Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как поднять тиц помогите ))) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3349)

Al Pacino 12.07.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 502423)
Ух ты какую тему нашел (по гуглу)
Два года спустя, что скажите по поводу поднятия тиц, обмен тематическими ссылками все так же актуален.
Мне кажется что уже такое не катит: 276 бэков - 950 тиц.

Я уже всех достал, и наверное без денег никто не скажет но все же, как поднять тиц, особенно если какая то персональная тематика, просто блог или че нить самобытное.

да скорей уж спамобытное!

4ip 12.07.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 502441)
да скорей уж спамобытное!

Что ж вы так, ссылка на саморекламу есть, место под рекламу есть, а высказаться по теме слабо?

Конкретизирую, какие особенности поднятия тиц у сайта, без конкретной категории.

Можно конечно ключевиков накатать и закосить под определенную тематику.
Но в общем есть один личный сдл, у которого проблемы с тематикой, и хотел через сапу поднять тиц, чтоб типа если продавать ссылки то за нормальную цену, а не за дарма.

Veem 12.07.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 502455)
Но в общем есть один личный сдл, у которого проблемы с тематикой, и хотел через сапу поднять тиц, чтоб типа если продавать ссылки то за нормальную цену, а не за дарма.

Поищите тему в исполнении Borisenko, она где-то на поверхности должна быть сейчас. Там описан подход, дающий поднятие тиц.
В принципе, можете и мне в личку стукнуть, если рассматриваете возможность денежного вложения в информацию.

Sergio17 12.07.2009 23:48

Правильно ли я все делаю???
 
Начитался всяких статей и форумов о поднятии тИЦ и выбрал покупка в sape.

1. Покупаю ссылки с тИЦ от 10 до 100 стоимость от 0.1 до 0.3 (потом поднимают цену)
Покупаю только тематические.
Правильно ли я все делаю, может что-то можно получше сделать?

Veem 12.07.2009 23:52

Sergio17, если вы всяких форумов и статей уже начитались, то будет совсем не лишним и этот форум почитать. Тогда сами найдете ответ на свой вопрос.
Или создавайте тему в разделе для новичков, может, кто и подскажет что-то, а тут с такими вопросами обычно посылают... гуглить...

Nazar 13.07.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Sergio17 (Сообщение 502738)
Начитался всяких статей и форумов о поднятии тИЦ и выбрал покупка в sape.

читать надо, но главное опыт. Сколько людей столько и мнений и поэтому нужно выроботать свой подход

Al Pacino 13.07.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 502455)
Что ж вы так, ссылка на саморекламу есть, место под рекламу есть, а высказаться по теме слабо?

высказваю по теме - сделай эксперимент, купи рекламу в подписи, тиц может подняться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 502455)
Но в общем есть один личный сдл, у которого проблемы с тематикой, и хотел через сапу поднять тиц, чтоб типа если продавать ссылки то за нормальную цену, а не за дарма.

а таким поднимать тиц не надо. люди сами ссылки на такие ставят где только не лень.

soleniipes 13.07.2009 09:13

Цитата:

Сообщение от ванек (Сообщение 28053)
помогите мне поднять тиц примерно нужно 100-200

А зачем вам тИЦ нужен? Если вы хотите продавать ссылки в sape, то знайте В САПЕ ДЕНЕГ НЕТ и никогда небыло! А100-200 тИЦ и подавно никто покупать не будет.

seo-ser 13.07.2009 22:04

Касательно обмена ссылками - помогает но не сильно. Оптимальный вариант когда для каждой ссылки создаётся отдельная страница.

Al Pacino 13.07.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от seo-ser (Сообщение 503542)
Оптимальный вариант когда для каждой ссылки создаётся отдельная страница.

оптимальный вариант - когда на тебя ставят а взамен не надо!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.