтесь не ко мне. я не занимаюсь.

А аржлавера я привёл как пример того сайта, на котором, так или иначе, вы будете паразитировать при реализации вашей "идеи".

От внешнего вида "вашего сайта" это не зависит совершенно.
Я говорю только об отношениях с контентом.
Про правообладателей сказали другие, посему я не затрагиваю эту часть ваших возможных проблем.

kilnart 16.03.2015 18:05

Цитата:

Сообщение от qkowlew (Сообщение 1436150)
Почему не поверим?
Я вот вполне поверю.
Ибо нет смысла спрашивать, не желая получить ответ.
И не считаю, что вы так уж прямо заранее врёте.

Описанная вами "идея" принадлежит к категории "варезников" - и, по сути своей обёртка, которая сама по себе ничего не содержит, жрёт минимум трафика и места на хостинге, паразитирует на сайтах с реальным контентом.

Подавляющее большинство таких обёрток очень быстро кончает своё существование. Поэтому те. кто такой "идеей" занимаются активно - делают совсем-совсем по другому, нежели описано вами в стартовом сообщении. Как - обращайтесь не ко мне. я не занимаюсь.

А аржлавера я привёл как пример того сайта, на котором, так или иначе, вы будете паразитировать при реализации вашей "идеи".

От внешнего вида "вашего сайта" это не зависит совершенно.
Я говорю только об отношениях с контентом.
Про правообладателей сказали другие, посему я не затрагиваю эту часть ваших возможных проблем.

вот теперь огромное спасибо за качественный ответ. большая часть моих вопросов отпала.

Mistery 22.03.2015 13:45

Мне Ваша идея с мультфильмами нравится, но её нужно реализовывать как-то иначе. В сети масса сайтов с он-лайн видео (и фильмов, и мультфильмов, и концертов, и всего, что только может быть снято и показано), сквозь которые трудно пробиться. Авторские права - это вообще отдельная тема, лезть в которую с каждому годом всё сложнее и сложнее. Вам бы с Вашей идеей подошло бы заняться нормальным проектом для детей, в котором бы Вы советовали родителям, какие мультфильмы можно смотреть, а какие нельзя: какие мультфильмы больше подходят мальчикам, а какие девочкам, какие мультфильмы лучше смотреть в одном возрасте и в другом, одному ребёнку или компании детей, летом или зимой, в соответствии с праздниками, с желанием приучить ребёнка к чему-то, успокоить, подбодрить, обрадовать и т.д., и т.п.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.