Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36161)

voronok 08.09.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 557393)
выложите прямой урл на архив, тяжело найти....

А отсюда не качает? _http://myallsubmitter.ru/download/2/
у меня быстро скачало

Raphael 08.09.2009 09:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 557393)
я конечно извеняюсь, НО второй час ночи, выложите прямой урл на архив, тяжело найти....

http://myallsubmitter.ru/download/2/

А на странице программы это выглядит так:
http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1252387773

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 557394)
А синюю полосу так и не убрали (((((
или хотя бы цифры зеленые уберите, неудобно очень

:) ну вот - кому-что, а кому-то полоска мешает :D
1) полоска не бегает за мышкой? нет
2) это стандартное выделение текущего сайта
3) зеленые цифры можете отключить в настройках - этих столбцов не будет видно вообще

В дальнейшем будет более гибкая настройка отображения для каждого столбца в отдельности. Но и сейчас с каждым столбцом в отдельности можно:
1) управлять видимостью столбца на каждой вкладке (Главная, Техника, Финансы)
2) заголовок столбца (можете сами написать, например не "Яндекс", а "Ya")
3) очередность следования столбцов
4) разрешить/запретить всплывающие подсказки
5) ширина столбца (прямо в обычном режиме мышкой выставляете ширину)
Настройки по пунктам 1-4 делаются в "Настройках", пункт 5 (ширина) - прямо в рабочем окне программы (мышкой по заголовкам столбцов).

NCom 08.09.2009 09:38

кошмар короче. верхнее меню стало громоздким, синяя полоса осталась. Ширина столбиков не регулируется(а это вообще кошмар просто какой-то, зачем мне столбик в котором поместится домен из 30 знаков? так я из-за этого должен теперь прогу почти на вест экран открывать) И зачем синий фон? Белый вполне нормально смотрится. Хотелось бы настройку дизайна хоть какую-то.

Добавлено через 57 секунд
а.. еще. Ну почему столбик "тематика" не убирается? У меня 99% одной тематики и я не хочу постоянно лишний столбик наблюдать.

Raphael 08.09.2009 10:01

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 557534)
кошмар короче. верхнее меню стало громоздким, синяя полоса осталась. Ширина столбиков не регулируется(а это вообще кошмар просто какой-то, зачем мне столбик в котором поместится домен из 30 знаков?

да.... я для кого писал сообщение перед этим, "кошмарный" наш NCom ? У Вас персонально не регулируется ширина столбцов? Ок, объясняю - наводите мышкой между заголовками столбцов, увидите как значок мышки меняется и регулируйте ширину как захотите. Или Вам видеоруководство нужно по изменению ширины столбцов?
Это стандартная процедура регулирования ширины колонок.
И программа запомнит эти ширины при закрытии и восстановит при запуске.

Цитата:

так я из-за этого должен теперь прогу почти на вест экран открывать) И зачем синий фон? Белый вполне нормально смотрится. Хотелось бы настройку дизайна хоть какую-то.
Таков шаблон в стиле "MS Office 2007", заложенный производителями компонента. В дальнейшем можно будет менять эти шаблоны.

Цитата:

Добавлено через 57 секунд
а.. еще. Ну почему столбик "тематика" не убирается? У меня 99% одной тематики и я не хочу постоянно лишний столбик наблюдать.
Потому что это один из 3-х основных столбцов (Группа, Тематика, Домен). До этого момента не было мнений относительно нужности/ненужности этого столбца. Но если для Вас это актуально, то напишите это на "Ваши пожелания к программе"

NCom, ну а что-нибудь положительного Вы можете отметить? Или все новое, что было вставлено в программу Вам ненужно и я в следующей версии, это все могу поудалять? :D

NCom 08.09.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от Raphael (Сообщение 557554)
Ок, объясняю - наводите мышкой между заголовками столбцов, увидите как значок мышки меняется и регулируйте ширину как захотите. Или Вам видеоруководство нужно по изменению ширины столбцов?

я умею менять, но после закрытия КРЕСТИКОМ не сохраняются изменения. Вот в чем дело.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Raphael (Сообщение 557554)
NCom, ну а что-нибудь положительного Вы можете отметить? Или все новое, что было вставлено в программу Вам ненужно и я в следующей версии, это все могу поудалять?

нет. Общее мнение какое было такое и осталось. Шикарная прога.

Raphael 08.09.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 557560)
я умею менять, но после закрытия КРЕСТИКОМ не сохраняются изменения. Вот в чем дело.

Сейчас проверю. Изменяю ширину у трех колонок (тематика, домен, тиц). У тематики ставлю минимально допустимую ширину. Нажимаю на "крестик". Запускаю заново - все восстановилось.
Я вижу, с программированием Вы "дружите", значит папку программы найти сможете - там посмотрите файл smgrid.ini. Дата обновления файла меняется? Внутри файла обычная текстовая информация и Вы можете легко в ней разобраться.
Если файл не обновляется, то установите программу не в каталог "Program Files", а прямо в корень диска, т.е. полный путь к папке программы после установки будет выглядеть, например так: "C:\SMlite\"

Цитата:

Добавлено через 48 секунд
нет. Общее мнение какое было такое и осталось. Шикарная прога.
:D

Ладно, ничто так не двигает прогресс, как дружеский "пинок под зад" :) буду стараться сделать еще лучше.

ace_rus 08.09.2009 11:56

а прокси когда будет? очень нужно!

NCom 08.09.2009 14:09

Raphael, а будет в будущем такая возможность как выведение списка сайтов без категорий? Просто есть такие как я... у меня из 36 сайтов..только один о доме 2 :))) остальное музыка и как-то лишняя колонка ну вообще не нужна.
Кстати огромное спасибо..что теперь за мышкой строка выделения не прыгает :)))

Еще. Думаю уточнение типа "операции с сайтами", обновление данных" и "опции" лучше убрать. Так меню будет компактней и аккуратней.

airforlife 08.09.2009 15:00

А есть возможность работы через прокси? Или это только в платной версии?

voronok 09.09.2009 18:00

А функция была перейти, снизу в программе было окошечко вводиш сайт и нажимаеш перейти и переходиш на сайт в списке, было удобно, а сейчас я чет его невижу и приходиться искать, что не удобно.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.