Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не работает обновление средних цен? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11972)

mman 23.04.2008 17:07

Цитата:

SSA!
Вы бы лучше ничего не писали... над вами люди смеются. Пусть не в самой теме, но смеются :). Не позортесь.

Цитата:

бывают еще умники, которые ставят в двое в трое выше средней цены системы
потому что у них вот такой .... сайт
Ну канешно... это вы тут умный, а мы так, погулять вышли :D
Нормальный ВМ с нормальным сайтом никогда не станет продавать по средним ценам системы. У меня цены подняты в 2-3 раза от средних. За 2.5 месяца ссылок продано (доход) почти на $700, и в день капает уже ~$20.

mman 23.04.2008 17:41

Цитата:

При последнем обновлении по некоторым позициям произошёл аномальный перекос. Средние цены не обновляются уже примерно двое суток. Раньше обновлялись несколько раз в день.
Да, уже полдня прошло, а ср.ц. на месте. Похоже всетаки рынок пытаются регулировать вручную.

SSA! 23.04.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 135537)
За 2.5 месяца ссылок продано (доход) почти на $700, и в день капает уже ~$20.

я над вами тоже посмеялся, скриншотик прислать по доходам? чтоб вы расслабились и на долго?:)

afanas 23.04.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 135537)
Нормальный ВМ с нормальным сайтом никогда не станет продавать по средним ценам системы. У меня цены подняты в 2-3 раза от средних.

Либо Вы не знаете русского языка, либо именно Вы - ненормальный.
Определение "нормальности" пытались осмыслить?
Просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ "нормальных" должно быть БОЛЬШИНСТВО.
И если у большинства цены 300% от средних, то это противоречит определению средней цены. Даже если у остальных цена НОЛЬ, таких "нормальных" выходит всего 33% - а это УЖЕ ненормально. Учитывая, что нулевая цена - нонсенс, страниц с ценами 300% никак не более 10%. Стало быть именно они - ненормальные :D
Ничего в этом плохого нет, просто русский язык надо употр****ть по назначению. Пишите "осторожный", "уважающий себя", "разборчивый", ещё как-то, но уж никак не "нормальный".

mman 23.04.2008 18:58

Цитата:

я над вами тоже посмеялся, скриншотик прислать по доходам? чтоб вы расслабились и на долго?
Зачем мне скриншотики? Я тоже владею фотошопом ;).
Вы просто напишите, сколько вы за ПЕРВЫЕ (именно первые) 2.5 месяца заработали. А лучше скиньте скопировав из статистики цифры по первым 75 дням.



Цитата:

Либо Вы не знаете русского языка, либо именно Вы - ненормальный.
У вас всегда двоичная логика? Либо-либо?

Цитата:

Определение "нормальности" пытались осмыслить?
Не только пытался, но и писал работы на эту тему, и обсуждение таких вещей в рамки этого форума никак не вписывается.

Цитата:

Просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ "нормальных" должно быть БОЛЬШИНСТВО.
С какой стороны вас начать "давить" по этому вопросу, со тороны философии или медицины? :D

Цитата:

И если у большинства цены 300% от средних, то это противоречит определению средней цены. Даже если у остальных цена НОЛЬ, таких "нормальных" выходит всего 33% - а это УЖЕ ненормально. Учитывая, что нулевая цена - нонсенс, страниц с ценами 300% никак не более 10%. Стало быть именно они - ненормальные
Т.е. наличие в системе подавляющего большинства болванов, которые даже не знают цены ссылкам (и вместо того, чтоб сначала зайти в панель оптимизатора и посмотреть существующие в системе, они ставят цены, основываясь на средних и уверенности, что "дешевле поставлю - быстрее продам и больше заработаю") - есть показатель того, что такое поведение и есть нормальное? :).

Цитата:

Ничего в этом плохого нет, просто русский язык надо употр****ть по назначению. Пишите "осторожный", "уважающий себя", "разборчивый", ещё как-то, но уж никак не "нормальный".
Может мы еще словарным запасом померяемся? :D

SSA! 23.04.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 135644)
Зачем мне скриншотики? Я тоже владею фотошопом ;).
Вы просто напишите, сколько вы за ПЕРВЫЕ (именно первые) 2.5 месяца заработали. А лучше скиньте скопировав из статистики цифры по первым 75 дням.

а какая разница фотошоп или циферки от руки написать?
уважаемый я уже большой дядя честно слово, что бы с Вами тут в верю не верю играть, я Вам просто говорю, что бледно очень бледно выглядят Ваши успехи, а учитывая громкие возгласы про нормальных вебмастеров с тройными ценами, так вообще
меряться с Вами пипсками не входит в мои планы абсолютно, тем более мы с Вами явно в разных весовых категориях
один тока совет попробуйте спуститься на землю и поставить нормальные цены на ссылки около средних

sergey9 23.04.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от SSA! (Сообщение 135423)
поменьше эмоций:)
у меня менялся ТИЦ и на 700 и на 900

а вы случаем не использовали XSS ? откуда такие скачки ?

SSA! 23.04.2008 19:15

Цитата:

Сообщение от sergey9 (Сообщение 135653)
а вы случаем не использовали XSS ? откуда такие скачки ?

спросите у Яндекса:) сайту 8 лет ТИЦ железобетонно честный, никакими накрутками ТИЦа не пользовались никогда, может пару прогонов по каталогам сто лет назад
да бывало иногда у всех подобные скачки ну понятно относительно самой цифры ТИЦ в той или иной степени оно по разному выглядит:)

afanas 23.04.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 135644)
Вы просто напишите, сколько вы за ПЕРВЫЕ (именно первые) 2.5 месяца заработали.

Около 2300, я тут с начала февраля.
Вот сегодняшний скриншотик:
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/af...22cc8b9a_L.jpg

Serboy 23.04.2008 19:18

Может, хватит пипис..ми меряться?..


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.