Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Атакуют WMID претензиями (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56294)

aship 02.08.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 874373)
Что еще можно сделать в такой ситуации и как вернуть прежний TL?

Получить персональный аттестат.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от cherep777 (Сообщение 874488)
откроешь еще один вмид, на те-же данные, заблокируют оба (если таки будут какие непонятки). если и регить другой, то на другие данные...

Если зарегистируете другой на другие данные, то в такой ситуации вместо "блокировки" последует "отказ от обслуживания" и вы уже никогда ни при каких обстоятельствах не сможете работать с WM.

сумрак 02.08.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 874805)
Думаю ТС что то недоговаривает ибо людям с перс аттестатом писать претензии без оснований не имеет смысла.

есть смысл: откат от 200 баксов, вымогаемых, причем того, который был с формальным аттестатом, из претензий уже арбитраж удалил, и претензию снял, после моей дачи показаний

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 875004)
Получить персональный аттестат.

Пока возможность заблокирована из-за того, что арбитраж ведет расследование относительно, тех людей, кто с персональными аттестатами мне оставил отзывы, одному из тех кто мне нарисовал отзывы, за два дня с персональных аттестатов также нарисовали претензий, но уже без моего участия и с ним проблем не будет, а вот с другим ( унего нет претензий, есть только отзывы) - будет посложнее. Так что как только появится возможность оплатить регистратору получение персонального аттестата и внести регистрационные данные - сразу это сделаю, надо было пока кошелек работал это делать :(

Относительно этих пользователей с персональными аттестатами - арбитраж уже допрашивает меня. В частности откуда средства на счету и какие у меня с ними были транзакции ( никаких ).

Последний Герой 02.08.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 875017)
Так что как только появится возможность оплатить регистратору получение персонального аттестата и внести регистрационные данные - сразу это сделаю, надо было пока кошелек работал это делать

Подайте заявку регистратору и напишите в арбитраж, чтоб разблокировали переводы в сервис аттестации.

сумрак 02.08.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 875021)
Подайте заявку регистратору и напишите в арбитраж, чтоб разблокировали переводы в сервис аттестациию.

уже сделано как часа 2 назад - жду... ;) надо было делать пока ВМИД не был блокирован... :(

Forextaler 02.08.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 875004)
Если зарегистируете другой на другие данные, то в такой ситуации вместо "блокировки" последует "отказ от обслуживания".

Это запросто.

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 875004)
и вы уже никогда ни при каких обстоятельствах не сможете работать с WM.

Это только на "пионеров" действует.

noggano77777 03.08.2010 05:14

Извините все читать не стал ваши посты, но скажу одно что как веб мани скажет так и оно и будет и надо придерживаться этому и все будет отлично. Сам был в таком УГ

сумрак 03.08.2010 08:39

Очередной "подарок" с утра от ВМ:

BL=0 :( , комментариев - нет, ответа от саппорта тоже не поступило...

ВладимирВ 03.08.2010 09:30

Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 875233)
Очередной "подарок" с утра от ВМ:

BL=0 , комментариев - нет, ответа от саппорта тоже не поступило...

Когда кипер блокируют на вывод, то BL=0, когда разблокируют - вернется на место.
BL=0 - не является поводом для волнений.

сумрак 03.08.2010 09:33

Цитата:

Сообщение от ВладимирВ (Сообщение 875243)
Когда кипер блокируют на вывод, то BL=0, когда разблокируют - вернется на место.
BL=0 - не является поводом для волнений.

буду знать... спасибо

cherep777 03.08.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от aship
Если зарегистируете другой на другие данные, то в такой ситуации вместо "блокировки" последует "отказ от обслуживания" и вы уже никогда ни при каких обстоятельствах не сможете работать с WM.

это если опять-же на "левые" данные, можно же зарегить вмид на брата, сетру, жену, мужа, соседа и пр. на нормальные настоящие данные. и всё будет нормально.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.