Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Активно снимают ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87964)

anomymous 10.06.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1341989)
попробуйте продвинуть хоть одну страничку, хоть по одному по нормальному продающему запросу, с нормальным расположением блоков ;)

Тематика IT. Что уж тут можно сделать. Аудитория вообще не склонна к восприятию рекламы.

Добавлено через 25 минут
С марта ссылок стало на 100 меньше. Как вернуть PR? Не понимаю почему гугл даёт мне процентов 75 трафика, но решил отобрать PR (был PR 4, да я был поуши в PR - куча внутренних с PR 3-4 и только самые новые страницы были вообще без PR).
Количество ссылок уменьшилось на около 30% :D Мож написать им что это я сам снял эти ссылки и давайте верните PR?

Hope 11.06.2013 14:19

Уважаемые форумчане, подскажите, в течение апреля-мая активно снимают ссылки и частенько заносят сайт в BL. Сайт в сапе с 2009 года - ID 417192. Сайту 11 лет. Подскажите, пожалуйста, почему заносят в BL, где я что-то не так делаю.

alexot 11.06.2013 14:59

На первый взгляд - сайт в порядке. Возможно, проблема в хостере. Если у вас часто ссылки выпадают в эррор, это не нравится многим. Хорошо бы еще знать какую цену вы ставите, по отношению к средней, и сколько ссылок со страницы продаете.

Hope 11.06.2013 18:55

В еррор ссылки выпадают из-за меня, когда я начинаю подправлять текст новости, поэтому делаю очень редко. Ссылки стоят в блоке - Реклама, на видном месте. На страницах - 0/0/1. Цены разные: выше от средней и в 2,5 раз и 3,1 раз. Не вижу, чтобы страницы выпавшие из индекса Я удалялись из сапы автоматом, поэтому удалю сама, иногда со ссылками. Но почему в BL?

SergejF 11.06.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 1342255)
удалю сама, иногда со ссылками. Но почему в BL?

А куда же Вас за это, Наденька? Под венец? Человек деньги за ссылку заплатил, рассчитывал, а Вы её взяли и удалили.

Hope 11.06.2013 19:29

Человек деньги платит каждый день, а ссылкочка-то "мертвая". Это же воровство.

SergejF 11.06.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 1342259)
а ссылкочка-то "мертвая"

И за это не в комсомол, а в бл. Тоже.

Но на мой взгляд выпавшие из индекса страницы с ссылками лучше не удалять. Пускай оптимизаторы сами решают, снимать ссылку или нет. Удаляйте "пустые" страницы.

Hope 11.06.2013 20:10

Спасибо. Попробую так полечить :-)

Лиахим 12.06.2013 08:09

Для дополнительной ясности приведу как оптимизатор одну наглядную иллюстрацию. После того как один строгий, но справедливый эксперт тут на форуме (про чёрно-белый аватар которого не будем упоминать, чтобы никто не догадался) тыркнул меня очередной раз носом в плагин "Винка", я-таки решился, перешёл на Огнелис и Винку установил. Вручную проверять было муторно, а с Винкой пошло как по маслу. И понеслася. На днях снял ссылок на триста деревянных. А пуркуа бы и не па, если месяц - полтора спустя после установки ссылок они не в индексе? Страницы в индексе, а ссылки - нет. Для сравнения. Занялся контекстными. Сегодня при проверке обнаружил, что вчерашний ссылочный контекст - уже проиндексирован. А то - месяц! Знатоки вообще утверждают - две недели максимум, после чего чао плюс БЛ. Так-то вот.

Hope 12.06.2013 09:15

Кстати, в Извещениях не ясно какую ссылку снимают - контекстную или обычную.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.