Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что с апдейтом ПР? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20264)

lkiryxa 15.10.2008 08:40

полная ерунда
 
Постом чуть выше я писал что не работает ПР а сейчас еще и обнаружил
1) Не могу изменить цену!
2) В разделе "настройки меняю параметры, а они не сохраняются.
3) Купленные новые ссылки не отображаются на сайте...

И это только то что я заметил. Я уверен что у каждого из Вас есть теже ошибки...

Обращение к администрации:

sape - лидер в данной области, с этим никто спорить не будет, НО с такими приколами которые происходят в последние я думаю это положение измениться... Если честно Вы напоминаете наших депутатов, которые если что то и делают то с двояким смыслом, подняли зарплату в 2 раза, а цены в 10... Я лично понимаю что всегда есть баги и не дороботки которые нужно исправлять, но у Вас их через чур много и как то исправляете их Вы очень вяло...
Ув. Администрация услышьте голос народа и дайте хотябы внятный и четкий ответ что происходит и когда все починят?

den78ru 15.10.2008 08:59

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 279414)
Для того, чтобы не жить в состоянии постоянного ремонта - его нужно поручать профессионалам.

Тут немного не так. Знаете мост в штатах. Золотые ворота? Это у которого подвесная часть 2 км. Так вот, его красят постоянно, т.е. пока бригада маляров проходит весь мост от начала до конца, проходит 1 год. И поехали заново.
Тут примерно то-же самое. Как быстро проверить 50 лямов страниц, если в гугл всего идёт со всего рунета прим. 10 лямов запросов в сутки?

Serz01 15.10.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от lkiryxa (Сообщение 279279)
Сапе как всегда...
И когда же перепроверят PR у меня как было 0 заместо 4 так и осталось...

У кого как есть изменения после проверки ?

Пока без изменений. Ни морда, ни внутряки не обновились. Как было по старому так и стоит, даже навые внутряки находятся с нулевым PR, хотя давно были по 2-3.:(

sergbond 15.10.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 279457)
Как быстро проверить 50 лямов страниц, если в гугл всего идёт со всего рунета прим. 10 лямов запросов в сутки?

Моя цитата относилась только к ремонту дома/квартиры. Есть у меня родственник - делает по одной комнате в год своими силами. Пока доходит до последней комнаты - пора первую ремонтировать. В результате, у него круглогодичный свинарник с мешками известки, рулонами обоев и чего-то еще.

Я предпочитаю раз в 3-4 года нанимать бригаду, которые делают тот-же объем работы, но за неделю.


Этот пример нелья применять к апдейту пр.

Mr.Roman 15.10.2008 11:28

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 279393)
Оч остроумно... Видимо, я - школьнег, т.к. заказал обновление пузомерок. Пр на мордах остался прежним - 0 вместо 5. ОбЫдно, знаете ли, нам-то школьнегам... :D

Вы товарищ - писатель, а не читатель. Я заказывал полную переиндексацию сайта - и все моментально обновилось на третий день после АП ПыР. Именно про это и писал человек выше меня.

Прошу читать написанный текст, а потом кидаться минусами и строчить гневные каменты не разобравшись в сути дела.
Заказ обновления пузомерок (кнопкой обновить ТИЦ/ПР или письмом в обратную связь это совсем не то).

Tony Soprano 15.10.2008 11:39

Цитата:

Пока без изменений. Ни морда, ни внутряки не обновились. Как было по старому так и стоит, даже навые внутряки находятся с нулевым PR, хотя давно были по 2-3.
Аналогично. Если это была массовая перепроверка, то я медведь :)

rusteam 15.10.2008 11:41

uamts - медведь..:D
шутю
это была тренировка перед глобальным запуском..

Tony Soprano 15.10.2008 11:46

Цитата:

это была тренировка перед глобальным запуском..
А на когда намечен старт-то? :)

Mr.Roman 15.10.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 279592)
А на когда намечен старт-то? :)

5 - 4 - 3 - 2 - 1 ключ на стард-то!

Как можно понять система полной перепроверки всех страниц на верные показатели довольно сложна из-за ее объемов, поэтому будет отлично если она вообще когда-либо начнет работать на полную моЩЩ.

А пока ВМ перебиваются кто переиндексацией площадок, кто удачей словить прогон его площадки сервисом сапе через сервис гугл. :D

den78ru 15.10.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 279573)
Этот пример нелья применять к апдейту пр.

Ну и зачем тогда его приводить в теме Что с апдейтом ПР?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.