Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не работает обновление средних цен? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11972)

mman 23.04.2008 19:19

Цитата:

а какая разница фотошоп или циферки от руки написать?
Руки устанут от такого aнoнизмa - циферки менять вручную :D... хотя есть Ыксел :).

Цитата:

уважаемый я уже большой дядя честно слово, что бы с Вами тут в верю не верю играть, я Вам просто говорю, что бледно очень бледно выглядят Ваши успехи, а учитывая громкие возгласы про нормальных вебмастеров с тройными ценами, так вообще
меряться с Вами пипсками не входит в мои планы абсолютно, тем более мы с Вами явно в разных весовых категориях
"Большой дядя", хорошо, что вы еще не лезете совокупным доходом меряться, а то я же - бедный студент и растворюсь от стыда на вашем фоне :D...
Цитата:

один тока совет попробуйте спуститься на землю и поставить нормальные цены на ссылки около средних
Вы хоть циферки озвучте свои по сапе. А то уже с советами... страна советов уже формально умерла ;).

afanas 23.04.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 135644)
С какой стороны вас начать "давить" по этому вопросу, со тороны философии или медицины? :D

А, понятно... Стало быть "нормального" высшего у вас не имеется :D
Ни медицина, ни тем более философия - не науки :p

XAOC 23.04.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от afanas (Сообщение 135598)
Либо Вы не знаете русского языка, либо именно Вы - ненормальный.
Определение "нормальности" пытались осмыслить?
Просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ "нормальных" должно быть БОЛЬШИНСТВО.

Я тоже так думал, пока не начал чуточку внимательнее наблюдать за людьми. Поверьте, большинство - как раз-таки ненормальны :D

mman 23.04.2008 19:28

Цитата:

Около 2300, я тут с начала февраля.
Вот сегодняшний скриншотик:
Это сайт из подписи? Ну дык не мудрено - ТИЦ1700, ПР4. Вы его наверное таким и добавили?
А я добавлял сайт с ТИЦ240, ПР3. До этого в его раскрутку (особенно пузомерок) не вкладывалось ни копейки. Сайт просто жил своей жизнью, и заимел несколько тысяч самых естественных ссылок.

mman 23.04.2008 19:30

Цитата:

А, понятно... Стало быть "нормального" высшего у вас не имеется
Не имеется и нужды в нем тоже не имеется ;).
Цитата:

Ни медицина, ни тем более философия - не науки.
Помоему я их науками и не называл, это ваши слова....

SSA! 23.04.2008 19:33

mman
а своих доходах Вы решили зачем то сообщить тут всем, в мои планы это не входило, но секретов никаких нет
с трех сайтов, двух жирных, одного дохлова доход составляет 150 баксов в день из них один приносит 100 баксов в день, сайты находятся в системе полгода, кол-во проданных ссылок практически не растет уже некоторое кол-во времени, да и так на жирных сайтах продано около 3тыс на каждом, цены держатся немного выше средних 10-15%

afanas 23.04.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 135670)
А я добавлял сайт с ТИЦ240, ПР3. До этого в его раскрутку (особенно пузомерок) не вкладывалось ни копейки. .

Ну то есть вы за многие годы сотворили всего лишь сайт с 240/3 и берётесь тут им размахивать и всех учить жить? Скромнее надо быть, скромнее...
У меня скромная домашняя страничка в которую я писал пару-тройку статеек в год без всякой рекламы уже давно 1800-1900 была, сейчас только спустилась до 1700 (скорее всего из-за начала продажи ссылок). Что такое ТИЦ я узнал только в прошлом году :D Как его наращивать я не знаю до сих пор, ибо никогда этим не занимался.

afanas 23.04.2008 19:53

Цитата:

Сообщение от afanas (Сообщение 135680)
У меня скромная домашняя страничка .

Да, забыл написать, что у одного моего приятеля тоже домашняя страничка, и она имеет ТИЦ3900 если не ошибаюсь, а у другого приятеля(и одноклассника) сайт сделанный на коленке в стародавние времена - 18000. Ни тот ни другой ничего не раскручивали. Но я ни разу не слышал чтобы они публично учили других как надо зарабатывать в Сети...

sergey9 23.04.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от afanas (Сообщение 135680)
У меня скромная домашняя страничка в которую я писал пару-тройку статеек в год без всякой рекламы уже давно 1800-1900 была, сейчас только спустилась до 1700 (скорее всего из-за начала продажи ссылок). Что такое ТИЦ я узнал только в прошлом году :D Как его наращивать я не знаю до сих пор, ибо никогда этим не занимался.[/SIZE]

о чем страничка если не секрет ?

serpin 23.04.2008 20:07

Чем старше сайт, тем выше вероятность того, что его "найдут", т.к., по крайней мере, pr, точно будет выше у сайта, который старше (если сравнивать два идентичных сайта).


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.