Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Деньги,за проданные ссылки,не начислились (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94365)

zhegloff 17.12.2014 21:21

У вас борода отклеилась.

roma777 17.12.2014 21:37

А если я не хочу никому и ничего в долг давать...Моё желание никого не волнует? Я не хочу сидеть и вычислять,кому сапа в долг дала,а где реальный заработок(тем более статистики не видно,где долговые ссылки,а где нет)...Если напишите на сапе для всех,что сапа гарантирует оплату долговых ссылок и заведёте статистику по долговым ссылкам,то без проблем,продавайте ссылки в долг..Кстати..Новшество на сапе-долговые ссылки....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1430400)
всем, естественно.



Тот, кто может не пополнить счет, не имеет возможности держать ссылки в кредит.

Не увидел ответа на 3 реплику:
Как я должен видеть статистику...Где долг ,а где не долг?

zhegloff 17.12.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430405)
Не увидел ответа на 3 реплику:
Как я должен видеть статистику...Где долг ,а где не долг?

Спросите у сапы. Меня и так устраивает.

roma777 17.12.2014 21:59

Зачем Вы тогда за сапу отвечаете,что сапа возместит,что сапа знает,кому давать в долг,если на простейшую 3 реплику о том,как мне увидеть в статистике где мне возвращают долговые деньги, вы посылаете спросить у сапы...
Тем более Вы написали со знанием дела о том,что сапа знает,кому давать в долг,хотя саппорт самой сапы написал не о долговых ссылках и не о том,что написал SergejF об уходе оптимизаторов в долг ,а сказал,что у них был сбой в системе ...

zhegloff 17.12.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430408)
Зачем Вы тогда за сапу отвечаете,что сапа возместит,что сапа знает,кому давать в долг

Потому что схема отсрочки платежей для крупных оптимизаторов работает уже года 3 и сбоев не давала.


Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430408)
,как мне увидеть в статистике где мне возвращают долговые деньги, вы посылаете спросить у сапы...

Потому что на этот вопрос вам может ответить только сапа.


Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430408)
Тем более Вы написали со знанием дела о том,что сапа знает,кому давать в долг,хотя саппорт самой сапы написал не о долговых ссылках и не о том,что написал SergejF об уходе оптимизаторов в долг ,а сказал,что у них был сбой в системе ...

Ну если написали, что был сбой в системе, значит тем более вернут, когда пересчитают биллинг.

roma777 17.12.2014 22:34

Если сапа даёт в долг,то это проблемы не мои.а сапы...Или сапа самая бедная организация? Мне интересна только статистика.где какие деньги,если сапа даёт в долг мои средства...Вот в чём весь вопрос..Если рассуждать по поводу ссылок в долг..

poster 18.12.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430414)
Мне интересна только статистика.где какие деньги,если сапа даёт в долг мои средства...Вот в чём весь вопрос..

Такой статистики для Вас нету.
Когда у меня такое в первый раз случилось, я тоже не понял что тут происходит. Но тех.под. мне ответил что ссыки продаются в долг и когда оптимиз. поплнить свой баланс, долг вернут.
До сегодняшнего дня вроде все так и происходит.
Возможно что в Вашем случае оптимиз. еще не пополнил свой баланс (Вы лучше у сапы узнайте, сколько мах. дней они дают оптимизатору ссылки в долг? Может он и целый месяц имеет право быть в долгу?)

roma777 18.12.2014 02:10

Спасибо за совет..Жду статистику по вчера и тогда буду смотреть,что с долгом.
Мне тоже самое саппорт сапы написал..Посмотрим..

poster 18.12.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430434)
Жду статистику по вчера и тогда буду смотреть,что с долгом.

Только учтите что долг не возвращается сразу в 100%
Т.е если например ссылка стоимостью в 10руб. была в долгу 5 дней, то за эту ссылку долг Вам будет зачислен в течении 5 дней.
Короче говоря за эту ссылку в течении 5 дней Вам будет зачислятся не по 10руб а по 20руб.

roma777 18.12.2014 15:04

Деньги сапа доначислила..Только не могу понять за 1 день или за 2 дня без оплаты...
В этом и проблема продаж в долг..Продавайте кому хотите и сколько хотите в долг,только предоставьте статистику,чтобы не заморачиваться..Когда 1 площадка-это не проблема,а когда далеко не 1-это большая проблема...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.