Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   SLEEP в долг или Надо что-то решать! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31252)

andrej3337 18.05.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от guaran (Сообщение 453551)
есть злосный слипер, который то слип, то снова из слипа вылезает. Чтоб ему неповадно было часто так делать - сделать так, что при переходе ссылок в слип их стоимость увеличивалась и увеличенной и оставалась. Вроде ясно объяснил.

Ну для этого и не нужно новое докручивать - есть ГБЛ, на его место придет другой и м.б. не злостный слипер, если речь идет именно о злостном слиповоде

isle 20.05.2009 06:21

Хорошо бы сделать:

1. "Слип" и "Резерв".

а то не понятно, каждый день-два покупают несколько ссылок и одна из них сразу же в слип уходит - удаляю, а, может, зря? Может, О. просто зарезервировать место хотел? А "слип" - конец баланса.

2. Поставить галочку "удалять слип, если повторяется за неделю 3 раза".

Странное дело, как ни зайду в акк, смотрю, у меня какой-то дизсредство постоянно "анслип", хотя я его в "слип" никогда не видел, такое ощущение, что у меня дежавю... :) Также можно повышать цену на 10-15% после 3-х миганий за неделю, как предлагали выше.

______

П.С. Я в БЛ или ГБЛ никого не заношу - просто удаляю, только с самого начала заносил, когда только пришел сюда. Я сам по началу не знал, что к чему и учился: то галочку не знал, что ставить надо "тратить заработанные средства", то еще чего, то доступа к сапе не было, то инет отвалился... так я мигал недели 2, наверно... потом научился и сейчас мои ссылки висят уже месяца 2 или 3, наверно, и не мигают. :)

Также в ГБЛ или как там правильно, думаю, заносить не стоит никого - только самых "умных". Вот был после апа спрос на ссылки, средняя цена морды до 4$ дошла, а через 2 недели у меня в аке упала ниже 3$... Видимо, все цены подняли, а потом опять скинули из-за ГБЛ или чего-то там такого... 200.000 сайтов - слишком много, чтоб такое резкое колебание цен вызвать.

Danila 20.05.2009 13:18

Задолбал один муд-оптимизатор. Раз в два дня уходит в слип и мне ничего не выплачивается. А ссылок с разных сайтов он много купил.

WebFX 20.05.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 455329)
Раз в два дня уходит в слип и мне ничего не выплачивается

но, места при этом он тоже не занимает. Не нравится моргание- отправьте его в ГБЛ.

Maugli 20.05.2009 14:04

ИМХО, в плане слипов нужно сделать только 1(одну) вещь - SLEEP разделить на "Ссылки заморожены" и "Нулевой баланс"

RedPage 20.05.2009 14:18

Убрать из панели ВМ и спать спокойно, а для нервных поставить вывод анекдотов рандомный, нажал ф5 анектод про бан в яне. А вообще уже пара перестать просить то, что просили 2 года назад, не сделают, а сделают будет приятный сюрприз. :Р

i58 20.05.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Maugli (Сообщение 455373)
ИМХО, в плане слипов нужно сделать только 1(одну) вещь - SLEEP разделить на "Ссылки заморожены" и "Нулевой баланс"

Угу, уже предлагал, жду и надеюсь.

Danila 20.05.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 455332)
но, места при этом он тоже не занимает. Не нравится моргание- отправьте его в ГБЛ.

Весь прикол в том, что занимает. Когда он уходит в слип, сапа не сразу обновляет информацию об изменении количества ВС на странице...

Ataka 21.05.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от isle (Сообщение 455153)
хотя я его в "слип" никогда не видел, такое ощущение, что у меня дежавю

Такое может быть в следующем случае. Вот я например сегодня выяснил совершенную бесполезность одного ключа. Он у меня в панели оптимизатора был под своим урлом. Я взял тексты второго ключа и заменил сразу всё. А для того чтоб обновилась дата, мигнул слипом. Вот и он может экспериментировать..

Steh 23.05.2009 09:48

Danila, он рассчитывает на теорию вероятности. когда среди редких миганий Яша заметит его сайты, или просто жадный. ну а потмо у него ссылки будете покупать его ТИЦ 1000. сделанных на горе других людей.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.