Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сегодня умер мой друг... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72989)

Kino 12.09.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1137537)
Это как? Стоит перевернуться в воздухе и скорость возрастёт на 50 процентов? Оригинально, блин...

Позволю предположить, что при падении вниз головой, меньше коэффициент аэродинамического сопротивления, из-за чего скорость набирается быстрее. Чем, скажем, при падении параллельно полу с широко раскрытыми руками и ногами...

Igor V 12.09.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 1136981)
Я двух лучших друзей похоронил.
Одного - убили ногой в спину ребро проткнуло сердце, другого в том году - в реке утопили какие то уроды...

Не академ случайно? Нас тоже там чуть не похоронили.. шли домой после бани.. ну поддатые канешна громко разговаривали похоже.. подбегают ребятишки с кастетами и ножами.. другу под серце мне лицо порезали.. хз как отмахались, но живые остались

investory 12.09.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1137537)
Там дело не в силе удара, а в месте.

Человек - удивительно прочное создание. "Ложки", "косяки дверей" работают только для своих, для тех, кто готов верить в любую галиматью - лишь бы правды не увидеть. В реальности вместо ложек и косяков работают гантели и другие подобные предметы.

Апокалипсис 12.09.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1137621)
Не академ случайно? Нас тоже там чуть не похоронили.. шли домой после бани.. ну поддатые канешна громко разговаривали похоже.. подбегают ребятишки с кастетами и ножами.. другу под серце мне лицо порезали.. хз как отмахались, но живые остались

убили первого на набережной, а второго на первомайке

Atomic 12.09.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 1137736)
убили первого на набережной, а второго на первомайке

Где вы там шаритесь?
Недавно был в Нске, хоть бы кто закурить попросил. Хотя далеко не только по центру ходил.

errora 12.09.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1137739)
Где вы там шаритесь?
Недавно был в Нске, хоть бы кто закурить попросил. Хотя далеко не только по центру ходил.

Аналогичный вопрос. Прожила полжизни.

Вы меня, конечно, извините, но... в чем смысл создания этой темы? ТС легче стало от сочувствий? Или что?
Чем меряются некоторые участники? Кто в более неудачные бани ходит? В более н****гополучных районах живет? Больше друзей приключения нашли? Познаниями в медицине и травмотологии?

Йода 12.09.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1137784)
но... в чем смысл создания этой темы?

ну больно человеку.. чегоуж..

errora 12.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1137808)
ну больно человеку.. чегоуж..

Когда реально больно - писать на общественный форум не будут, доказано всем временем существования интернета.

Kino 12.09.2011 23:57

errora, вы не совсем правы. Сапофорум не для всех тут - "просто общественный форум". Многие тут больше времени проводят, чем за работой...

astari 13.09.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1137821)
Когда реально больно - писать на общественный форум не будут, доказано всем временем существования интернета.

Вам-то откуда знать, кто и как себя будет вести? Сколько людей - столько и характеров, знаете ли


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.