Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как бороться с похмелюгой (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24417)

alexr 26.12.2008 10:00

Как бороться с похмелюгой
 
Вчера поссорился с девушкой. Затарился в магазине и до ночи пил (намешал черт знает чего, но все напитки слабо алкогольные (пиво, шампик, коктельчики). Сегодня колбасит всего, так хреново.
Собственно сабж - как побыстрее выйти из этого идиотского состояния?
Как избавится от мыслей "всё, я больше не пью". :D

tophis 26.12.2008 10:03

ещё выпить! пивка, только немного, чтоб голова перестала болеть, потом выпеть что нибудь от головной боли и лечь проспаться....

alexr 26.12.2008 10:16

Если советов больше не будет придётся последовать совету tophisa :D

boltyn 26.12.2008 10:29

ми по утрам сок пьёт, тока не кислый, лучше если будет что то типо мангового или персикового (он очень мягкий, как бы обвалакивает желудок что ли). После етого у мну и голова проходит и ощущение дискомфорта. Впринципе за 3 года почти всегда выручало

Kontur 26.12.2008 10:32

Горячее первое блюдо (не очень много) и кружку чая (можно с лимоном) и поваляться весь день, и не думать ни о чём.

alexr 26.12.2008 11:26

Спасибо товарищи.

upet 26.12.2008 12:17

Рассол, товарищи рассол, ничего лучше не придумали

xmiz 26.12.2008 13:19

Клин клином вышибают, если нажрался пивом, то с утра выпий коньячку, а если наоборот - то лучше пива.
А если серьёзно используй дедовский метод и хлебани рассола.

Или если пить то пить - продолжай пить пока новогодние праздники не закончаться.
Таким образом мне удалось бросить пить и курить вообще. Пил больше 7 дней - хороший куш бабла сорвал - были девки, водка, дискотеки, сауны - вобщем по истичению 5 дней вот такой гульни, причём без остановки (представь - просыпаешся с бодунища, да ещё слегка пьяный, смотришь, а рядом и водка и коньяк, и пиво, и пару тёлок, и друзья лучшие, и ещё кто-то левый, ну чёб не продолжить если на кармане ещё лаве осталось), проснулся я в жопу усталый и обезсиленный, пытаюсь выпить - ригаю, пытаюсь закурить сигаретку - рыгаю, и так дня три - потом решил оставить эту затею и не пью и не курю уже 2 года.

alexr 27.12.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от xmiz (Сообщение 343717)
Клин клином вышибают, если нажрался пивом, то с утра выпий коньячку, а если наоборот - то лучше пива.
А если серьёзно используй дедовский метод и хлебани рассола.

Или если пить то пить - продолжай пить пока новогодние праздники не закончаться.
Таким образом мне удалось бросить пить и курить вообще. Пил больше 7 дней - хороший куш бабла сорвал - были девки, водка, дискотеки, сауны - вобщем по истичению 5 дней вот такой гульни, причём без остановки (представь - просыпаешся с бодунища, да ещё слегка пьяный, смотришь, а рядом и водка и коньяк, и пиво, и пару тёлок, и друзья лучшие, и ещё кто-то левый, ну чёб не продолжить если на кармане ещё лаве осталось), проснулся я в жопу усталый и обезсиленный, пытаюсь выпить - ригаю, пытаюсь закурить сигаретку - рыгаю, и так дня три - потом решил оставить эту затею и не пью и не курю уже 2 года.

Спасибо, поржал :D

automan 27.12.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от alexr (Сообщение 343592)
Собственно сабж - как побыстрее выйти из этого идиотского состояния?

Зорекс вам поможет, особенно в случае сильного отравления. Мне еще томатный сок с солью помогает...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.