Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

yan225 02.10.2008 22:30

Регистрация была предложена только на физ. лицо, а мы - юрики, что делать теперь?

TPAKTOP 02.10.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 256408)
Обнаружил косяки при регистрации как ИП.

баги скинул программистам, спасибо



Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 256408)
Юридический момент. В договоре по партнерке в самом начале - упоминается Агент, хотя дальше по тексту он выступает как Заказчик. Прошу внести изменения


Ваша правда, баги верстки, простите, поправим.

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 256408)
Это опечатка, или что это еще за 1%?
ЦОП будет работать за 1%?


Да, ЦОП будет работать за 1%, оставшиеся 9% - лицензионное вознаграждение ООО "Сапе", которое будет уплачиваться агентом за счет принципала в рамках договора на использование ПО и БД.



Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 256408)
В Договорах с ВМ и с О упоминается Лицензиар (ООО "Сапе", как я понимаю), хотя расшифровка этого термина есть только в партнерском договоре. Прошу добавить расшифровку этого термина и в договоры с ВМ и с О.

Там прямо в тексте договора используются следующие формулировки:



двойной трактовки термина Лицензиар в рамках этого договора не возможно, поскольку явно указывается договор, описывющий термин "Лицензиар", и этот договор, по своей сути является неотъемлемым приложением Агентского договора.

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 256408)
Мне гораздо удобнее приехать лично (поскольку все ЦОПы в Москве) и обменяться подписанными договорами и далее актами/счетами/отчетами.

Каким образом можно об этом договориться с ЦОПом и когда - а то я чувствую сейчас запара у всех?

Думаю проблем с подписанием договора "на месте" никаких быть не должно, созвонитесь заранее и договоритесь об этом с представителями ЦОПов, их телефоны указаны в реквизитах в конце соответствующих договоров. Про запару - в этом вы правы однозначно, думаю лучше будет это сделать не ранее конца следующей недели.

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 256408)
Ну и присоединяюсь к многочисленным вопросам про согласие " с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц; "
Что сие значит - что мои логин/пароль и реквизиты будут доступны всем кому ни лень? В данной редакции именно так это и можно трактовать.

Под предоставленными Принципалом сведениями в данном случае подразумеваются в тех или иных договорах - урлы сайтов, на которых планируется размещение ссылок, их страниц, стоимости размещения, текстов информ. материалов (анкоров), адресов перехода (УРЛов) и т.д. и т.п. - поверьте, никто ни кому свинью подкладывать не хочет, ЦОПы не самоубийцы, чтобы самим себе могилу рыть...

luckmus 02.10.2008 22:36

Я наверно что-то пропустил, но мне так до сих пор и не зайти в аккуанты, вне зависимости от регистра логина? Когда это поправят, ни кто не в курсе?

TPAKTOP 02.10.2008 22:37

luckmus, скиньте в личку логин плз.

operedi 02.10.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 254129)
Уважаемые пользователи!

Если вам не предложены для акцепта договора,...

Не был предложен договор. Логин operedi

Xuga 02.10.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от bubastic (Сообщение 257120)
А если ошибочно зарегистрировался резидентом, как перерегистрироваться на не резидента?

Цитата:

Сообщение от yan225 (Сообщение 257130)
Регистрация была предложена только на физ. лицо, а мы - юрики, что делать теперь?

Граждане, вот честно, зачем задавать такие вопросы? Вы же сами понимаете, что перерегистрироваться вам никто не даст. Просто когда основная масса проблем решится, вам просто останется написать личное письмо администрации с указанием логина и они вам все исправят. (Если даже они по просьбе трудящихся раньше переносили площадки с одного аккаунта на другой даже с заработанной там суммой денег, (по своему опыту знаю) то эту маленькую проблему они должны решить очень просто и оперативно). Я конечно искренне в это верю :)

Andis 02.10.2008 22:44

Заказал вывод средств.. в результате в выводе появилось 2 строки. Одна - 38 руб с копейками , вторая - вся остальная сумма. Это что?

Electra 02.10.2008 22:51

при регистрации следующая ошибка
HTTP Status 500 -
type Exception report

message

description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.

exception

org.springframework.webflow.execution.ActionExecut ionException: Exception thrown executing org.springframework.webflow.action.ViewFactoryActi onAdapter@16d8db20 in state 'finish' of flow 'signup' -- action execution attributes were 'map[[empty]]'
org.springframework.webflow.execution.ActionExecut or.execute(ActionExecutor.java:60)
org.springframework.webflow.engine.EndState.doEnte r(EndState.java:100)
org.springframework.webflow.engine.State.enter(Sta te.java:194)


и так далее

AotD 02.10.2008 22:53

Эм... Вошел под своим логином, перешел по ссылке подтверждения договора.
Поставил галку на Веб-мастера, не резидент.
Просят ввести ФИО и мыло, после чего сообщают, что майл уже занят (ну естественно, я вроде-как уже есть в системе), ввожу другой мыл.
Просят ввести логин-пароль. Ввожу новые, подтверждаю договора и...
Вываливается полуторакилометровая лапша ошибки:

Цитата:

HTTP Status 500 -

type Exception report

message

description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.

exception

org.springframework.webflow.execution.ActionExecut ionException: Exception thrown executing org.springframework.webflow.action.ViewFactoryActi onAdapter@16d8db20 in state 'finish' of flow 'signup' -- action execution attributes were 'map[[empty]]'
org.springframework.webflow.execution.ActionExecut or.execute(ActionExecutor.java:60)
org.springframework.webflow.engine.EndState.doEnte r(EndState.java:100)
org.springframework.webflow.engine.State.enter(Sta te.java:194)
org.springframework.webflow.engine.Transition.exec ute(Transition.java:227)
org.springframework.webflow.engine.impl.FlowExecut ionImpl.execute(FlowExecutionImpl.java:378)
org.springframework.webflow.engine.impl.RequestCon trolContextImpl.execute(RequestControlContextImpl. java:201)
org.springframework.webflow.engine.TransitionableS tate.handleEvent(TransitionableState.java:119)
org.springframework.webflow.engine.Flow.handleEven t(Flow.java:561)
org.springframework.webflow.engine.impl.FlowExecut ionImpl.handleEvent(FlowExecutionImpl.java:373)
org.springframework.webflow.engine.impl.RequestCon trolContextImpl.handleEvent(RequestControlContextI mpl.java:197)
org.springframework.webflow.engine.ActionState.doE nter(ActionState.java:105)
...
note The full stack trace of the root cause is available in the Apache Tomcat/6.0.14 logs.
Тем не менее, письмо с подтверждением регистрации пришло.

И чего мне с ЭТИМ делать? подтверждать или как?

Alfabet 02.10.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от AotD (Сообщение 257214)
Эм... Вошел под своим логином, перешел по ссылке подтверждения договора.
Поставил галку на Веб-мастера, не резидент.
Просят ввести ФИО и мыло, после чего сообщают, что майл уже занят (ну естественно, я вроде-как уже есть в системе), ввожу другой мыл.
Просят ввести логин-пароль. Ввожу новые, подтверждаю договора и...
Вываливается полуторакилометровая лапша ошибки:



Тем не менее, письмо с подтверждением регистрации пришло.

И чего мне с ЭТИМ делать? подтверждать или как?


У меня так же было. Письмо пришло, эккаунт работает. Правда старый логин в правом верхнем углу всё ещё.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.