Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Где в Москве покурить кальян? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94951)

artoff 20.03.2015 15:06

Где в Москве покурить кальян?
 
Доброго дня!

Москвичи, может кто знает где в Москве можно покурить нормальный (с табаком) кальян? Если что, можете в ЛС написать, чтобы не навлечь беду на заведение:D

D.iK.iJ 20.03.2015 15:12

Оффтоп
Только электронные сигареты! только хардкор!

http://dikij.com/foto/535.jpg

artoff 20.03.2015 15:14

D.iK.iJ, что у вас с рукой?

jekky25 20.03.2015 15:19

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1436525)
D.iK.iJ, что у вас с рукой?

тигр же.... оцарапался...:D

D.iK.iJ 20.03.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1436527)
тигр же.... оцарапался...:D

Наведу на мысль:
http://dikij.com/foto/599.jpg

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1436525)
D.iK.iJ, что у вас с рукой?

Ага, так оно и было :) Но я его загрыз

http://cs614930.vk.me/v614930719/11e83/AOoQitPGq0E.jpg

jekky25 20.03.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1436534)
Наведу на мысль:

что-то не наводится... это что краска такая или ожоги?

artoff 20.03.2015 17:02

D.iK.iJ, шрамирование?

Кальян то я покурю сегодня?:D

jekky25 20.03.2015 18:00

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1436543)
D.iK.iJ, шрамирование?

Кальян то я покурю сегодня?:D

Это типа когда порезы делаешь? А потом такие следы... У меня у знакомой что-то подобное, только не на всю руку, а немного.

Allexx 20.03.2015 18:25

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1436543)
Кальян то я покурю сегодня?:D

Походу уже все покурили :)
.
.
.

D.iK.iJ 20.03.2015 19:11

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1436536)
что-то не наводится... это что краска такая или ожоги?

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1436543)
D.iK.iJ, шрамирование?


Госспадибожемой какая жесть! :) Просто татуировка. Купил машинку, купил краску белую, сделал партак. Это на фото с электронкой.
А где кровишша - это к мастеру у нас в городе ходил. Он мне краской поярче подкрасил. Моя была бледновата.

Ну а кальян - это не. Их же запретили, кажется.

Nike99 20.03.2015 19:22

ничего не запрещали, везде сейчас есть, в любой чайхоне.

D.iK.iJ 20.03.2015 20:21

Цитата:

Депутаты Петербурга предложили законодательный проект, который накладывает ограничения на свободное курение кальяна в общественных местах.

Продиктовано это решение тем, что уровень знаний о вреде курения кальяна среди жителей страны очень низок.

Наказываться штрафом будут все: и те, кто хотят покурить и те, кто будет это организовывать.

Уже сегодня кальян запрещено курить в ряде мест:

В учебных заведениях;
На рабочем месте;
В органах власти;
В больницах.

Пока курить в ресторанах и барах можно. Но уже скоро запретят и это. Скорее всего, владельцам заведений придется обустраивать специальные зоны для курения с вентиляцией.
Ну вот нашел про ужесточение: http://all-kalyan.com/vred/zapretjat...yh-mestah.html

saidnavy 26.03.2015 11:47

А есть место так чтоб кальян и караоке? Желательно в районе Пролетарка/Таганка/Площадь Ильича.

Seona 26.03.2015 12:10

Открываете яндекс, вводите - Москва, кальян, караоке. На карте подбираете ближайший. Вот один из них:
https://maps.yandex.ru/org/1403338588/

есть еще один, но пишут, что караоке только пятница-суббота
https://maps.yandex.ru/org/1300545434/

Kaif 26.03.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1436524)
Оффтоп
Только электронные сигареты! только хардкор!

http://dikij.com/foto/535.jpg



Стоило ради этого, руку брить ? :D

D.iK.iJ 26.03.2015 15:19

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 1437082)
Стоило ради этого, руку брить ? :D

Пришлось :) Можно и не брить, конечно, но начитался страшилок в интернете.

artoff 26.03.2015 16:07

Seona, так это кальян без табака будет

dasinok 18.01.2017 19:23

svetolux, обычно надо смотреть куды спамишь...

Nike99 19.01.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1480249)
svetolux, обычно надо смотреть куды спамишь...

крауд-ссылки в действие;)

zhegloff 19.01.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1480256)
крауд-ссылки в действие

как то фиговенько зарекламил :)

Veem 19.01.2017 14:22

Блин, зачем я всю тему читал... чортовы некропостеры :)
Ну раз такое дело, то отпишусь по теме - в мск иногда в Ирисе курю на Тульской, но обычно дома.

Nike99 19.01.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480262)
Блин, зачем я всю тему читал... чортовы некропостеры :)
Ну раз такое дело, то отпишусь по теме - в мск иногда в Ирисе курю на Тульской, но обычно дома.

а где нынче танж берут?) а то на севаке цены на него подняли и мало кто продаёт:(

Veem 19.01.2017 14:34

Nike99, все равно там и берут, куда ж деваться-то :)
Завозят его реально мало, но найти можно (если обойти все этажи, хе хе...), цены от 1900 до 2400. Продавцы говорят, что и сами его поштучно закупают.
Ну и надо смотреть, чтоб не левак был, там периодически пытаются впарить подделки. Иногда даже с оригинального вырезают серийник и наклеивают на левый.

Nike99 19.01.2017 16:35

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480265)
Nike99, все равно там и берут, куда ж деваться-то :)
Завозят его реально мало, но найти можно (если обойти все этажи, хе хе...), цены от 1900 до 2400. Продавцы говорят, что и сами его поштучно закупают.
Ну и надо смотреть, чтоб не левак был, там периодически пытаются впарить подделки. Иногда даже с оригинального вырезают серийник и наклеивают на левый.

да, обращал на это внимание, раньше брал на 10м и 3м этаже там не левый был. А сейчас мой любимый вкус только на 2м можно купить. Но оба раза, что там брал танж каждый раз на вкус он был не такой как раньше, хотя запах и всякие голограммы и надписи такие же.

Сейчас появился новый табак lavadoo или как-то так называется, по вкусу ничего и крепости норм, только он суховатый и очень мелкорубленный.

Veem 19.01.2017 16:58

В последний раз на 3ем танжа не было вообще (недели две назад ездил, скоро снова поеду затариваться), но тупое поэтажное обшаривание вывело на комнату, где его было пачек 10-15 разных по 2200, там и закупил в итоге. Номер комнаты, к сожалению, не помню, но попробую уточнить у товарища - отпишусь, если он помнит.

А какой любимый вкус? Я в последнее время из них только Static Starlight беру. Впервые взял из-за названия, в итоге он очень понравился и зацепил :)

Lavadoo не видел, обращу внимание в ближайшую поездку. Из относительно крепких еще, на мой взгляд, некоторые варианты Darkside хороши, по консистенции и жесткости он близок к танжерсу, но в их линейке есть всякие жестокие вкусы типа хвои или перца. Правда, потом конструкцию мыть и сразу воду менять приходится после их ароматизаторов :)

Nike99 19.01.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480274)
В последний раз на 3ем танжа не было вообще (недели две назад ездил, скоро снова поеду затариваться), но тупое поэтажное обшаривание вывело на комнату, где его было пачек 10-15 разных по 2200, там и закупил в итоге. Номер комнаты, к сожалению, не помню, но попробую уточнить у товарища - отпишусь, если он помнит.

это наверно 2ой этаж они сейчас самые крупные по танжу там. Причём я с ними разговаривал и они говорят, что сами закупают в каком-то интернет-магазине.
Мне не нравится что на их пачках нет знакомых надписей: "только для продажи в сша" или "только для продажи вне сша".
Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480274)
А какой любимый вкус? Я в последнее время из них только Static Starlight беру. Впервые взял из-за названия, в итоге он очень понравился и зацепил :)

Такой не пробовал кажется. У меня любимый стал "112 - Aussie Juice"

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480274)
Lavadoo не видел, обращу внимание в ближайшую поездку. Из относительно крепких еще, на мой взгляд, некоторые варианты Darkside хороши, по консистенции и жесткости он близок к танжерсу, но в их линейке есть всякие жестокие вкусы типа хвои или перца. Правда, потом конструкцию мыть и сразу воду менять приходится после их ароматизаторов :)

Белая упаковка грамм на 200, если память не изменяет, стоит 1.5рубля. Немного с названием ошибся https://cdn.shopify.com/s/files/1/14...g?v=1476577891

Из дарка нравится лимон, кола, арбуз неплохой. Но что-то сейчас они переходят на какие-то травянные вкусы и ароматизаторы, что бесит.

Veem 22.01.2017 00:35

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1480282)
это наверно 2ой этаж они сейчас самые крупные по танжу там. Причём я с ними разговаривал и они говорят, что сами закупают в каком-то интернет-магазине.

Уточнил, вроде 6й. Хотя там все комнаты примерно одинаковые, легко перепутать :)
Да и меняются они периодически, иногда даже через две недели заглянешь, а там уже пластмассовые бусы повсюду.
Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1480282)
Такой не пробовал кажется. У меня любимый стал "112 - Aussie Juice"

Спасибо за рекомендацию, гляну его в ближайший выезд. Возьму на пробу его и Lavoo.

Nike99 22.01.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480355)
Спасибо за рекомендацию, гляну его в ближайший выезд. Возьму на пробу его и Lavoo.

на втором этаже не бери танж, там его много, очень много, но я там брал несколько разных и все не такие...я даже задумался о возможностях таскания его из штатов...

Veem 08.02.2017 21:15

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1480363)
на втором этаже не бери танж

Второй этаж там вообще самый стремный... стараюсь на него не заходить :)
В последний раз ездил туда, удалось даже выхватить фиолетовый оригинальный танж ф-лайн (который с кофеином). Если в следующий раз будет, куплю его весь! Он просто волшебен.
Aussie Juice, увы, не нашел, да и Lavoo не встретился - точно скоро придется съездить еще раз :)
В последнее время еще экспериментирую с сигарным табаком, интересные смеси получаются, но это уже очень на любителя, мягкостью они не отличаются.

Nike99 09.02.2017 10:25

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1480776)
Второй этаж там вообще самый стремный... стараюсь на него не заходить :)
В последний раз ездил туда, удалось даже выхватить фиолетовый оригинальный танж ф-лайн (который с кофеином). Если в следующий раз будет, куплю его весь! Он просто волшебен.
Aussie Juice, увы, не нашел, да и Lavoo не встретился - точно скоро придется съездить еще раз :)
В последнее время еще экспериментирую с сигарным табаком, интересные смеси получаются, но это уже очень на любителя, мягкостью они не отличаются.

Lavoo есть на третьем этаже(315 если память не изменяет), на втором...
Ф-лайн много сейчас где есть, весь вопрос в его оригинальности.
Ездил на севак на прошлой неделе и нашёл вроде нормальное место с танжем в соседнем корпусе. Взял там на пробу дынный спешал идишен, также он там был ф-лайн.

Виталий Меньшиков 22.03.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1436519)
Доброго дня!

Москвичи, может кто знает где в Москве можно покурить нормальный (с табаком) кальян? Если что, можете в ЛС написать, чтобы не навлечь беду на заведение:D

А зачем Вам светиться? Поставьте дома, и кайфуйте спокойно. Долой понты ради собственной безопасности! Ура-а! Трижды, на всякий случай.

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1436524)
Оффтоп Только электронные сигареты!

Зря Вы с ними связались, дружище. От них вреда намного больше, чем от обычных. Я-то сам никогда не бросал табачить, даже в мыслях не было, а вот мой приятель всё мечется - то бросает, то снова начинает. Потом электронки попробовал, и прямо-таки присосался к ним. Проблем обрел - даже рассказывать не хочу. Полистайте тырнет, особливо западный. Есть даже научные фильмы о вреде их, даже на русском (был показан по 1 каналу), страшные, надо сказать, фильмы. В некоторых странах вайпить уже запретили, в Росфлоте тоже, скоро должны везде запретить, ежели только интернациональная фармакомафия (слыхали о такой?) не отобьет своё у коррумпированных чиновноков - баблом, конешно, у них его нынче весьма поболе, чем даже у наркомафии!

ЗЫ: На случай, ежели кто до сих пор полагает обратное от вышесказанного, есть две хорошие поговорки и одна глупая (только в данном случае). Хорошие: "Сытый голодного не разумеет" и "Пока жареный петух не клюнет мужик не перекрестится". Глупая: "На вкус и цвет товарищей нет". Так что, я больше к теме не возвращаюсь. Мое дело было предупредить...

Veem 16.05.2017 19:23

Nike99, по танжам - на севасе есть только одна точка с оригинальными на 12 этажей основного кальянного корпуса )
Сейчас вот как раз оттуда вернулся с парой новых приобретений.
На втором этаже левачок, но по качеству очень хороший, у всех остальных левачок точно такой же, совсем палевного сейчас почти нет.
Мы с товарищем его как раз на втором брали на пробу по пачке (договорились вернуть, если не понравится), решили в итоге оставить, но немного не то.

Еще взял на пробу табак Gipnoze, в одной точке был он месяц назад, сейчас нету. Если попадется, очень рекомендую. Есть разная крепость, самый крепкий - очень суровый, крепче фиолетовых танжей.

Добавлено через 1 минуту
Они еще этот левачок хорошо генерят, отличие от оригинала всего одно и проверяется только при сдирании голограммы.

Nike99 17.05.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1483581)
Nike99, по танжам - на севасе есть только одна точка с оригинальными на 12 этажей основного кальянного корпуса )
Сейчас вот как раз оттуда вернулся с парой новых приобретений.

и что там почём? я сейчас перешёл на интернет-магазины, там даже дешевле получается, чем на севак ездить. Только сейчас там засада с танжем, но ДС полно. Брал там танж по вкусу похоже что оригинальный
Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1483581)
На втором этаже левачок, но по качеству очень хороший, у всех остальных левачок точно такой же, совсем палевного сейчас почти нет.
Мы с товарищем его как раз на втором брали на пробу по пачке (договорились вернуть, если не понравится), решили в итоге оставить, но немного не то.

Да, я сейчас много форумов читаю на эту тему, говорят вместо танжа сейчас кладут Hookafina. Она дешевле и везти её проще.
Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1483581)
Еще взял на пробу табак Gipnoze, в одной точке был он месяц назад, сейчас нету. Если попадется, очень рекомендую. Есть разная крепость, самый крепкий - очень суровый, крепче фиолетовых танжей.

Не пробовал такой табак. Надо будет погуглить
Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1483581)
Добавлено через 1 минуту
Они еще этот левачок хорошо генерят, отличие от оригинала всего одно и проверяется только при сдирании голограммы.

А как по голограмме можно узнать?

Сейчас вообще странно всё с табаком много подделок, ДС с каждым разом всё хуже, танж за адекватные деньги почти не купить. Я уже задумываюсь о кружке "сделай сам".

Veem 17.05.2017 14:05

Примерно 2300-2400. Я там беру, в основном, F-line, которые с кофеином, либо другие фиолетовые - в других местах их обычно вообще нет. Но там же есть и обычные, рыжие и зеленые, штук 5-10 разных обычно присутствует.

По голограмме - она при отрывании у оригинального оставляет рисунок с сотами, а у левака просто отклеивается и оставляет блестящий след, который легко стирается. Но для этого придется вскрыть внешний пакет.

Со "сделай сам" тоже иногда заморачиваюсь :)
Беру сигару, нарезаю с нее табак гильотинкой на тонкие кружки, подсушиваю их слегка и крошу до приемлемого размера, затем беру какой-нибудь дешевый табак типа Adalya или Afzal с желаемым вкусом и выдавливаю из него жажу в сигарный табак, затем оно пропитывается день-два и получается весьма интересно, не хуже того же танжа. Очень хорошо потом это добавлять в замес с более легкими табаками типа той же Adalya или StarBuzz, но и чистым нормально курить, если хочется крепкий кальян.
Но это на любителя метод. Если вкус табачного листа хочется совсем убрать, то повозиться придется побольше. Вроде проваривают его и иными способами извращаются, но я слишком ленив для таких манипуляций, да и привкус сигарного табака нравится.
В принципе, тот же танж и другие табаки для кальяна на основе именно табачного листа делаются как раз аналогичным методом, а в дешевых вместо табака просто другая трава используется.

Nike99 17.05.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1483594)
Со "сделай сам" тоже иногда заморачиваюсь :)
Беру сигару, нарезаю с нее табак гильотинкой на тонкие кружки, подсушиваю их слегка и крошу до приемлемого размера, затем беру какой-нибудь дешевый табак типа Adalya или Afzal с желаемым вкусом и выдавливаю из него жажу в сигарный табак, затем оно пропитывается день-два и получается весьма интересно, не хуже того же танжа. Очень хорошо потом это добавлять в замес с более легкими табаками типа той же Adalya или StarBuzz, но и чистым нормально курить, если хочется крепкий кальян.
Но это на любителя метод. Если вкус табачного листа хочется совсем убрать, то повозиться придется побольше. Вроде проваривают его и иными способами извращаются, но я слишком ленив для таких манипуляций, да и привкус сигарного табака нравится.
В принципе, тот же танж и другие табаки для кальяна на основе именно табачного листа делаются как раз аналогичным методом, а в дешевых вместо табака просто другая трава используется.

Интересный способ, я хочу попробовать всё же по науке или близко к ней сделать, там нужен табак, ароматка, глицирин, патока и время)

Veem 17.05.2017 18:46

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483595)
Интересный способ, я хочу попробовать всё же по науке или близко к ней сделать, там нужен табак, ароматка, глицирин, патока и время)

Так у меня тот же состав, просто все, кроме самого табака, я беру от другого табака )
А отдельно собирать - возни неоправданно много получится, имхо. Но было бы интересно потом узнать о результате :)

Nike99 17.05.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1483599)
Но было бы интересно потом узнать о результате :)

расскажу) самое тяжёлое это достать патоку, как я понял из постов на форуме, но её можно заменить инвертированным сахаром(но его тоже как-то геморно делать)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.