Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   почему так много неадекватных ответов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66455)

FoxTail 10.03.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1030721)
Модераторы не получают денег, насколько я знаю. Даже если бы получали не смогли бы ответить на такие вопросы. Вопрос который задал ТС можно сравнить с тем что человек зашедший в супермаркет с порога спросил бы "Что мне здесь купить?"

Нет, не похожая ситуация, вот похожая:

В какой цвет мне покрасить волосы, чтобы меня любили мальчики.

VAU 10.03.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от tuko (Сообщение 1030719)
Никто шуток не понимает.

Только некоторые.

Anadonam 10.03.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от alex27791 (Сообщение 1030300)
Когда задаешь конкретный вопрос на форуме, очень часто приходят ответы от пользователей с высокой репутацией не по теме, зачастую с оскорблениями, типа, как же так, да это любой осел знает. Когда будут наказывать таких людей, почему они не получают бан? Это вопрос модераторам. Ответьте пожалуйста.

попробуйте не спрашивать а отвечать - мож жизнь наладится )..

.com.by 10.03.2011 15:19

Как бы согласен с предидущими ораторами, но не во всем. СЕО среда довольно динамичная, ведь ещё лет 5 тому прогон по тем же каталогам давал и ТИЦ и позиции, сейчас как мертвому припарка, таких примеров уйма.
По конкретно этому случаю, ТС явно неадекватен, вопрос приведенный примером звучит как-то так "Купил машину, куда ехать?". По поводу подписи и аватарки +1.

MonAmur 10.03.2011 15:36

ТС жалко. представляете, как ему трудно задавать нубские вопросы тут и выдавать себя за крутого сеошнега у себя на сайте?
ваще... о_О

Smok 10.03.2011 15:59

Ай-яй-яй :)

justworker 11.03.2011 11:38

HaXuM,
Цитата:

некоторые вопросы лучше задавать в разделе для новичков...
та ну, все новички семь пядей во лбу, на кой черт им этот раздел, лучше сразу во "взрослый" брякнуть

Добавлено через 2 минуты
зашел на сайт из подписи, омг, разрази меня кроты, удивление на моем лице моментально сменилось на недоумение. Что это? Как это? Зачем это? Кому это нужно? Это не нормально?

aweksa 11.03.2011 12:30

Цитата:

почему так много неадекватных ответов
Потому что очень много неадекватных вопросов. :)

Kamchatik 11.03.2011 13:28

Как по мне так неадекватных или глупых вопросов не бывает - человек спрашивает значит что то хочет узнать новое - а это уже похвально и это правильно.

Другое дело, что для того чтобы задать вопрос нужно подготовиться - почитать форум, статьи, поискать какие то книги по теме. При таком подходе - ответы на 99% вопросов вопрошающий найдет сам, да еще и узнает много нового.

И вот именно не подготовленный вопрос и вызывает бурю возмущения среди обыватей данного форума - они то и на форуме давно, и читали сами много и эспериментировали много.

P.S. Кстати по характеру "неадекватных ответов" - тоже можно многое понять :)

VAU 11.03.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Kamchatik (Сообщение 1031430)
неадекватных или глупых вопросов не бывает

Это если человек общается с себе подобными. А тут далеко не все подобны :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.