Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   развод? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61127)

XAHTOB 08.11.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946369)
а то ведь и вправдо мне достанется

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 946500)
при любом раскладе будет крайним

ога...

MonAmur 08.11.2010 21:05

из-за таких вот дилетантов-советчиков хороший сайт может пострадать и вся работа оптимизаторов насмарку. тьху!

Smok 08.11.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Electriccars (Сообщение 946462)
Думаю и представители сапы если что впишутся за такого клиента как вы.

Заблуждаетесь. У Сапы свои договора с этой фирмой, которые она не будет нарушать.

Anadonam 08.11.2010 22:37

Цитата:

,меня пригласли работать не в этой среде
KASich, выполняйте свои обязанности и не лезьте туда куда вас не просят - меня достали такие упыри котрые суют нос не в свои дела (в офлайне) - гемор тока - толку 0 - в лучшем случае вас ктонить пошлёт матом на работе в хутьшем уволят потихому - (и прально сделают чесно говоря) - вы стучать пришли или работать ? а думать об экономии есть бухгалтер !

я понимаю что вы от всей души желаете фирме всех благ и прцветания капаясь в дерьме и выводя всех на чистую воду - но поверьте работая руками, а не языком вы принесете ей пользы гораздо больше... :)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946369)
О, просто спросили, справляются ли люди со своими задачами. и что-то мне не понравился разговор с менеджером :) теперь директор думает отказываться от их услуг, а я пришел сюда посоветоваться, прав ли я или нет, рухнет ли сайт в ПС или нет, а то ведь и вправдо мне достанется :D

правильный ответ: - прошу надвабавку 10% к окладу за выполнения доп опязаностей. так как чтобы ответить на этот вопрос мне потребцуется потратить свое личное время на изучение темы во вопрсоам оптимизации ;)

ps/ ответ - на совет - рухнет, и еще как рухнет - со свистом. еcли конечно О котрые крутят ваш сайт не совсем дураки

auto03 09.11.2010 02:13

KASich, Вас все эти вопросы не должны интересовать кроме результатов работы которую вы оплачиваете по договору, манагер мог и запутаться в показаниях или решил блеснуть знаниями о которых слышал краем уха, я бы просто сказал что подробности выполнения договора являются интелектуальной собственностью и не разглашаются

Клон 10.11.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946152)
в договоре 47 запросов. из них около 10 в топ10, остальные 20-30 и более...

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946168)
нч. при заключении договора наш директор выбирал точечные запросы, так что не думаю что какие-то из них превышают 10к/мес, из топовых не более 3,5к/мес (и то их парочка), в основном 300-600 запросов вв месяц

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946093)
Наша компания работает с ними уже 2 года,

очень плохие результаты, можно сказать что никакие

Добавлено через 1 минуту
хотя если платите им пару тыщ в месяц то результаты соответствуют оплате :D

cherep777 10.11.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946369)
и добавление контента моя задача.

да вы со своими знаниями как начнете контент добавлять, то еще и сайт в АГС загоните...

Smok 10.11.2010 15:55

cherep777, а ты не брат Ноганчика случайно? :D

Маленькая сосна 10.11.2010 16:12

Цитата:

просто спросили, справляются ли люди со своими задачами.
А вы задачи-то знаете? Вы же говорили, что договор так и не видели?

cherep777 10.11.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 948020)
cherep777, а ты не брат Ноганчика случайно?

ну это, теоретически, нельзя утверждать, равно как и отрицать, при отсутствии документального подтверждения, Земля то - она круглая (почти)... и какое, собственно, это имеет отношение к теме...

... а свой вывод я сделал из прочтения постов ТС-а, с таким подходом - "всех разогнать", бо разводят, и "новый мир построю"... даже не вникнув саму суть работы О-конторы (а они второй год держат сайт по части запросов в топе и остальное недалеко) наезжать на них и тянуть одеяло на себя ... не есть гуд. имхо


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.