Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Joomla (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8519)

automan 03.02.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от mbmarket (Сообщение 82915)
Нужно обновлять модуль сапе ....если стоит версия 0.8b ?

Я конечно извиняюсь, но откуда вы взяли версию 0.8? На сайте вижу только 0.7...

fsmanimation 03.02.2008 08:04

Цитата:

Сообщение от automan (Сообщение 82935)
Я конечно извиняюсь, но откуда вы взяли версию 0.8? На сайте вижу только 0.7...

на форуме)

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=78787&postcount=181

fsmanimation 03.02.2008 09:34

Империческим путём замечено что
Страницы, ссылки на которых, отображаутся без использования REDIRECT_URL... (в настройках модуля), отображаются нормально при использовании плагина !!!! т.е. все хорошо. НО, ссылки которые НЕ отображаются без использования REDIRECT_URL(ну или может у кого как), при включении плагина - пропадают, даже если REDIRECT_URL включён.

На данный момент усё, уполз спать)

automan 03.02.2008 10:53

Помогите с установкой Joomla 1.0.13 модуль 0.7
В модуле все поправил, мамбот ставлю и вылетает такая ошибка:
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: sape_context in /home/-------/public_html/aferam/mambots/content/sapecontext.php on line 40
И сайт не грузится.
Прошу помощи.

mbmarket 03.02.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от automan (Сообщение 82935)
Я конечно извиняюсь, но откуда вы взяли версию 0.8? На сайте вижу только 0.7...

Скачал..в админке отображается как - 08b по фукционалу по моему не отличается от 07b

mbmarket 03.02.2008 12:51

Вроде все настроил...и робот нашел страницы для контента я их офильтровал и активировал ...но вот беда ссылки которые были установлены ранее ушли все в Эррор...кроме 3 шт...
Почему так поизошло почему из всей массы ссылок осталось только 3 шт.

mbmarket 03.02.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от automan (Сообщение 83095)
Помогите с установкой Joomla 1.0.13 модуль 0.7
В модуле все поправил, мамбот ставлю и вылетает такая ошибка:
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: sape_context in /home/-------/public_html/aferam/mambots/content/sapecontext.php on line 40
И сайт не грузится.
Прошу помощи.

Знакомый случай ...у меня так же было ....пропиши ХЕШ код в палагине ...строчка находится в правом верхнем углу палагина туда пропиши свой уникальный № в САПЕ (Хеш код)

Sway 03.02.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от fsmanimation (Сообщение 83063)
Империческим путём замечено что
Страницы, ссылки на которых, отображаутся без использования REDIRECT_URL... (в настройках модуля), отображаются нормально при использовании плагина !!!! т.е. все хорошо. НО, ссылки которые НЕ отображаются без использования REDIRECT_URL(ну или может у кого как), при включении плагина - пропадают, даже если REDIRECT_URL включён.

На данный момент усё, уполз спать)

а как быть?
тоже это щас заметил, стоит артио джомсеф, соответственно на главной отображаются, а на всех остальных нет...

Unikal 03.02.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 82489)
Да, в мамботе кроме как хеш в админке нич менять не надо, а по поводу сап модуля... я сделал так - установил обычный mod_php а в него вставил новый код от сапы, но ессно ссылки исчезли... а как же...

но есть таблетка нужно в коде сапы в энтом модуле строку да что там строку вот код который заработал, а будут ли работать контест ссылки ещё надо подождать..

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ХЭШКОД');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');
$sape = new SAPE_client($o);
echo $sape->return_links();
?>


Спасибо Rusteam 2 дня мучался пока не наткнулся на твой код. Теперь все заработало код защит в шаблоне. Конечно для удобства подсказли как модуль подправить чтоб он всетаки заработал. Ссылки на моем сайте преобразовываются Artio SEF наверно из-за этого и проблема возникла, хотя до нововведений с контекстом старый код прерасно работал

rusteam 03.02.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Unikal (Сообщение 83210)
Спасибо Rusteam 2 дня мучался пока не наткнулся на твой код. Теперь все заработало код защит в шаблоне. Конечно для удобства подсказли как модуль подправить чтоб он всетаки заработал. Ссылки на моем сайте преобразовываются Artio SEF наверно из-за этого и проблема возникла, хотя до нововведений с контекстом старый код прерасно работал

Не за что, когда есть 2 рабочих пути решения проблем, один точно поможет;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.