Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ошибки. Сюда пишем!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11192)

Ank 12.05.2008 21:31

3 часа. Давно уже...

Pavel 12.05.2008 22:55

Вопрос такой, весь вечер сегодня - хочу купить ссылки, выдаётся по параметрам список сайтов, раскрываю щелчком на сайте, должны выводиться конкретные страницы сайтов, больше чем у половины страницы вообще не показываются :(

mman 12.05.2008 23:01

Цитата:

3 часа. Давно уже...
Раньше такого не замечал. Сразу после удаления линкс.дб исчезали удаленные-уснувшие и появлялись все новые.
Ну ниче, главное что работает :).

Цитата:

Вопрос такой, весь вечер сегодня - хочу купить ссылки, выдаётся по параметрам список сайтов, раскрываю щелчком на сайте, должны выводиться конкретные страницы сайтов, больше чем у половины страницы вообще не показываются
Это наверное "очень умный алгоритм оптимальных страниц" слишком философствовать начал :D... я от его "оптимальности" тоже не в восторге. Надо просто всегда ставить - "показывать все".

mman 13.05.2008 03:44

Не появляются новые ссылки на сайте! Точнее не все. Прошло уже не меньше 7 часов, а ссылки на морде так и не появились да и размер линкс.дб тоже не изменился. Хотя они в статусе ОК.
И некоторые внутренние не появляются. И это не только у меня, у моих рефов тоже самое наблюдается.

razdalbay 13.05.2008 07:53

Из за того что на сайте все сылки выпали в ошибки и подниматься не собирались, удалил сайт из системы, файл links.db удалил.
Вопрос: почему он у меня постоянно появляеться сного файл (links.db), когда я добовленияю в систему сайт, со старыми ссылками (насколько я догадываюся по размеру файла) ? ведь сайта в системе нет.
Из за этой ситуации я немогу добавить сайт в систему.
Поясняю подробнее: Сайт находился в категории "реклама". Переношу его в категорию "Товары и услуги". Выдает что нет кода. Проверяю а файл links.db уже там. Раньше я замечал такое при добовлении и удалении сайта из одной и тойже категории, но при переносе все проходило нормально. Теперь и при переносе в другую категорию выдает такую ошибку.

Ank 13.05.2008 08:04

mman, не понятно ничего, но позже разберемся.

razdalbay, чего? подробнее. по шагам и что конкретно делаете.
ЗЫ
перенос самостоятельный - это что то новое :)

razdalbay 13.05.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 153680)
mman, не понятно ничего, но позже разберемся.

razdalbay, чего? подробнее. по шагам и что конкретно делаете.
ЗЫ
перенос самостоятельный - это что то новое :)

:)
1. Есть сайт, на нем все сылки в error !
2. Удаляю сайт из системы. (Наверно зря не удалил вначале ссылки)
3. Удаляю файл links.db на хостинге. (остается только скрипт)
4. Начинаю добовлять сайт в систему сного. (категорию выбираю другую заместо "реклама" выбираю "товары и услуги")
5. Система мне пишет "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!"
6. Захожу на хостин и смотрю фал links.db опят на месте.

Раньше у меня была такая ситуация когда я повторно добавлял сайт в ту же категорию. А если добовлять в другую то все прокатывало (сайт добавлялся). А тепери и в другую когда добавляю таже ситуация возникает (сайт не добавляеться).

Odine 13.05.2008 09:37

Error
 
На протяжении недели на одном из сайто ссылки постоянно сваливаються в error. Все кроме новых которые сваливаються через несколько часов.
в ошибке пишет что страница не отвечает.
Сайт доступен ссылки отображаються.
Хостинг не при чем так как на других сайтах расположеных там все отлично.

ID 157575

Ank 13.05.2008 10:47

razdalbay, ну понятно. чушь несете. Сайт из системы удалили КОГДА? Код с сайта удалили? нет. вот он и приносит линкс. Ждите.

Odine, ну если ни при чем хостинг - то при чем движок, со своим антифлудом.
Иначе - канальные проблемы или зеленые человечки. Кстати, неплохо бы по стандарту жаловаться в этой ветке

Odine 13.05.2008 11:01

Прошу прощения Ank Что не Правильно Написал:)
1) ID 157575
2) Хостинг Axer.ru
3)4) Дата Слета
2008-05-08 страница не отвечает
2008-05-10 страница не отвечает
2008-05-11 страница не отвечает
2008-05-13 страница не отвечает
5) Ссылки отображаются
6) IP не Забанены
7) Не Знаю
8) Создался размер 26 857 байт
9) win 1251
10)11)win 1251 Вроде
12) все кроме новых
13) Нет
14) Знаю

Просто Сайт добавлен в систему 2008-04-09 а Error начали появляться через месяц.
Хост не менял на нем еще сайты висят и у них все норм.
Двиг DLE 6.7 как и на других сайтах на этом хосте.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.