Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ставки на результат. Спорт. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96469)

poplop 26.06.2016 20:33

везёт же вам, посоны, у вас всё впереди..
я, как слил геймбукерсам 3,5 килобаксов за вечер, завязал ))

Lesnik59 26.06.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 1471674)
везёт же вам, посоны, у вас всё впереди..
я, как слил геймбукерсам 3,5 килобаксов за вечер, завязал ))

Ну ты заводноййййй. Первое, что я понял для себя. Никакой "болезни" по этому поводу. Делать данный заработок основным - неееееее. (хотя он сейчас самый большой из всех, что есть в интернете :-) ). Нужно включать голову, когда играешь и нельзя, чтобы успех не делал из тебя суперспециалиста (подсознательно). Не ставить на те события, в которых ты ничего не понимаешь. А лучший вариант - ставить там, где ты уверен в исходе хотя бы на 75-80%. Играть в угадайку только на небольшие деньги. Хотя сам грешен. Не далее чем вчера поставил на Португальцев в самый ответственный момент денежку с тремя нулями и коэфф 13.5.
Просто нужно быть очень аккуратным.

jekky25 26.06.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1471673)
тоже засматривался на длинноногих японок? ;)

Не. Я спорт практически не смотрю. :mad: Видимо в этот раз много чего пропустил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1471676)
Ну ты заводноййййй. Первое, что я понял для себя. Никакой "болезни" по этому поводу. Делать данный заработок основным - неееееее. (хотя он сейчас самый большой из всех, что есть в интернете :-) ). Нужно включать голову, когда играешь и нельзя, чтобы успех не делал из тебя суперспециалиста (подсознательно). Не ставить на те события, в которых ты ничего не понимаешь. А лучший вариант - ставить там, где ты уверен в исходе хотя бы на 75-80%. Играть в угадайку только на небольшие деньги. Хотя сам грешен. Не далее чем вчера поставил на Португальцев в самый ответственный момент денежку с тремя нулями и коэфф 13.5.
Просто нужно быть очень аккуратным.

Вот тоже самое, только по форексу говорят :)

poplop 26.06.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1471676)
Просто нужно быть очень аккуратным.

так папой не станешь ))

я тогда понял одно: игра в угадайку (ну не надо только про 70-80% уверенности), - это заигрывание с беспощадной энтропией. и это ещё дешево мне обошлось.

зато какой драйв,кайф,фан был, это да!
больше не пишу тут.
удачи!

dasinok 26.06.2016 22:25

поставил и я чутка - ждус )))

Италия - Испания
Англия - Исландия
Польша - Португалия

)))))

Lesnik59 26.06.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1471678)
Вот тоже самое, только по форексу говорят

Форекс это совсем другое. Там от тебя вообще ничего не зависит, если ты не Сорес. ))))

dasinok 26.06.2016 23:22

не удержался и поставил еще грамульку на теннис )

Добавлено через 1 минуту
всего денег закинул не много, но все что будет, оставлю на футболе до победного, а там как Бог даст)

Добавлено через 33 секунды
больше пополнять не буду, эт уже точно

MonAmur 27.06.2016 05:36

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1471684)
больше пополнять не буду, эт уже точно

я так каждый раз говорю себе... :D

dasinok 27.06.2016 10:37

Цитата:

я так каждый раз говорю себе... :D
да подумал подумал закину еще чутка, и сделал еще 2 ставки.

задача не сорвать куш или тем более кукишь, а условно-прогнозируемый доход, пусть даже совсем небольшой

больше поплнять, реально - ни ни :D

Добавлено через 1 минуту
ждус - пля как медленно тянется время :D

struva 27.06.2016 12:06

Все что ставил, все проходило. Но на игру Франция - Ирландия ставка не сыграла. Ставил 3/4 своего депозита. Но потом опять все ставки сыграли. Первый мой прокол, первый проигрыш - Франция - Ирландия. Французов в очередной раз протащили за уши.
Смотрел Копа Америка - так там вообще такой цирк на поле был, вот это футбол. Интересно они все так там играют или это только в финале. Ставил 1х на основное время.
Судью нужно пи*дить через день и так на протяжении года, чтобы помнил *уча*а.
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.