Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Указанный URL запрещен к индексации. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48586)

ExpZerg 14.03.2010 19:36

Указанный URL запрещен к индексации.
 
ребят что за фигня уже 4й домен подряд у меня такая фигня.. :confused:

что все в бане чтоль?

Cyj 14.03.2010 20:40

не барыж ссылками

Deadman_n 14.03.2010 21:15

А я седня смотрел бэки. Увидел ссылку на свой сайт, решил еще ссылку получить, а донор запрещен к индексации)))
Наверно бэк появился еще тогда, когда сайт был в индексе? Или Яша совсем обезумил, теперь не только ноиндексовые ссылки, но и с забаненых сайтов видит? :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ExpZerg (Сообщение 753668)
ребят что за фигня уже 4й домен подряд у меня такая фигня.. :confused:

что все в бане чтоль?

Что за домены? Речь о купленных с тиц?

ExpZerg 14.03.2010 22:02

Deadman_n, о купленных без тиц... пипец 4й подряд...

Smerch-M 14.03.2010 22:13

Это нормальное явление... Вы явно что-то не то делаете! ПОра Вам записаться на тренинг, Апок научит!

Deadman_n 15.03.2010 07:09

Цитата:

Сообщение от ExpZerg (Сообщение 753817)
Deadman_n, о купленных без тиц... пипец 4й подряд...

Всякое бывает. У меня новый сайт ушел в бан. Купил домен, сделал сайт - добавился. Через неделю еще раз решил добавить, думаю чего не в индексе - запрещен к индексации.
Двиг или контент не понравился.

Maks130 15.03.2010 10:03

Я тоже при покупке новых доменов стал натыкаться на приятный сюрприз "Указанный URL запрещен к индексации", такое ощущение, что все нормальные доменные имена загажены в глазах Яндекса ГСами, которые после бана благополучно переехали загаживать новые домены, а ВМам одно мучение. Теперь стал по возможности всячески проверять домен перед покупкой. Эх, если бы можно было ввести негласное правило чести среди ВМ, чтобы под явные ГС звучные домены не трогали.

extruder 15.03.2010 15:24

Правильно, надо ввести правило чести, чтобы под ГСы использовать только имена типа jxsladjdps.ru, ijwvcspx.ru, а также lkjewrvzjru-kjurznx-pkjseu.ru.

Такие сайты будут однозначно попадать в основную базу сапы, и замечательно продаваться. ;)

_DocWeb_ 15.03.2010 15:46

extruder, правило чести должно быть простым. ;)
чтоб каждому ВМу выдавался уникальный ID и все его сайты начинались с этого номера...
чтоб проше ГБЛить и Я в бан отправлять...
эх, где же честь-то...

alex063 15.03.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от Maks130 (Сообщение 754086)
Я тоже при покупке новых доменов стал натыкаться на приятный сюрприз "Указанный URL запрещен к индексации", такое ощущение, что все нормальные доменные имена загажены в глазах Яндекса ГСами, которые после бана благополучно переехали загаживать новые домены, а ВМам одно мучение. Теперь стал по возможности всячески проверять домен перед покупкой. Эх, если бы можно было ввести негласное правило чести среди ВМ, чтобы под явные ГС звучные домены не трогали.

Ну так смотрите историю доменов. Ну или вешайте нормальный сайт и Платону, Платону...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.