Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Программа синонимайзер Rerait-Pro (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16488)

weblife 13.08.2008 10:25

Программа синонимайзер Rerait-Pro
 
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Рады предложить Вашему вниманию, программу синонимайзер- Rerait-pro

Основное назначение программы Rerait-pro - уникализация текста, дополнительная функция - размножение статей. В основе лежит принцип синонимизации - замены некоторых слов текста на аналогичные им синонимы.

Основные особенности:
- ручной подбор и редактирование словаря, исключение "неподходящих" синонимов, благодаря такому подбору синонимов текст становится более-менее читаемым после обработки программой;
- основа базы синонимов - частотный словарь русского языка, то есть по возможности заменяются наиболее часто встречающие слова, например, слово "и" встречается более 32 000 раз в 1 000 000 слов, некоторые же встречаются менее 1 раза на миллион слов;
- база синонимов содержит около 6500 слов (постоянно пополняется), также имеется дополнительный словарь на 18 000 слов, для более глубокого рерайта, но менее читаемого;
- пользователь имеет возможность пополнить базу своими синонимами;
- автоматический режим работы;
- словарь собран с учетом морфологии написания слов.
- БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ можно всегда скачать с оф.сайта программы

Программа Rerait-pro не использует серые и черные методы уникализации статей к которым негативно относятся поисковые системы:
- замена некоторых кириллических символов их аналогами в латинице;
- склеивание двух слов за счет удаления пробела;
- перемешивание слов и абзацев между собой;
- орфографические ошибки и опечатки;
- вывод части текста скриптом;
- скрытие частей слов и предложений тегом <noindex>.

Лицензия и приобретение программы:
Вы можете скачать программу с оф.сайта программы и протестировать её. Количество запусков- 1.
До конца августа 2008 года мы решили провести акцию, а именно, стоимость программы составляет всего $10. Приобретая 2 программы, 3-ю получаете совершенно БЕСПЛАТНО. Заказать ключ к программе, а также получить поддержку, Вы сможете по ICQ 178885687 или 9382727, а также на сайте программы Rerait-Pro
Скриншот программы:

http://rerait-pro.ru/img/1-5-big.jpeg

Ufaweb 13.08.2008 11:21

1) Насколько серьезны намерения продолжать разработку?
2) Как давно начата разработка?
3) Почему БД зашифрована? Или это только в демо?
4) При распахивании окна размеры элементов не меняются. Сделайте резиновую "верстку" :)
5) Киньте на форму XPManifest с вкладки WIN32 :D
6) В чем различие между режимами "поисковик" и "человек"? Абсолютно одинаковые тексты...
7) Морфология хромает... На обе руки :)
8) Нет подсветки замен.

Как только хоть 4,5,8 будут решены - я Ваш клиент :)

weblife 14.08.2008 07:06

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 213252)
1) Насколько серьезны намерения продолжать разработку?
2) Как давно начата разработка?
3) Почему БД зашифрована? Или это только в демо?
4) При распахивании окна размеры элементов не меняются. Сделайте резиновую "верстку" :)
5) Киньте на форму XPManifest с вкладки WIN32 :D
6) В чем различие между режимами "поисковик" и "человек"? Абсолютно одинаковые тексты...
7) Морфология хромает... На обе руки :)
8) Нет подсветки замен.

Как только хоть 4,5,8 будут решены - я Ваш клиент :)

Благодарю, за сделаные замечания, разработка и доработка планируется продолжаться долгое время и мы постараемся учесть Ваши замечания.
Но как Вы сами понимаете, после такого количества доработок, цена программы будет гораздо выше. Сейчас она стоит всего 250 рублей и на дальнейшее её развитие, как Вы сами понимаете требуются средства

Добавлено через 19 часов 29 минут
Добрый день, уважаемые форумчане!
Рады сообщить, что теперь есть версия программы и для Windows Vista,
а также устренены некоторые баги, связанные с глюками на ноутбуках.

С уважением, компания Rerait-Pro

siarzhuk 14.08.2008 10:47

К чему идет привязка лицензии/ключа?

weblife 14.08.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 213924)
К чему идет привязка лицензии/ключа?

Простите, но для чего Вы это спрашиваете? Мы что разве продаёт секреты привязки?

siarzhuk 15.08.2008 02:19

Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 214244)
Простите, но для чего Вы это спрашиваете? Мы что разве продаёт секреты привязки?

Простите, но перед покупкой должен все-таки сориентироваться: могу ли я Виндовс переустановить или, к примеру, видеокарту поменять так, чтобы не навредить работоспособности программы?

В этом вопросе есть какая-то ненормальность? :D

cromizer 15.08.2008 03:24

такого софта к очень много, базы в свободном доступе (скачиваешь 3-4 базы объединяешь, удаляешь дубли вот тебе и база 20 Мб в txt), пхпморфи тоже в открытом доступе или парсер Сегаловича
написать скрипт синонимизации вопрос 4-6 часов.
вот если бы она по ключевикам рылась в сети и парсила текста и потом из них генерила полноценные статьи или новости - такую и за 500 уе купить не жалко.

Я вот уже 2 неделю бьюсь над таким алгоритмом. Пока что качество текста хромает, точнее смысл его. Новости про спорт и политику генерит более мение ещё... а вот статью например про пейнтбол или радиатор слабовато. Если есть желание заняться разработкой подобного алгоритма милости прошу в ICQ 115380412

Ufaweb 15.08.2008 03:41

cromizer, стукнитесь мне, Вас ася не находит.

weblife 15.08.2008 06:52

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 214597)
Простите, но перед покупкой должен все-таки сориентироваться: могу ли я Виндовс переустановить или, к примеру, видеокарту поменять так, чтобы не навредить работоспособности программы?

В этом вопросе есть какая-то ненормальность? :D

За это Вы можете не волноваться, у нас это предусмотрено и соответственно существует база клиентов.
К сожалению, я не могу Вам сказать способы защиты, но могу гарантировать, что Вы при переустановке Windows, получите ключ заного

siarzhuk 15.08.2008 09:41

Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 214680)
при переустановке Windows, получите ключ заного

Т.е. старый ключ не пойдет, нужно будет генерировать новый?

weblife 15.08.2008 09:51

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 214712)
Т.е. старый ключ не пойдет, нужно будет генерировать новый?

Если Вы просто переустанавливаете систему, то подойдёт!

siarzhuk 15.08.2008 11:13

  • Про резиновость Вам уже сказали -- неудобно.
  • Посмешила возможность генерации "минус восьми" копий к примеру.
  • Если в базу добавить "слово", то "Слово" в тексте уже не найдется и не синонимируется.
  • На мой взгляд, правильнее было бы при создании шаблона на генерацию оставлять также и исходное слово, а не подставлять только его синонимы
  • Нет поддержки горячих клавиш (Ctr-a к примеру), нет возможности поиска по тексту
  • Хорошо бы сделать синхронизацию положения курсора в исходном тексте и шаблоне
Удачи в развитии проекта короче говоря.

Добавлено через 6 минут
нет поддержки вложений {{|}}

weblife 16.08.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 214775)
  • Про резиновость Вам уже сказали -- неудобно.
  • Посмешила возможность генерации "минус восьми" копий к примеру.
  • Если в базу добавить "слово", то "Слово" в тексте уже не найдется и не синонимируется.
  • На мой взгляд, правильнее было бы при создании шаблона на генерацию оставлять также и исходное слово, а не подставлять только его синонимы
  • Нет поддержки горячих клавиш (Ctr-a к примеру), нет возможности поиска по тексту
  • Хорошо бы сделать синхронизацию положения курсора в исходном тексте и шаблоне
Удачи в развитии проекта короче говоря.

Добавлено через 6 минут
нет поддержки вложений {{|}}

Благодарим, за сделаные замечания, мы прилагаем все усилия, для развития программы и постораемся в дальнейшем учесть все Ваши пожелания!

Добавлено через 5 часов 1 минуту
Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Каждый день, мы стараемся делать новинки и сюрпризы для наших клиентов!
Сегодня мы подготовили для Вас ещё один....

Представим такую ситуацию, у Вас несколько компьютеров, один дома, а другой на работе.
И вы естественно хотите пользоваться нашей программой на обоих. Так вот, нами было принято решение:

Для одного и того же пользователя лицензия будет обходится не по $10 на каждый компьютер, а по $8, но это ещё не всё!

Оставив отзыв на форуме, Вы получите ещё скидку на приобретение программы 10%.

Надеимся на долгое сотрудничество, с уважением
команда разработчиков Rerait-Pro

Ufaweb 16.08.2008 11:23

weblife, нормально общайся :) Тут все свои, можно и без "мы", "клиентов" и прочих маркетинговых выражений. По поводу "команды" тоже есть сомнения: пишешь сам - так и говори, мол, спасибо за замечания, постараюсь исправить.

weblife 17.08.2008 08:26

Добрый день, уважаемые форумчане!

Произошли некоторые изменения на сайте программы.
С сервера была удалена сама программа и обновления!

Но это не значит, что теперь не будет обновлений и т.п., просто сейчас все обновления будут рассылаться при обращении по асе, как старым, так и новым клиентам!

Что касается самой программы, то в ближайшее время в свободном доступе она также лежать не будет, её можно будет попросить по вышеуказаным номерам ICQ.

Для вновь заинтересовавшихся клиентов, за самой программой, прошу обращаться в асю.
На форуме достаточно отзывов о качестве программы, но если Вы хотите проверить, как работает программа с Вашим текстом, то перед обращением в асю, пожалуйста подготовьте его.

Благодарю за сотрудничество

Bipa 17.08.2008 11:46

гмм, может по карточкам выдавать будете или по паролю ? :)

weblife 17.08.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Bipa (Сообщение 215885)
гмм, может по карточкам выдавать будете или по паролю ? :)

Да нет, врятли, но некоторые "спецы" немогут позволить себе 9 долларов на программу и начали её ломать, поэтому пришлось немного обезапасить свою проделаную работу, если Вам нухна данная программа, пожалуйста обращайтесь в АСЮ
С уважением, Rerait-Pro

weblife 19.08.2008 15:38

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Приятная новость для Вас!

Разработана новая версия программы Rerait-Pro v1.8
Что нового в данной версии:

-По многочисленным просьбам была сделана "резиновая верстка" для Ваших мониторов
-также были исправленны баги при работе с Windows Vista
-откорректированы некоторые синонимы

Скачать программу и обновления, Вы можете с оф.сайта программы

Как всегда ждём Ваших комментариев и пожеланий, так как работа над программой продолжается и нам необходимо знать Ваше мнение по недостаткам, а также о том, какие новые функции Вы бы хотели увидеть.

Благодарим за сотрудничество!

weblife 20.08.2008 19:11

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Стараемся не задерживать новые обновления и вот сегодня опять новинка!

Версия Rerait-Pro v1.9

Что нового в этой версии:

- добавлены «черные» методы оптимизации:*
1) опечатки (около 5%),
2) замена букв на их латинские аналоги (около 5%),
3) скрытие слов тегом <noindex> (около 5%);
- обновление «резиновой» верстки, исправлено мерцание формы;
- добавлена кнопка «очистить все» - очистка всех полей;
- весь текст можно выделить нажатием комбинации клавиш «Ctrl+A»
- при регистрации достаточно совершить двойной щелчок по ID и он скопируется в буфер обмена.

*«Черные» методы оптимизации не распространяются на слова, найденные в словарях синонимов, замененные слова также добавляются в скобки {}. При использовании всех трех методов уникальность может повыситься до 15%, но активное использование их может негативно сказаться на позициях в поисковых системах.

Как всегда скачать программу и обновление к ней, Вы сможете на оф.сайте программы

Благодарим за сотрудничество!

P.S. Просим высказать свои комментарии к новой версии программы.

WebFX 20.08.2008 19:19

всё таки не могу понять, чем ваше творение лучше конкурентов уже давно представленных на форуме..

WhiteFalke 20.08.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 218471)
всё таки не могу понять, чем ваше творение лучше конкурентов уже давно представленных на форуме..

Порылся поиском что то не нашел ни чего больше на форуме.. может не тем словом искал?
Хотелось бы увидеть альтернативы

Вован 20.08.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 218471)
всё таки не могу понять, чем ваше творение лучше конкурентов уже давно представленных на форуме..

Я полагаю, ничем. Давно представленные... покупали. Знаем... Думается, это очередной анонс старого бредогенератора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 215825)
Что касается самой программы, то в ближайшее время в свободном доступе она также лежать не будет, её можно будет попросить по вышеуказаным номерам ICQ.

Из религиозной неприязни к ICQ просить не будем. Пришлите посылкой.

weblife 20.08.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 218471)
всё таки не могу понять, чем ваше творение лучше конкурентов уже давно представленных на форуме..

Тестовая версия доступна на сайте, скачайте и протестируйте, потом примите решение и сами решите, что лучше, что хуже.

weblife 22.08.2008 07:10

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Напоминаем, что до конца акции осталось 9 дней, после цена программы возрастёт примерно в 2 раза.

Партнёрская программа!
Объявляется оф.запуск партнёрской программы.

Клиент получает скидку по Вашему инвайту 10%

На сайте программы, Вы сможете более подробно ознакомиться с условиями сотрудничества.

Основные преимущества:
-вознаграждение 30%
-моментальная выплата
-скидки до 50% на приобретение программы для партнёров

Что нужно для участия в партнёрской программе.
-получить код инвайта (более подробно на сайте)
-разместить описание программы на Ваших блогах

Всем партнёрам предоставляется скидка на покупку программы от 40%

P.S. Для участников партнёрской программы, просьба брать сразу, не менее 5-10 кодов инвайта (приглашений). По одному и тому же инвайту скидки 2 раза НЕ делаются

Более подробно, с условиями партнёрской программы, Вы сможете ознакомиться здесь>>>>

pavelg123 23.08.2008 12:35

Приобрел данную программу. Впечатления: вполне неплохо выполняет свои функции. Все просто и понятно. Техподдержка работае быстро (регистрационный ключ получил мгновенно). Цена невысокая. Короче, я доволен.

weblife 25.08.2008 08:53

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Хотелось бы напомнить, что до конца акции осталось 6 дней!

Кто не успел приобрести программу, обращайтесь в асю!

Благодарю за сотрудничество!

imcl 25.08.2008 11:58

Кроме как через Асю не общаетесь? Я ее в принципе не юзаю.

Вопрос, я скачал программу, но у меня половина интерфейса знаками вопроса написана. Разумеется пользоваться сложно. Если куплю, тоже будут знаки вопроса? :)

weblife 25.08.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 221700)
Кроме как через Асю не общаетесь? Я ее в принципе не юзаю.


Вопрос, я скачал программу, но у меня половина интерфейса знаками вопроса написана. Разумеется пользоваться сложно. Если куплю, тоже будут знаки вопроса? :)

---------------------------------------------
Стараемся общаться через асю, для ускорения процесса продаж.
К сожалению в данный момент доступна только ася
---------------------------------------------
Очевидно у Вас установлена Виста или ХР SP3. Нет интерфейс будет нормальный, но тестовой версии для данных оп.систем НЕТ
--------------------------------------------

weblife 29.08.2008 15:48

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

АКЦИЯ 1-е СЕНТЯБРЯ!

До конца АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ! Точная стоимость программы уже определена и её стоимость будет составлять $25/525 руб. с 1-го сентября!

НО, Мы решили сделать Вам подарок, перед первым сентября, когда наши с Вами дети идут в школу. Кто-то в первые классы, кто-то уже в старшие!
Для малышей-это праздник, они только начинают познавать азы жизни и нам с Вами придётся их учить и помочь им! Всё в наших руках....
У кого то ещё нет детей, то они обязательно будут!
Именно по этому поводу мы и проводим АКЦИЮ!

Сегодня 29-го августа, завтра 30-го августа и послезавтра 31 августа, мы предложим Вам самую низкую цену, с момента существования программы, а именно $7/155 руб.


Саму программу, Вы как всегда сможете скачать на оф.сайте программы и получить ключ к ней по вышеуказанным АСЮ

Благодарим всех наших партнёров и клиентов, за сотрудничество!

Ufaweb 29.08.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 226050)
АКЦИЯ 1-е СЕНТЯБРЯ!

Сам факт того, что эта знаменательная дата совсем скоро, уже радует :rolleyes:

imcl 29.08.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 221841)
---------------------------------------------
Стараемся общаться через асю, для ускорения процесса продаж.
К сожалению в данный момент доступна только ася
---------------------------------------------
Очевидно у Вас установлена Виста или ХР SP3. Нет интерфейс будет нормальный, но тестовой версии для данных оп.систем НЕТ
--------------------------------------------

Мыло так и не появилось? Мне что-то не прикольно асю ставить, только чтобы у вас прогу купить

Тестовая версия для этих OS не появилась?

weblife 30.08.2008 10:51

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 226101)
Мыло так и не появилось? Мне что-то не прикольно асю ставить, только чтобы у вас прогу купить

Тестовая версия для этих OS не появилась?

Связь только по АСЮ, установить её не сложно.

На вышеперечисленные версии тестовой версии, скорее всего не будет никогда....по причине запрета Висты и SP3 писать необходимые файлы.
Приносим извенения за неудобства

imcl 30.08.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 226605)
Связь только по АСЮ, установить её не сложно.

Проще, чем мыло? Или Вы принципиально отвергаете e-mail так же как я принципиально отвергаю Асю.

Цитата:

Сообщение от weblife (Сообщение 226605)
На вышеперечисленные версии тестовой версии, скорее всего не будет никогда....по причине запрета Висты и SP3 писать необходимые файлы.
Приносим извенения за неудобства

Жаль, но менять операционку ради Вашей проги, я конечно не буду.

weblife 31.08.2008 09:27

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Напоминаю, что сегодня последний день АКЦИИ, когда Вы можете приобрести программу Rerait-Pro по акции, а именно за $7/155 рублей!
Всём тем, кто не успел приобрести программу, просьба обращаться!
Благодарю за сотрудничество....

Bipa 31.08.2008 12:14

Хватит спамить каждый день, обратите внимание лучше на программу, а не на то, как побыстрому ее впарить...

shamaner 31.08.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от Bipa (Сообщение 227246)
Хватит спамить каждый день, обратите внимание лучше на программу, а не на то, как побыстрому ее впарить...

И плодить гс да здравствует гс?

Bipa 31.08.2008 15:26

Спрос рождает предложения, с этим ничего не поделаешь... Сателлиты были есть и будут, текста на них надо много. Если подобные программы добьются высот текста, не отличимого от человеческого с полной поддержкой морфологии, сочетаний и склонений, то стоить она будет огого как дорого.

А пока да, плодятся ГС, сделанные при помощи таких программ с коленки.

vergiliy80 31.08.2008 21:18

Да не други , это просто ужос (ИМХО) , у меня есть с чем сравнивать http://www.topwriter.ru/ пока тестово , посмотрите и почувствуйте разницу.

tim1991 31.08.2008 21:49

_http://nildesign.ru/sinonymiser/

вот она родимая:)
бесплатная и удобная

Цитата:

Сообщение от vergiliy80 (Сообщение 227533)
у меня есть с чем сравнивать http://www.topwriter.ru/ пока тестово , посмотрите и почувствуйте разницу.

этим тоже работал, но мне кажеться в той что я нашел база побольше будет

shamaner 31.08.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от tim1991 (Сообщение 227564)
_http://nildesign.ru/sinonymiser/

вот она родимая:)
бесплатная и удобная


этим тоже работал, но мне кажеться в той что я нашел база побольше будет

В бан тебя в бан, и еще раз в бан и деревянный ножик для харакири


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.