Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "А кем ты работаешь?" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42549)

aweksa 01.12.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 641261)
консультирование, анализ и автоматизация бизнес-процессов в области интернет-маркетинга и интернет-рекламы.

Интересный ответ. Но это больше для людей, которые не понимают, что такое маркетинг и никогда не сталкивались с рекламой.. Иначе вопросов будет еще больше. ))

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 641262)
Я на этот вопрос отвечаю так:
развлекаю богатых тёлочек. Они мне платят.

Мне как-то этот ответ на подходит.. :D Если буду говорить про дядечек, то точно не поймут :D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 641269)
программирую и дебажирую метакластерные системы

"А что это такое? А это сложно? А сколько платят?"

Нее, надо что-то попроще. )) Мне пока "Делаю сайты" больше всего импонирует. )) По крайней мере дополнительных вопросов не задают. ))

Alexey 01.12.2009 15:57

aweksa, при должном уровне тренировки можно легко парировать любой вопрос на тему интернет-маркетинга, сведя его к другим аналогичным терминам.

Вообще лишь 5-10% задаст уточняющий вопрос, получив приведенный мной ответ, и получив второй такой же обычно отвянут уж точно.

Исключение - если вы встретитесь со вторым таким же сеошником:)

А говорить проще я бы и рад, но тогда это на всю жизнь надо стать эникейщиком или завести себе секретаря, который бы отвечал на эти вопросы)))

Администрация 6-ой палаты 01.12.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 641273)
"А кем ты работаешь?"

-работаю, просто работаю

-кем?
-работником

-где?
-на работе

как-то так :D

Апокалипсис 01.12.2009 16:00

Работаю сам на себя. По специальности почти врач, но работаю в СЕО и программировании.

aweksa 01.12.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 641282)
aweksa, при должном уровне тренировки можно легко парировать любой вопрос на тему интернет-маркетинга, сведя его к другим аналогичным терминам.

Если только не общаешься при этом с маркетологом по образованию и профессии... ))

Alexey 01.12.2009 16:08

aweksa, ну дык с маркетологом - это же даже лучше. У человека отложится в голове что вы работаете в экономике, и он не будет приставать к вам с компьютерами.

Разве не этого мы добиваемся?:)

Chervechok 01.12.2009 16:14

безработен..

aweksa 01.12.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 641308)
aweksa, ну дык с маркетологом - это же даже лучше. У человека отложится в голове что вы работаете в экономике, и он не будет приставать к вам с компьютерами.

Разве не этого мы добиваемся?:)

Нее, ну маркетинг и экономика - это совсем разные вещи.. Это я как человек с экономическим образованием говорю )))

А по поводу компьютеров всё равно приставать будут. )) Цель отмазки - это не то, чтобы не приставали. Цель отмазки - сама отмазка. Но отмазка реальная, без "богатых телочек" )))

natamaster 01.12.2009 16:16

Менеджером работала долгое время. Не топ, неа.. просто менеджером. Топ менеждеров сократили задолго до меня..))
Сейчас делаю сайтики, проектики, занимаюсь доменами.

aweksa 01.12.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от natamaster (Сообщение 641318)
Менеджером работала долгое время. Не топ, неа.. просто менеджером. Топ менеждеров сократили задолго до меня..))
Сейчас делаю сайтики, проектики, занимаюсь доменами.

Так и говорите людям, которые задают вопрос о работе?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.