Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ООО "Софтсистемс", где деньги? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19864)

Rublev 08.10.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от big.bon (Сообщение 269821)
Ну вообщем факт на лицо - ООО Сапе выполняет свои обязательства, а ООО Софтсистемс - нет.

Сапа тоже тормозит. У меня с 5-го октября висят заявки на общую сумму около 40 тысяч.
ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

big.bon 08.10.2008 16:32

акуенно! мнеб такой оборот)) 40к))

faberllena 08.10.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от WebDigger (Сообщение 269936)
Народ! может хватит истерик? Сколько раз уже говорилось, что система еще не отлажена?Нет, блин, в очередной раз надо поднять волну, что и где на сколько задержал и т.д., и т.п!

Нет, блин, надо молчать. Зачем нам деньги? А администрация Сапы, даст бог, сама про нас когда нибудь вспомнит, тогда может и деньжат маленько подкинет. Я правильно понимаю Вашу логику? Ну, так рассуждать Ваше право.

А я считаю, что так нельзя обращаться с клиентами. Есть проблемы - честно предупредите, чтоб народ не волновался, и точно укажите дату, начиная с которой гарантируются и выплаты и нормальная работоспособность системы. А кормить "завтраками" - занятие неправильное. У меня, например сегодня крайний срок оплаты хостинга и продления двух доменов. И я естественно не переживал по этому поводу, потому что ещё неделю назад всё должно было наладиться.
А теперь выясняется - зря не переживал, потому что денег уже 9 дней как не выводилось, а объяснять свои проблемы хостеру и регистратору - занятие бесполезное. Живу я в селе, поэтому даже если завтра перечислю через Сбербанк деньги на пополнение кошелька вебманей, они туда придут не раньше понедельника. :(
Других способов пополнения кошелька в моих условиях нет. Так что неприятные последствия 9-дневной задержки выплат для меня начнутся уже завтра.


Было бы предупреждение о таких возможных проблемах до начала работ, я , да и многие другие наверняка по другому планировали бы свои расходы.

В общем, меня бесит не столько само наличие проблем, сколько молчание Администрации по этому поводу.

Andis 08.10.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от big.bon (Сообщение 270070)
акуенно! мнеб такой оборот)) 40к))

Вполне нормальный оборот. Именно такие бабки и зависли в системе.
Мелочь по больше части выплатили..

big.bon 08.10.2008 16:39

Andis, нет пределу совершенства))

WebDigger 08.10.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от faberllena (Сообщение 270071)
Я правильно понимаю Вашу логику?

Нет, не правильно.

WebFX 08.10.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от big.bon (Сообщение 270070)
акуенно! мнеб такой оборот)) 40к))

так работайте.. я в систему пришёл в январе... доход выше чем та сумма, что вас удивила.. При этом ни одного ГС.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от faberllena (Сообщение 270071)
А администрация Сапы, даст бог, сама про нас когда нибудь вспомнит

Занете, я не одобряю политику администрации(молчание) в данном варианте, но имхо - могли бы КОНКРЕТНО ответить - ответили бы.. Видать есть серьёзные проблемы, которые решаются.

buddy 08.10.2008 16:48

Почему нет никаких комментариев от администрации SAPE?

Тишина настораживает.

Действительно, с деньгами косяк!

faberllena 08.10.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 270107)
так работайте.. я в систему пришёл в январе... доход выше чем та сумма, что вас удивила.. При этом ни одного ГС.

Вот это Вы зря написали - ведь в эту тему могут ненароком заглянуть и школьнеги. А вдруг у кого-нибудь сломается неокрепшая психика от зависти? :D

Мне самому для решения проблем с доменами и хостингом хватило бы с лихвой и десятой части "зависших" денег. Но, блин, нету их и похоже сегодня уже не появится.

WebDigger 08.10.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от buddy (Сообщение 270120)
Почему нет никаких комментариев от администрации SAPE?

А почему вы не пользуетесь поиском? Тут уже столько раз отвечали на эти вопросы!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.