Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доход у всех падает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76689)

seocore 22.01.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1196923)
да вроде доход уже вернулся на предпраздничный уровень

но доход изрядно калбасит, ближе к февралю его отпустит (праздничное настроение), и он вернется в стабильную стагнацию, какая и была до праздников :D

Салоед 22.01.2012 23:16

Как в анекдоте?

- У нас прогресс означает, что мы летим в пропасть чуть медленнее обычного...

А по теме: был небольшой спад в новогоднюю неделю, сейчас все окей, немного растет.

r_sergei 23.01.2012 16:35

Проблема скорее всего в том, что несколько дней назад начались проблемы у оптимизаторов, т.е. тех кто покупает ссылки в сапе, кем я и являюсь. Закупки резко прекратились по не понятным причинам, хотя у меня все стояло на автомате и ежедневно закупались ссылки. Прошло несколько дней прежде чем я залез в настройки и попытался выяснить в чем причина....

Оказывается сапа что-то намудрила и забыла об этом сообщить всем, а может и сообщала, но я не слышал.
появился красный текст на всех площадках и ссылках:
Количество размещенных ссылок превышает количество добавленных на URL текстов, для повышения эффективности поисковой оптимизации рекомендуется увеличить количество текстов!

что это означает и что превысило, если стоит у всех галочка - без ограничений...
Видимо сапа дала маху и теперь никто не может ничего купить по умолчанию, нужно добавлять новые тексты для ссылок. И пока все это не сделают - покупок будет меньше, от чего будут страдать и вебмастера и сама сапа в том числе....

Avelon 23.01.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от r_sergei (Сообщение 1197524)
Проблема скорее всего в том, что несколько дней назад начались проблемы у оптимизаторов, т.е. тех кто покупает ссылки в сапе, кем я и являюсь. Закупки резко прекратились по не понятным причинам, хотя у меня все стояло на автомате и ежедневно закупались ссылки. Прошло несколько дней прежде чем я залез в настройки и попытался выяснить в чем причина....

Оказывается сапа что-то намудрила и забыла об этом сообщить всем, а может и сообщала, но я не слышал.
появился красный текст на всех площадках и ссылках:
Количество размещенных ссылок превышает количество добавленных на URL текстов, для повышения эффективности поисковой оптимизации рекомендуется увеличить количество текстов!

что это означает и что превысило, если стоит у всех галочка - без ограничений...
Видимо сапа дала маху и теперь никто не может ничего купить по умолчанию, нужно добавлять новые тексты для ссылок. И пока все это не сделают - покупок будет меньше, от чего будут страдать и вебмастера и сама сапа в том числе....

это рекомендация, на закупку оно не влияет

Stepler 24.01.2012 11:05

как вебмастер заявляю: количество ссылок яростно падает с нового года (

stiva 24.01.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от Stepler (Сообщение 1197820)
как вебмастер заявляю: количество ссылок яростно падает с нового года (

А Вы проверяли количество Слиппов?
Просто у меня резко возросло их количество после НГ.
Надо их удалять, чтобы они не занимали место на сайте.

SergejF 24.01.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от stiva (Сообщение 1197834)
Надо их удалять, чтобы они не занимали место на сайте.

Слипы а сайте места не занимают. За два года могли бы выучить.

Jooz 25.01.2012 00:22

Нормальный такой давн-давн - 20-25% :)
Цитата:

Сообщение от stiva (Сообщение 1197834)
Надо их удалять, чтобы они не занимали место на сайте.

Вперед.

fiscal 25.01.2012 07:15

Вчера в панели вебмастера решил разобраться с давно волнующей штукой. Возле статуса "работает" красным были цифры 2400 при наведении на них курсором писалось "у вас есть неактивные страницы"
Кликнул и отметил как активные....
Утром обнаружил, что доход упал с 330 до 280 руб.... На этой площадке...
Связано ли активация и упадок доходов?
Показатели у площадки не менялись с декабря ТИЦ 200, ПР 3, ЯК

Что делать? Ожидать ли дальнейшего падения?

afanas 25.01.2012 08:12

Цитата:

Сообщение от fiscal (Сообщение 1198215)
Кликнул и отметил как активные....

А на YP проверил?
Если нет и там были неиндексированные, то может быть и дальнейшее падение из-за заноса в БЛ. Хотя такое резкое маловероятно - может быть случайное совпадение - кто-то крупный отвалился например.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.