Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rtb.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Мой опыт работы с RTB не в SAPE (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97330)

rempk 13.02.2017 22:08

Мой опыт работы с RTB не в SAPE
 
Я на припаркованных сайтах и живых сайтах для людей, разместил код RTB, для красоты,очень хорошо вписывались в сайт баннеры по тематике новости ,трафик шел на рекламу неплохой.За два года я заработал 19 баксов "Карл" и вдруг мне пишут ,что у меня не естественный трафик и меня банят. Я вступил в переписку и мне начали говорить,что мы имеем право ни чего не объяснят, но я их задолбал и они мне показали сайты с которых шел ботовый трафик.Сайты оказались не мои,пипец( как они работают) мои аргументы,слушать не хотели. Мне пришлось подключать авторитетных людей, и они мне предложили вывести в ручную 19 баксов,хотя минимум 25$. Деньги я вывел и забыл про них, система оказалась бессовестной, как подходит выплата они тебя банят за недействительные клики и придумывают нелепицу,не знаю как с SAPE они работают, но я работать с ними не буду, точно больше не буду.
Цена за клик по рекламе на сайте это вообще песня 0,003$ !!! не рекомендую с ними работать, за такие копейки.

Seryi92 14.02.2017 09:08

Цитата:

Сообщение от rempk (Сообщение 1480939)
Я на припаркованных сайтах и живых сайтах для людей, разместил код RTB, для красоты,очень хорошо вписывались в сайт баннеры по тематике новости ,трафик шел на рекламу неплохой.За два года я заработал 19 баксов "Карл" и вдруг мне пишут ,что у меня не естественный трафик и меня банят. Я вступил в переписку и мне начали говорить,что мы имеем право ни чего не объяснят, но я их задолбал и они мне показали сайты с которых шел ботовый трафик.Сайты оказались не мои,пипец( как они работают) мои аргументы,слушать не хотели. Мне пришлось подключать авторитетных людей, и они мне предложили вывести в ручную 19 баксов,хотя минимум 25$. Деньги я вывел и забыл про них, система оказалась бессовестной, как подходит выплата они тебя банят за недействительные клики и придумывают нелепицу,не знаю как с SAPE они работают, но я работать с ними не буду, точно больше не буду.
Цена за клик по рекламе на сайте это вообще песня 0,003$ !!! не рекомендую с ними работать, за такие копейки.

Здравствуйте, по тем сайтам, которые находятся на вашем аккаунте, с которого вы пишете в обратную связь вас консультируют, а не по каким-то другим. Откуда вы взяли минимальную сумму вывода в 25$? Минимальная сумма вывода в нашей системе составляет 150 рублей.
В системе RTB оплата производится за показы баннеров, а не клики.

Клон 14.02.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от Seryi92 (Сообщение 1480946)
Откуда вы взяли минимальную сумму вывода в 25$?

.....
Цитата:

Сообщение от rempk (Сообщение 1480939)
Мой опыт работы с RTB не в SAPE


andrej3337 14.02.2017 14:40

Да торкнуло чей-то товарисча написать бесполезный текст??!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.