Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rambler, Aport, Webalta (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Поиск@Mail.ru (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44796)

techcompany 05.07.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от sivilister (Сообщение 1101320)
У меня трафик с майла до 20 процентов по сайтам. Интересно, а что мешает майлу заменить яшу в национальном поиске?

А у нас есть национальный поиск? :eek:
Или вы имеете ввиду Российский поиск? Или русскоязычный поиск? Или что?

sivilister 05.07.2011 23:53

techcompany, я имею ввиду яшу, который позиционирует себя, как наш основной российский поисковик, русскоязычный поиск и который, пока таким и является.

techcompany 05.07.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от sivilister (Сообщение 1101577)
techcompany, я имею ввиду яшу, который позиционирует себя, как наш основной российский поисковик, русскоязычный поиск и который, пока таким и является.

Ну мало ли чем или кем возомнил себя яндекс. Где написано что он национальный поисковик? :eek:
Яндексоиды могут кричать что угодно - психушечным больным это разрешается. Только толку то от этого? Гугл вон не кричит на каждом углу, а просто делает свое дело...

sivilister 06.07.2011 13:09

Вот меня и интересуют перспективы поиска от маил - трафик с него постоянно растет, хотя сам вид поиска не радует.

Asterada 06.07.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от sivilister (Сообщение 1101320)
У меня трафик с майла до 20 процентов по сайтам. Интересно, а что мешает майлу заменить яшу в национальном поиске?

Не так уж это и просто. Мэйлу трудновато будет завалить яшку. А вообще да, такого понятия как национальный поиск в принципе не существует.

danilclub 06.07.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от sivilister (Сообщение 1101320)
У меня трафик с майла до 20 процентов по сайтам

Майл вас видать любит. Только что посмотрел статистику за вчера одного из сайтов, примерно 3% с майл.ру :) Правда этот сайт гугл очень любит, поэтому и процент у мыла маловат.

sivilister 06.07.2011 23:10

Да по сайтам - 8-10 процентов, поэтому и интересуюсь.

bamrsd 03.08.2011 16:55

Подскажите кто-нибудь. Сайт по десятку поисковым запросам на 3-10 позициях во всех поисковиках, кроме Mail.ru. В Mail по тем же поисковым запросам я его не нашел вообще на первых 20 страницах, дальше уже задолбался искать. В Mail Райтинге есть, в addурилку mail сайт добавлял, по названию его выдает. Из-за чего такая бодяга может быть.

Алексей195 05.08.2011 02:50

В выдаче майла сайт занимает первое место по основному, по деятельности компании, высокочастотнику. В яндексе и гугле этот же запрос уже год в десятку не могу вытянуть - конкурентов очень много.
Так вот с майл.ру практически никто не заходит. Даже не знаю почему поиску майла так понравился мой сайт, но толку от этой симпатии не наблюдаю.

build-up 09.08.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Алексей195 (Сообщение 1117830)
В выдаче майла сайт занимает первое место по основному, по деятельности компании, высокочастотнику. В яндексе и гугле этот же запрос уже год в десятку не могу вытянуть - конкурентов очень много.
Так вот с майл.ру практически никто не заходит. Даже не знаю почему поиску майла так понравился мой сайт, но толку от этой симпатии не наблюдаю.

Не скажите... На одном из сайтов мыло приносит трафика не хило от 500 до 1000 хостов в сутки, то есть почти 10% всего трафика. Я думаю, что просто данный запрос в mail просто не является популярным...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.