Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   как попасть в DMOZ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13448)

Alex_Wind 25.05.2008 13:14

какое отношение ваши говноморды имеют к DMOZ?

Exayder 25.05.2008 13:21

to Alex_Wind, а Вы хоть какое-то отношение имеете к культуре поведения? Что за выражения? Свои слова обосновывать как-то надо.

Alex_Wind 25.05.2008 13:49

Exayder, я имею отношение к DMOZ.
Тема "как попасть в DMOZ", а не "как продать морду, чтобы хватило на пиво".

deep-purple 25.05.2008 13:58

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 163668)
какое отношение ваши говноморды имеют к DMOZ?

Не совсем понятно чем вас так обидел человек чтобы так грубо выражаться в его адрес?
Обсуждаем DMOZ а не морды чужих сайтов ,знаю много примеров когда в дмозе находятся сайты которые и назвать то таковыми язык не поворачивается.

leszkin 25.05.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от deep-purple.biz (Сообщение 163714)
Не совсем понятно чем вас так обидел человек чтобы так грубо выражаться в его адрес?

я там понимаю, что это сообщение Alex_Wind напрявлял не лично Exayder'у, а выразил свое отношени обсуждению на стрнице №4 по поводу "дорого/дешего" за ссылку....

Exayder 25.05.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 163700)
Exayder, я имею отношение к DMOZ.
Тема "как попасть в DMOZ", а не "как продать морду, чтобы хватило на пиво".

То что пошёл оффтоп - согласен, но это Вам не даёт право так выражаться, и делать оскорбительные голословные заявления.

P. S. Я думал в редакторы ДМОЗа культурных людей берут.

Alex_Wind 25.05.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от Exayder (Сообщение 163729)
То что пошёл оффтоп - согласен, но это Вам не даёт право так выражаться, и делать оскорбительные голословные заявления.

Я никак не вижу оскорбительных заявлений. Говносайты, говновебмастера, говноморды... - принятые слова у сео-людей и никто не видит в них ничего оскорбительного. Но если товарища Exayder задели мои слова - то приношу извинения и прошу не продолжать нездоровое отклонение от темы.

Exayder 25.05.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 163733)
Но если товарища Exayder задели мои слова - то приношу извинения и прошу не продолжать нездоровое отклонение от темы.

Извинения приняты. Впредь попрошу свои заявления обосновывать.

Kiv 26.05.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от apika (Сообщение 163410)
не, я имел ввиду посетителей-оптимизаторов...


какая же это нагласть. Это уважение к своему труду. В отличае от некоторых, я все статьи сам пишу....И ссылки перед носом большим шрифтом...

Я свои статьи тоже сама пишу. А они у меня уже по интернету разошлись, со ссылкой на мой сайт. Все мои статьи уникальные, потому что долго над ними работаю - собираю информацию и переписываю по много раз.

Kiv 26.05.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от VoiD_BY (Сообщение 163413)
иногда такое оправдано)

А что Вы имеете ввиду? Конечно же главная у меня с Пр 3 ТИц 90, и стОит 10$ всего лишь. Зато раскуплена вся постоянно. А дизайн и контент - можете посмотреть сами, ссылка внизу в моей подписи "Лепесток"

;)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.