Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Новогодняя акция для пользователей Sape (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24432)

Jiihuda 26.12.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от NetPromoter (Сообщение 343870)
К сожалению, если расходный бюджет за последний месяц менее 1500 рублей, воспользоваться данным предложением вы не сможете.

Блин, зачем я почистил непроиндексированные ссылки на неделе?
Неужели я останусь без подарка??? :(
Хотя если отнестись философски - когда у подсевших на вашу прогу заберут их новую игрушку, их мучения будут непереносимы - а я сохраню душевное благополучие. А это в наше время тоже немало :)

NetPromoter 26.12.2008 17:54

Программа PP Эксперт состоит из 28 модулей, которые закрывают все действия по поисковому продвижению ресурса. За взаимодействие с биржей sape.ru отвечает один из модулей "Администратор ссылок". Детально работа с данным модулем описана в скиншот туре Администратор ссылок, оторый находится по адресу:
http://netpromoter.ru/pagepromoter/s...uide/sape.html

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 343876)
Пока буду тратить больше 1500 в мес как О, буду пользоваться прогой хоть вечно?..

Ну вечно вряд ли и NetPromoter будет существовать с Sape.
Если серьезно, временных ограничений пока нет.

Добавлено через 4 минуты
В случае, если вы попадаете под условия данной акции, и регистрационная форма заполнена корректно, на указанный вами электронный адрес будет отправлен регистрационный ключ в течении следующего рабочего дня.

Внимание, поле "телефон", как и все другие поля в регистрационной форме обязательны для заполнения!
Всем, кто указанное поле не заполнил, настоятельно рекомендуем повторить заполнение данной формы с учетом данного обстаятельства.
В противном случае, вы просто получите данное объяснение по электронной почте.

DNA 26.12.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от NetPromoter (Сообщение 343882)
Внимание, поле "телефон", как и все другие поля в регистрационной форме обязательны для заполнения!

Для лиц, не имеющих контактного телефона в России заполнение этого поля тоже обязательно?

NetPromoter 26.12.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от DNA (Сообщение 343899)
Для лиц, не имеющих контактного телефона в России заполнение этого поля тоже обязательно?

Да, заполняйте ваш контактный телефон, в какой бы стране он не находился. Корректно указывайте международный код.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые господа, часть регистрационных ключей была выслана. Все остальные заявки будут рассмотены в следующий рабочий день, понедельник 29.12.2008 г.
Удачных выходных.

Wink 26.12.2008 18:21

Я не хочу, чтобы мне кто-то звонил и личные контактные телефоны направо и налево не раздаю. Так что обойдемся без программы, видимо :cool:

rusteam 26.12.2008 18:27

Wink, я тож так решил, досмотрев инструкцию до места - запомнить логин пароль в сапе.. Вроде ничё страшного, но всё же, всё же..:cool:

Avelon 26.12.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 343903)
Я не хочу, чтобы мне кто-то звонил и личные контактные телефоны направо и налево не раздаю. Так что обойдемся без программы, видимо :cool:

дружище, я уверен в адекватности ребят из NetPromoter, они на рынке уже черти сколько лет. И надо прекрасно понимать, что получая прогу за 700 баксов бесплатно, надо хоть что-то получить взамен. Хотябы контакт адекватный.

rusteam 26.12.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 343914)
они на рынке уже черти сколько лет

Да, давно, помню пользовался первыми версиями.. тот дистрибутив до сих пор сохранился в папке с инсталяторами..

errora 26.12.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 343903)
Я не хочу, чтобы мне кто-то звонил и личные контактные телефоны направо и налево не раздаю. Так что обойдемся без программы, видимо

А звонить будут.... мне в мою "деревню", правда на сотовый звонили... когда у них анкетку заполнила. Раза 3, наверное... пока прямым текстом два раза не было сказано, что надо будет - сама уже. Правда не меньше чем полгода назад. Весной вроде.

TVGeorge 26.12.2008 19:00

Неужели в наше время можно быть
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 343914)
на рынке уже черти сколько лет

и, при этом, таким неграмотным и косноязычным...

Цитата:

к существовавшим ранее 27 модулям добавлен модуль
из чего следует, что теперь 28 модулей больше не существуют?

Цитата:

которые бы были аналогичны по параметрам страницам выбранных вами
- как это понять?

а вот это добило окончательно:
Цитата:

После выбора подходящих рекламных площадок существует возможность их покупки, что производится нажатием на соответствующую кнопку.
Т.е. - как я понял - подобрал рекламную площадку и купил её, произведя нажатие...:D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.