Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Проблемы с выводом средств на Qiwi кошельки. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97023)

Netta 13.10.2016 18:29

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1476661)
она висела из-за Вашей невнимательности, если заявку на Яндекс не удалось выплатить, то там появляется комментарий. А выплаты на Яндекс осуществляется в течение суток. Поэтому Ваш пример неудачен.

Спасибо за вежливый ответ!

Никаких комментариев долго в заявке на вывод Яндекс.денег не было, служба поддержки отвечала: "Вывод задерживается. Мы работаем над решением проблемы". На вопросы о том, что это за проблема и когда приблизительно ждать ее разрешения, никто не отвечал.

Очень похоже на нынешнюю ситуацию с Киви.

Nike99 13.10.2016 18:39

Цитата:

Сообщение от Netta (Сообщение 1476671)
Спасибо за вежливый ответ!

Никаких комментариев долго в заявке на вывод Яндекс.денег не было, служба поддержки отвечала: "Вывод задерживается. Мы работаем над решением проблемы". На вопросы о том, что это за проблема и когда приблизительно ждать ее разрешения, никто не отвечал.

Очень похоже на нынешнюю ситуацию с Киви.

Исходя из даты Ваших обращений в техническую поддержку, как раз в тот момент и был изменён порядок выплат.

Ситуация с Киви совершенно другая, выше даже есть пример от SergejF.

rabota09 13.10.2016 19:25

Цитата:

Ситуация с Киви совершенно другая
Ну так и пишите, что проблемы с Вашей стороны, а не со стороны Киви. Как понимаю система ваша накосячила с выплатами и сейчас ее исправляете, и заодно пытаетесь вернуть деньги с уже совершенных двойных платежей?

zhegloff 13.10.2016 19:52

Цитата:

Сообщение от rabota09 (Сообщение 1476675)
Ну так и пишите, что проблемы с Вашей стороны, а не со стороны Киви. Как понимаю система ваша накосячила с выплатами и сейчас ее исправляете, и заодно пытаетесь вернуть деньги с уже совершенных двойных платежей?

Да, киви двойнула заказанный перевод, но проблема на стороне сапе. Окау, пусть будет так, угомонитесь уже.

Netta 13.10.2016 22:02

Ситуация стала понемногу проясняться. Как я поняла, Киви удваивает сумму заявки в некоторых случаях. В некоторых, потому у меня таких проблем не было. Сейчас в сапе пытаются выяснить, почему это происходит и понять, как этого избежать в дальнейшем. Правильно?

Вопросы тогда такие.

Если через 15 рабочих дней проблема останется, то вы все-равно выведете средства, потому что в договоре так прописано?

Будет ли на время решения проблем проявлена хоть какая-то забота об удобстве пользователей. Например, уменьшена или отменена комиссия с вебмани? Или мы должны угомониться уже, как советует уважаемый модератор zhegloff, и тихо ждать? Потому что задавать вопросы и беспокоиться о своих деньгах здесь не принято?

SergejF 13.10.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от Netta (Сообщение 1476685)
Как я поняла, Киви удваивает сумму заявки в некоторых случаях. В некоторых, потому у меня таких проблем не было.

Это не проблема, это - фича! Просто по некоторым номерам телефона заводятся волшебные кошельки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Netta (Сообщение 1476685)
Например, уменьшена или отменена комиссия с вебмани?

Вот это вряд ли. "Абсюрд" как говорил директор цирка в экранизации известной оперетты Кальмана.


Цитата:

Сообщение от Netta (Сообщение 1476685)
Или мы должны угомониться уже, как советует уважаемый модератор zhegloff, и тихо ждать?

Жеглов дурного не посоветует.

Netta 13.10.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1476686)
Это не проблема, это - фича! Просто по некоторым номерам телефона заводятся волшебные кошельки.

Это было бы классной фичей, если бы из-за этой фичи не остановили вообще все выводы. Вам то вот хорошо говорить, у вас хотя бы одна заявка два раза вывелась, хоть какой-то бонус. А мой кошелек в список волшебных не попал. Все заявки выводились по одному разу, а потом просто перестали выводиться и все. Такой подарочек от биржи, с которой я работаю уже много лет, аккурат на день рождение. Спасибо за особое отношение к постоянным клиентам!

SergejF 13.10.2016 23:23

Наталья, за 8 лет на бирже я не встречал ни одного человека, которому она зажилила бы заработок. Выплатят всё и Вам, не беспокойтесь. Конечно неприятно, когда деньги приходят не в то время, когда сам рассчитываешь. Однако Сапа не брала на себя обязательство выплачивать деньги как вм захочет.

С праздником Вас!

Midas 13.10.2016 23:47

Мне тоже повезло - одну заявку дважды исполнили :). Конечно, деньги эти потом списали из необработанных, но хотя бы что-то я получил в двойном размере.

Netta 14.10.2016 00:31

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1476689)
Наталья, за 8 лет на бирже я не встречал ни одного человека, которому она зажилила бы заработок. Выплатят всё и Вам, не беспокойтесь. Конечно неприятно, когда деньги приходят не в то время, когда сам рассчитываешь. Однако Сапа не брала на себя обязательство выплачивать деньги как вм захочет.

С праздником Вас!

SergejF, спасибо за поздравление! Надеюсь, что биржа не растеряет таких замечательных пользователей с таким отношением.

Мы ровесники по времени работы с сапой. В этом месяце у меня тоже стукнуло ровно 8 лет.

Про всех говорить не могу, но за это время лично у меня, действительно, не было ни одного случая, чтобы деньги не вывелись. Но в последнее время становится все хуже и хуже. Заработок падает, задержки выводов становятся слишком частыми, введена комиссия на вывод на вебмани. Поэтому появляются некоторые опасения.

Сапа взяла на себя обязательство выплаты в течение 15 рабочих дней. Но на мой вопрос, будут ли произведены выплаты в этот срок, даже если проблемы останутся, никто не ответил почему-то. На Яндекс.деньги, когда появилась проблема с соответствием статусов, так и не выплатили. Хотя, в момент создания той заявки никаких правил про совпадение статусов не было и в службе поддержки отвечали, что вывод просто задерживается. Вот как не переживать, что что-то подобное может повториться теперь уже с Киви?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.