Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вывод денег в Сбербанк??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56851)

Jimi Dini 24.03.2011 02:24

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 892121)
Сбер веселая контора.

раз на раз не приходится
заказал карту через инет, перезвонили, подтвердили заказ
через неделю (кажется, не помню), карта была уже готова
при получении оформил банк онлайн

потом открыл счет (срочный), привязал его к "банку онлайн".

нюанс: открывал в райнном отделении, то есть не в рядовой сберкассе. вот в сберкассах ад и жесть.

_VanO_ 14.04.2011 12:04

Сделали карту моментум за 15 мин, отстоял правда в очереди все 30 :)
Через день карта была активирована, 30 руб\мес (моб банк).

Плюсы:
1) в моем городишке около 7 банкоматов, из них 2 вроде как круглосуточных. Сумму за раз снять получалось до 30к, если больше - "фатал еррор" :)
2) быстрое получение карты и бесплатное обслуживание.

Минусы:
Это вторая уже карта моментум, первую без причин заблочили (хорошо все деньги от туда вывел), т.к. получал в МСК, сказали ехать именно в то отделение и разбираться. Нах надо пришел в отделение рядом с домом и получил ещё одну..

Anadonam 14.04.2011 12:08

ТС маэстро карту бери да и всё с висой разоришся нафих
(если конечно вы не крутая компания которым ну необходимы международные переводы)

VAU 14.04.2011 13:35

Сбербанк - Говно, извините за прямоту. Сервис - совковый, цены за услуги - монопольные. Держатся только на старушках, которые боятся нести деньги в другие банки. Попрощался с ними давно и очень этому рад. Некоторые знакомые, у которых там зарплатные карты, до сих пор мучаются.

_VanO_ 14.04.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1056132)
Сбербанк - Говно, извините за прямоту. Сервис - совковый, цены за услуги - монопольные. Держатся только на старушках, которые боятся нести деньги в другие банки. Попрощался с ними давно и очень этому рад. Некоторые знакомые, у которых там зарплатные карты, до сих пор мучаются.

Ну и хте Вы нынче? :)

VAU 14.04.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от _VanO_ (Сообщение 1056222)
Ну и хте Вы нынче?

У меня 5 разных счетов в банке Открытие. Уже давно с ними. Полет нормальный.
Выбирал потому что он недалеко от меня.:)
Думаю что многие коммерческие банки лучше чем СБ

ladeika 14.04.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1056225)
У меня 5 разных счетов в банке Открытие. Уже давно с ними. Полет нормальный.
Выбирал потому что он недалеко от меня.:)
Думаю что многие коммерческие банки лучше чем СБ

Но с ними и риск больше. Сёня есть ваш коммерчекий- завтра лицензию отберут и всё, приехали, ищите ваши денежки.

VAU 14.04.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от ladeika (Сообщение 1056228)
Но с ними и риск больше. Сёня есть ваш коммерчекий- завтра лицензию отберут и всё, приехали, ищите ваши денежки.

Вы немного отстали от жизни. Со времен последнего дефолта очень многое изменилось в законодательстве. Банки сейчас регулируются так, что вероятность потери денег в них не выше чем в СБ. Возможно ниже, с учетом драконовских договоров СБ со своими клиентами.

ladeika 14.04.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1056231)
Вы немного отстали от жизни. Со времен последнего дефолта очень многое изменилось в законодательстве. Банки сейчас регулируются так, что вероятность потери денег в них не выше чем в СБ. Возможно ниже, с учетом драконовских договоров СБ со своими клиентами.

У каждого свой взгляд. Знакомый один столкнулся, рассуждал наподобие, увы и ах..ждёт пока...сколько - неизвестно.

VAU 14.04.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от ladeika (Сообщение 1056272)
Знакомый один столкнулся, рассуждал наподобие, увы и ах..ждёт пока...сколько - неизвестно.

Такие же проблемы знаю со СБ. Не могут найти деньги. И если в моем банке они разговаривают и ищут, то в СБ отвечают формально.
Дело тут не в мнениях, а в работе. Ее видно невооруженным взглядом. Я не беру в счет всяких жуликов. Конечно, банк надо выбирать тщательно.

P.S. Вы в СБ случайно не работаете?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.