Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Joomla (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8519)

mbmarket 03.02.2008 16:30

Кеплена одна контекстная ссылка...подтверждена...статус ОК...в тексте не отображается ...в чем дело..?
Подскажите через какой период времени появляются купленные ссылки.

programmer 03.02.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от automan (Сообщение 83095)
Помогите с установкой Joomla 1.0.13 модуль 0.7
В модуле все поправил, мамбот ставлю и вылетает такая ошибка:
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: sape_context in /home/-------/public_html/aferam/mambots/content/sapecontext.php on line 40
И сайт не грузится.
Прошу помощи.

Это может быть не только из-за того, что хэш не прописан в настройках, но и sape.php старый стоит, скачайте новый, он весить должен больше 20 кб.

automan 03.02.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от programmer (Сообщение 83286)
Это может быть не только из-за того, что хэш не прописан в настройках, но и sape.php старый стоит, скачайте новый, он весить должен больше 20 кб.

Все. Спасибо. Видно сказывается, что вечером после работы все делаю.
Точно забыл файл поменять...

automan 03.02.2008 19:31

Исчезли все ссылки со страниц 2-го уровня
которые находятся по адресам типа: /content/blogcategory/
что можно сделать?

fsmanimation 03.02.2008 20:27

Итак можно с уверенностью заметить что 100% рабочий вариант подключения контекстных ссылок до сих пор человечеству неизвестен (.
Варианты правки шаблона всерьёз рассматривать не стоит тк joomla это как никак движок, а движки придумали НЕ для того чтоб ручками там лазить и чегото править или добавлять...

Условно 99% проблем связано с использованием SEF, 1% с незнанием русского языка или точнее с неумением читать мануалы на русском)
На сайтах где нет SEF и нет каких то специфических фич всё пашет на ура. Но SEF стоит у многих так что проблема весьма актуальна. Кстати один из главных плюсов модуля в том, что если что не работает можно поиграться с настройками и всё поправить... Для контекста такой возможности нет
Оч надеюсь что в том числе и "администрация" подсуетится, и мы все получим нормальный инструмент для контекстных ссылок.
Вообще нужно было перед открытием функционала накатать и обкотать модули для самых ходовых движков. А то мне несовсем ясно чего я на это уже 2-ой день убил.

automan 03.02.2008 20:42

А что такое SEF?

Avelon 03.02.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от fsmanimation (Сообщение 83405)
Оч надеюсь что в том числе и "администрация" подсуетится, и мы все получим нормальный инструмент для контекстных ссылок.
Вообще нужно было перед открытием функционала накатать и обкотать модули для самых ходовых движков. А то мне несовсем ясно чего я на это уже 2-ой день убил.

обкатывали, но всего не предусмотришь к сожалению. Я думаю что все получится, естественно мы будем этим усиленно заниматься.

automan 03.02.2008 21:33

Теперь пропали почти все ссылки, кроме главной. может посмотрите, админы? id сайта 94177

mbmarket 03.02.2008 23:00

А у меня SEF стоит ..значить о контенте и не мечтоть пока....
Блин сношу все эти палагины..ни чего не работает....90% ссылок(обычных почему то в эрор ушли) Куплено 2 контентных ссылки которые не отображаются.....
Все перепробовал ни чего не помогает...
Почему по SEF не указали в инструкции .....два дня потерял в пустую :mad::

fsmanimation 03.02.2008 23:34

Спокойно, админов ведь мало, а нас с нашими проблемами хватает). Я так понял тут время надо и панику разводить не стоит.

А за несовместимость с SEF в факе отметьте плз. Тк тут все невнимательные первопроходцы, за неделю, в чёрных списках оптимизаторов окажутся...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.