Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   качественные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95168)

papooas 02.05.2015 13:16

а что, человек появился уже с колесом в руках? :)
с рулембл...от ауди8 :)

e-visitor 02.05.2015 13:20

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440695)
сознательно сравнивать собственные мозги с дерьмом

Хм. Довольно неожиданное умозаключение.
Клянусь вашим здоровьем, - и в мыслях такого не было.

papooas 02.05.2015 13:22

ну, если вы считаете что изобретение колеса гениально и сложно настолько, что вы бы не смогли повторить этот подвиг сегодня, то ваш моск больше походит на помои.
Это ведь вы считаете что это запредельные способности должны быть для этого и вам они недоступны.
Я считаю, что современный человек способен ИЗОБРЕСТИ половину изобретений средних веков примерно за месяц. Знаете почему? Потому что он знает что нужно. И даже если будет не в курсе тех технических решений, которые были изобретены. Он бы придумал свои.

знать ЧТО нужно + элементарный сапромат дало бы этот результат. Т.е. гений и есть тот, кто это понимает раньше других, потому что ДУМАЕТ над этим. А такие как вы не думают ниачем. Понимаете? Вам ничего не надо кроме того что уже есть.

e-visitor 02.05.2015 13:32

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440704)
ну, если вы считаете что изобретение колеса гениально и сложно настолько, что вы бы не смогли повторить этот подвиг сегодня, то ваш моск больше походит на помои.
Это ведь вы считаете что это запредельные способности должны быть для этого и вам они недоступны.

Смешно. Почему я что-то должен считать насчёт колеса?
Куда Вас понесло?
Э-эй! Я здесь.

papooas 02.05.2015 13:33

ну вот вам же не нужно измерять вес ссылок, правда? :)
вы не знаете как это применить, у вас даже не хватает ума понять, что качество ссылки выражается этим весом.
Вы понимаете насколько тупо вы выглядите?

мало этого, вы защищаете свое тупое мнение вместо того чтобы согласиться и начать использовать вес ссылок при их установке.
для вас важнее вот здесь сейчас, унизить меня, чем воспользоваться тем, что я предлагаю, правда? :)

e-visitor 02.05.2015 13:44

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440704)
знать ЧТО нужно + элементарный сапромат ...

А у Вас слово "сапромат" красненьким не подчёркивает браузер?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440707)
ну вот вам же не нужно измерять вес ссылок, правда? :)...

Ну, отчего же.
У меня есть отличные кухОнные весы (электронные, до 3 кг).
Можно вешать не только ссылки, но весь моск.

papooas 02.05.2015 13:54

и конечно же эту мелкую ошибку вы ставите как аргумент тому, что вес ссылок туфта, а я мудак :) ?
вам самому не смешен такой аргумент? :)
Вы товарисч, не слишком умны, смиритесь с этим, молчите и слушайте что вам дядя говорит и записывайтесь в мою платную группу чтобы хоть как то стать причастным к современным технологиям в SEO. Гордость свою запихните сами знаете куда и получите профит гораздо больший, чем пытаетесь получить от своей гордыни здесь и сейчас. В деньгах получите, несчастный.

Добавлено через 9 минут
http://http://joxi.ru/V2VGpp5TJpnKAv

вы сделали правильный выбор! Бинго! и получаете билет на бесплатную экскурсию на завод. http://joxi.ru/V2VGpp5TJpnKAv

e-visitor 02.05.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440711)
и конечно же эту мелкую ошибку вы ставите как аргумент тому, что вес ссылок туфта, а я мудак :) ?

Опять же, - и в мыслях не было, как-либо Вас оценивать. Так что, это ваши домыслы.
Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440711)
вам самому не смешен такой аргумент? :)

Навеяло:
Кукушка кукушонку купила капюшон. Как в капюшоне кукушонок смешОн.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440711)
...вы сделали правильный выбор! Бинго! и получаете билет на бесплатную экскурсию на завод...

Не втыкаюсь. Вы в Отделе Кадров, что ли работаете.
И какой, конкретно, завод предлагаете?
Я несколько лет в ГСКБ работал инженером-конструктором (и сАпромат знаю не понаслышке).
А Вы, где, кем?

papooas 02.05.2015 14:11

я вот кстати смотрю по просмотрам роликов на ютубе, как-то вяленько все...
http://www.youtube.com/watch?v=ZPSVZIyX3RM
http://www.youtube.com/watch?v=0kftmctQHf4

смотрите, несчастные, внимательно смотрите...учитесь.

MonAmur 02.05.2015 15:38

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440716)
смотрите, несчастные, внимательно смотрите...учитесь.

неинтересно. там нет вас на унитазе.

papooas 02.05.2015 16:32

http://yagooart.ru/tranzistor
читать

Добавлено через 51 минуту
правильные поцоны реагируют вот так http://joxi.ru/n2YYBBdh6MGR26
не теряйте время

dasinok 02.05.2015 16:34

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440704)
Я считаю, что современный человек способен ИЗОБРЕСТИ половину изобретений средних веков примерно за месяц. Знаете почему? Потому что он знает что нужно. И даже если будет не в курсе тех технических решений, которые были изобретены. Он бы придумал свои.

http://www.pictureshack.ru/images/21...o_256256_0.jpg

papooas 02.05.2015 16:48

а неправильные посоны вот так :)

Добавлено через 4 минуты
и теряют время.
я посмотрю на вас после 14-го, а еще лучше в конце года, когда вы будете метаться и думать над каждой ссылкой, купить или не купить :)

kakogohrena 02.05.2015 19:01

Если бы не завышенное ЧСВ, услуги было бы гораздо легче продавать. Услуги от слова услужить. papooas, не обязательно выпячивать свое превосходство над убогими потенциальными клиентами.

papooas 02.05.2015 19:19

как и что лучше...мне виднее...ида...я не продаю услуги...
Вообще глупо продавать услуги которые не востребованы. По вашей же собственной глупости кстати...Нееет, я торгую кое чем другим и по статусу мне положены малиновые штаны и плевать на вас сверху. Можете ничего не покупать, хуже то вам...

gun 02.05.2015 19:41

Девиация какая то, право. Как незаинтересованное лицо источаю глубочайшее изумление, на грани оторопи, прям.

papooas 02.05.2015 19:46

Вы же тут через одного скоро побираться будете! Кто ваши ссылки по рублю покупать будет если агрегаторы перестанут и все остальные? Наплодили сайтов по 10к страниц, прокачиваете тИЦ такими же говноссылками. До вас не доходит что карточный домик вот вот рухнет? Вы же первые под санкции попадаете...Сначала у вас вырубится ваш тИЦ, потом отвалятся страницы...и все это на фоне лавинообразного падения закупок...
Нет, я вам не услуги продаю, я требую ВЫКУП за ваше место в SEO. Не больше и не меньше. И кто его не заплатит, тот будет сожалеть о том, что не воспользовался моим предложением. Вам же только партнерские сайты и удастся продавать (это отличное предложение клиентам кстати, проверено). Вы же на большее не способны...это единственное что вас сможет удержать на плаву. А без моей технологии вы просто не сделаете их.

e-visitor 02.05.2015 21:02

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440736)
Вы же тут через одного скоро побираться будете! Кто ваши ссылки по рублю покупать будет если агрегаторы перестанут и все остальные? Наплодили сайтов по 10к страниц, прокачиваете тИЦ такими же говноссылками. До вас не доходит что карточный домик вот вот рухнет? Вы же первые под санкции попадаете...Сначала у вас вырубится ваш тИЦ, потом отвалятся страницы...и все это на фоне лавинообразного падения закупок...
Нет, я вам не услуги продаю, я требую ВЫКУП за ваше место в SEO. Не больше и не меньше. И кто его не заплатит, тот будет сожалеть о том, что не воспользовался моим предложением. Вам же только партнерские сайты и удастся продавать (это отличное предложение клиентам кстати, проверено). Вы же на большее не способны...это единственное что вас сможет удержать на плаву. А без моей технологии вы просто не сделаете их.

Смысла продолжать беседу не вижу.
Я, кажется, понял - это дебилизм.
Перед оппонентом извиняюсь, но, это - диагноз.

papooas 02.05.2015 21:32

http://youtu.be/6CnQYgpWvOM

poplop 02.05.2015 21:47

пойду-ка я прикуплю у топикстартёра
ото опоздаю еще

MonAmur 02.05.2015 22:45

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440720)

Алярма! вот и спам полез
где одмины?!11

papooas 02.05.2015 22:50

я им о технологиях спасительных рассказываю, а они их спамом называют...
дети гор...:) ну вот как их не любить...

MonAmur 02.05.2015 22:57

papooas, с вебдванольным дизом на сайте продажи гарантированно вырастут в 3,14 раза. а лучше лендинг закажите.
сделаю всего за 500 уев.

papooas 02.05.2015 23:08

мне и так хорошо

pp_2010 03.05.2015 02:04

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1440281)
Мне, как не профессионалу и даже не аматору в СЕО, вообще кажется, что львиная доля говноссылок и спама как раз из-за деятельности яндекса и прочих аналогичных контор, которые вместо заявленной работы пытаются подгрести под себя "все деньги мира" любым доступным образом. А все СЕО споры на этот счет - копошение навозников, сами понимаете где.

Но это моё мнение и только, возможно, и не правильное. Взгляд снаружи, так сказать.

+++
Вот уж правда. Правда - правда:)

papooas 03.05.2015 14:32

миф о снижении веса ссылок. читать всем
 
Многие оптимизаторы отмечают падение веса ссылок на протяжении последних 5-ти лет и считают, что этот эффект является результатом планомерных действий яндекса по снижению веса ссылочного фактора в формуле.
Дело в том, что это не так. Роль ссылочного сигнала, как общественного мнения на оценку частного, есть весьма стабильное соотношение, которое изначально было внедрено в формулу с неким весом (коэффициент взяли из реальной жизни и социума, в котором мнение общества оказывает на оценку чего-либо свой вес, просто решили спроецировать этот вес на интернет среду).

В ходе эволюции алгоритма, это соотношение и соответственно вес ссылочного фактора стабилизировался еще в 2006-м примерно году. Даже тот факт, что ссылочным можно было вывести любой запрос в ТОП, не означал что вес этого фактора например 90%. Точно также и сегодня, тот факт, что ссылочное все меньше влияет на способность оптимизаторов задвинуть сайт в ТОП, вовсе не означает, что вес ссылочного фактора снизился например до 10% (а некоторые так и вообще верят что ссылочный фактор отключен).

Нет. На самом деле вес ссылочного фактора уже очень давно примерно 30%, это если уж совсем грубо усреднить.
Иллюзии ослабления веса ссылочного фактора связаны совсем с другим.
Дело в том, что технология покупки ссылок фактически не менялась чуть ли не со времен появления сапы. Люди как покупали говно, так и покупают до сих пор. Ну, появились разные типы ссылок, контекстные, со ссылочным окружением, в рекламных блоках...но по сути это все не сильно влияет на качество закупки. А вот яндекс на месте не стоял, и учился все лучше и качественнее измерять ссылочный вес, расширял количество ссылочных факторов, расширял диапазон значений этих измерений. В результате, при неизменном качестве покупки ссылок, качество определения их веса улучшалось, соответственно доля тех ссылок, которые закупаются, и которая несет меньший ссылочный вес, увеличивалась. Из за этого и возникает иллюзия, что ссылки постепенно утрачивают свое значение, как фактор влияния.

С приходом усовершенствованного алгоритма ссылочного ранжирования (30 декабря 2014-го) роль покупных ссылок еще больше иллюзионно снизилась. Именно за счет того, что вреди купленных ссылок вес пересчитался в меньшую сторону, просто по факту того что эти ссылки говно. Но ситуация с массовым снятием ссылок под угрозами минусинска, приведет к совершенно обратной ситуации: Фактически, говноссылок станет серьезно меньше (и из-за нового АГС и физическому выкидыванию из индекса говностраниц) и из за падения спроса на сами закупки откровенно дешевых ссылок. Значительное сокращение этих ссылок при наличии оставшихся, более хороших, создаст иллюзию, что эти хорошие несут в себе всю силу ссылочного, соответственно, каждая хорошая ссылка как бы увеличит свой вес автоматически. Но это снова не будет означать, что вес самого ссылочного фактора вырос. Каким он был таким и остался, т.е. на уровне 30%.

К чему приведет иллюзия увеличения ссылочного фактора? К более ответственному способу при выборе ссылок. Ситуация тупого нажимания на кнопки даже не глядя на донор, станет нонсенсом. Роль каждой ссылки будет увеличиваться, а их общее количество сокращаться. Нормой станет не 5000 ссылок в ВК тематике, а 200-300.
На рынке НЕИЗБЕЖНО появятся сервисы, пытающиеся мерить именно вес самой ссылки. Вы знаете, кому в этой области технологий следует доверять: levsha Instruments
tar729 является единственным сильным экспертом в этой области. Среди SEO гур уже давно произошла своя специализация и каждый из них прочно держит свою часть профессиональной ниши, исследований.
Tar729 держит за собой нишу ссылочного и текстового ранжирования и с большим отрывом опережает всех остальных гур в данной теме.

D.iK.iJ 03.05.2015 14:38

Цитата:

tar729 сегодня на рынке является единственным сильным экспертом в этой области
Чую где-то подвох

papooas 03.05.2015 14:45

вы его специально ищете?
Фактически, так и есть. об этом говорят факты предсказанного сценария развития ситуации с подробнейшей детализацией происходящего по этапам.
Это ли не доказательство высокой профессиональной специализации?
И можно посмотреть на реакцию других гур по этому поводу. Ее либо не было вообще, либо она была отрицательной. Не от простых смертных подчеркиваю. Речь идет именно о гурах, которые многие даже не врубались о чем им рассказывают. Отсюда я и сделал такой вывод.
tar729 профессионально создает инструменты для работы именно с ссылочным ранжированием, активно обсуждает методики измерения ссылочного веса, публикует формулы.

Если у вас есть какие то сомнения-приведите аргументы.

MonAmur 03.05.2015 14:50

90%, 30%, 10%...
с какого потолка взяты эти проценты, гур?

papooas 03.05.2015 14:52

из практики

MonAmur 03.05.2015 15:01

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440828)
из практики

из носа, значит...

2алл. расходимся. нас наип@ли.

papooas 03.05.2015 15:12

давайте монамур сделаем так. Вы заткнетесь и не будете своей дурью засорять мнение специалиста по указанному вопросу. Я думаю, что всем от этого будет только польза.
жеглофф. можно как то почистить топик от идиотов и троллей, несущих в него вместо конструктива свои сопли и желчь. Давай, сделай чтонить полезное на форуме в коей то веки. И вообще, пора бы тебе и самому включить мозги и сделать попытку заработать чуть больше, чем 5$, если я сочту твои услуги для себя здесь полезными.

Салоед 03.05.2015 15:19

Пацаны, пишите. Хоть какая-то развлекуха...

papooas 03.05.2015 15:56

для развлекухи у вас есть курилка в которой можно меня прославить. Давайте здесь по делу. можно вопросы, постараюсь ответить интересующимся.

Добавлено через 27 минут
все таки маленький у тебя моск, жеглофф...

dasinok 03.05.2015 16:37

papooas, ответьте на вопрос...

Зачем Вам нужно с кем то делится, реально работающей инфой?

Ну есть инфа как лучше двигать сайты в поиске - так берите и двигайте клиентские сайты - команду соберите, пущай по вашей методе, вам же бабло и заколачивают.

Свои сайты под трафик можна наделать - дают ведь деньги сайты и не плохо дают.

Зачем пытаться слить то, что ценно... за сравнительно небольшое деньго...

ps - за мосгх - эт зря...

papooas 03.05.2015 16:41

Цитата:

Зачем Вам нужно с кем то делится, реально работающей инфой?
ответ развернутый есть в топике, перечитывай, и больше не задавай глупых вопросов применяя на меня свою мерку.
Если кто-то делает непонятные тебе вещи (не вписывающююся в твою примитивную голову), то скорее всего дурак ты...
Мне надоело отвечать на этот идиотский вопрос, уж простите за резкость.
Вы сборище примиматов от слова "примитивные", в ваших головах с тремя извилинами не может поместиться какая то более сложная модель заработка. Вам не понятно что она может быть более выгодной чем та, которая плавает на поверхности...и это становится поводом недоверия к информации, которую вам дают...дети гор.

dasinok 03.05.2015 16:44

Ок - хотел поддержать, но видно не нужно. Удачи )

papooas 03.05.2015 16:51

мне ваша поддержка не нужна...но спасибо.
она ничего не решает...

e-visitor 03.05.2015 17:39

Цитата:

Сообщение от papooas (Сообщение 1440822)
Много текста...
... и с большим отрывом опережает всех остальных гур в данной теме.

Что это?

papooas 03.05.2015 18:06

я тебе отвечу. Это твоя попытка обратить на себя внимание. Довольно дешевая. Выглядит как засорение темы. Но я надеюсь на то что я ошибся и ты просто тупой.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.