Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   АЛЁ! Техподдержка! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14825)

Titanium 24.06.2008 15:52

АЛЁ! Техподдержка!
 
АЛЁ! Техподдержка!
Вы будете реагировать на письма!?

У меня взломали пароль. Ходят в аккаунт, удалили площадку, пытались снять деньги.

Пытался через сайт сделать смену пароля - письмо не приходит. Отослал заявку на смену пароля письмом. Отослаз заявку на смену кошелька. Написал в обратку. Реакции никакой. Прошло больше суток.

АУУУУУУУ!!!!!

Kilo 24.06.2008 15:54

у меня тоже письмо не доходит, не нравицо мне это...

Jooz 24.06.2008 15:55

С письмами тут проблема. Давно сказано.
В таких делах требуется срочно стучать в обратку им

Titanium 24.06.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 183816)
С письмами тут проблема. Давно сказано.
В таких делах требуется срочно стучать в обратку им

написал же и в обратку

antoXa 24.06.2008 15:57

Што у всех аккаунты взламывают? надо бы деньги выводить ....

Jooz 24.06.2008 15:58

Еще есть телефон у сапы, он даже есть на сайте. Главное захотеть найдете.

Titanium 24.06.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 183823)
Еще есть телефон у сапы, он даже есть на сайте. Главное захотеть найдете.

Пальцем ткните в личку, плиз.

simba 24.06.2008 16:22

модерирование не происходит второй день.(с выходных, но их не считаем - не рабочие дни.)

Titanium 24.06.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от simba (Сообщение 183840)
модерирование не происходит второй день.(с выходных, но их не считаем - не рабочие дни.)

А комиссию система тоже снимать не будет за эти дни?

Trezub 24.06.2008 16:45

simba, плюсодин, но нервничать рано.

simba 24.06.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Titanium (Сообщение 183857)
А комиссию система тоже снимать не будет за эти дни?

причем здесь коммисия?? просто такое чуство что поддержка не только на письма не реагирует.

Petrovich 24.06.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Titanium (Сообщение 183812)
АЛЁ! Техподдержка!
Вы будете реагировать на письма!?

У меня взломали пароль. Ходят в аккаунт, удалили площадку, пытались снять деньги.

Пытался через сайт сделать смену пароля - письмо не приходит. Отослал заявку на смену пароля письмом. Отослаз заявку на смену кошелька. Написал в обратку. Реакции никакой. Прошло больше суток.

АУУУУУУУ!!!!!

Напиши в личку в чем проблема.

Jooz 24.06.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Titanium (Сообщение 183827)
Пальцем ткните в личку, плиз.

А вы когда в системе регистрировались, договор-оферты читали?

ffaust 24.06.2008 18:20

Titanium, написали бы в личку, все ж поправимо!

omsknews 24.06.2008 18:34

у меня вопрос более чем филосовский - это уже не первый "крик" про сломанный акк ...
кто либо анализировал что сломали - венду пользователя., перехват траффа, или * ?

и когда будет возможность ограничить доступ к админке по IP?
есть уже веде вокруг ...значит реализуемо..?

Avelon 24.06.2008 18:57

ТС напишите мне в личку с подробностями, у части саппорта сессия, могут быть задержки с ответами

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 183933)
у меня вопрос более чем филосовский - это уже не первый "крик" про сломанный акк ...
кто либо анализировал что сломали - венду пользователя., перехват траффа, или * ?

и когда будет возможность ограничить доступ к админке по IP?
есть уже веде вокруг ...значит реализуемо..?

мы думали о введении такой возможности, это несложно, однако я жопой чую, появится куча "умников", которые потом будут бомбить письмами - "у меня сменился айпи и теперь я не могу зайти помогите"

и что с ними делать???

Jak1777 24.06.2008 19:07

Цитата:

и что с ними делать???
А восстановление по sms реально прикрутить? Сделать систему как у вебмани... Снятие блокировки запросом на e-mail или по sms.

Ufaweb 24.06.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 183953)
ТС напишите мне в личку с подробностями, у части саппорта сессия, могут быть задержки с ответами

Добавлено через 4 минуты


мы думали о введении такой возможности, это несложно, однако я жопой чую, появится куча "умников", которые потом будут бомбить письмами - "у меня сменился айпи и теперь я не могу зайти помогите"

и что с ними делать???

Хотя бы провайдера фиксировать, что-ли... SSL обязаловкой ввести...

Avelon 24.06.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Jak1777 (Сообщение 183961)
А восстановление по sms реально прикрутить?

не думал про это, есть гдето условия подключения к такому сервису?

jokero 24.06.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Jak1777 (Сообщение 183961)
А восстановление по sms реально прикрутить? Сделать систему как у вебмани... Снятие блокировки запросом на e-mail или по sms.


Ага щас богатый такой :) За меня тогда будешь платить :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 183953)
ТС напишите мне в личку с подробностями, у части саппорта сессия, могут быть задержки с ответами

Добавлено через 4 минуты


мы думали о введении такой возможности, это несложно, однако я жопой чую, появится куча "умников", которые потом будут бомбить письмами - "у меня сменился айпи и теперь я не могу зайти помогите"

и что с ними делать???

У меня IP динамика и что мне теперь постоянно заказывать восстановление по СМС? Нет такого добра не надо

Я думаю лучше всего в обязаловку SSL прикрутить всем. А также поставить файрвол при входе на подозрение каких либо браузерных троянов и тому подобное, если что то не так сразу система кричит и не пускает.

zhegloff 24.06.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 184016)
не думал про это, есть гдето условия подключения к такому сервису?

Так этих контор миллион - http://www.google.ru/search?q=sms+%D...B8%D1%81%D1%8B

Цитата:

Сообщение от jokero (Сообщение 184024)
У меня IP динамика и что мне теперь постоянно заказывать восстановление по СМС? Нет такого добра не надо

Эта возможность будет в любом случае опциональной.

Bron 24.06.2008 21:55

я вообще постоянно в разных местах работаю... и ip меняется постоянно) и еще есть акк с другом на двоих) так что для меня оболом.. хотя конечно для многих в целях безопасности, нужным будет.

Titanium 24.06.2008 22:59

[QUOTE=Avelon;183953]ТС напишите мне в личку с подробностями, у части саппорта сессия, могут быть задержки с ответами
QUOTE]

Спасибо большое. Пообщался с Петровичем в личке - все решили. Ему отдельное спасибо.

Jak1777 25.06.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от jokero (Сообщение 184024)
У меня IP динамика и что мне теперь постоянно заказывать восстановление по СМС? Нет такого добра не надо

А что, вебмани вы не пользуетесь? Так там есть такая функция, они просто отключена у всех, кто ее не использует :) Никто и не говорит про принудительное включение этой функции.
Да, у меня тоже ИП динамика, но блокировка по ИП у меня стоит в вебмани... достаточно правильно задать маску, у меня задано 5 масок.

omsknews 25.06.2008 09:10

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 183953)
ТС напишите мне в личку с подробностями, у части саппорта сессия, могут быть задержки с ответами

Добавлено через 4 минуты


мы думали о введении такой возможности, это несложно, однако я жопой чую, появится куча "умников", которые потом будут бомбить письмами - "у меня сменился айпи и теперь я не могу зайти помогите"

и что с ними делать???

ну можно пусть тогда те кто не в состоянии купить себе IP для доступа к баблу сидят как сейчас - без привязки.
а те кто об этом задумался - будут рады такой возможности.
только сделать возможность добавлять несколько IP и может быть подсети. хотябы 2-3 строки для "всякого случая".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Bron (Сообщение 184056)
я вообще постоянно в разных местах работаю... и ip меняется постоянно) и еще есть акк с другом на двоих) так что для меня оболом.. хотя конечно для многих в целях безопасности, нужным будет.

для раных мест существует vpn до одного места. или до двух. там где ип статикой. у меня тоже так сделано -мест много, с любого ppp/другойvpn и все - с нужного ИП вышел наружу.
не вижу проблем.

WebFX 25.06.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 184242)
пусть тогда те кто не в состоянии купить себе IP для доступа к баблу

я вот в состоянии купить статик айпишнег. точнее, он моим провайдером за копейки выдаётся, но нахрена он мне нужен? потом придётся покупать акки на файлообменники, для постинга в некоторых специфичных местах юзать прокси..
меня вполне устраивает динамика.
А кто боится взлома акка - пусть заботится о безопасности на месте. Ставит роутер, фаервол и так далее.

Jooz 25.06.2008 09:39

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 184244)
я вот в состоянии купить статик айпишнег. точнее, он моим провайдером за копейки выдаётся, но нахрена он мне нужен? потом придётся покупать акки на файлообменники, для постинга в некоторых специфичных местах юзать прокси..
меня вполне устраивает динамика.
А кто боится взлома акка - пусть заботится о безопасности на месте. Ставит роутер, фаервол и так далее.

Сижу на статике уже 4 года, все что ты перечислил сказка какая-то может у тебя статика волшебная :D
К слову о файрволе, поделись травкой ))), речь то идет об элементаром бруте и ни как не связано с личной безопасностью. Сидит себе мальчик и тем же curl дрюкает форму авторизации, кода 10 строчек.
Я даже на GPRS статику подключил за 170 рублей в месяц :eek:
Испытываю только удовольствия. Во первых собственные сайты и админки все подперты, а самый плюс в том что из любого уголка мира я могу достучаться до домашней сетки.

Добавлено через 8 минут
PS - опция в сапе такая нужна, конечно же опционально, реализуется 3 строками кода + 2 поля в базе (можно 1). И тогда логин и пароль я даже в подписе своей могу повесить :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.