Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Размещенные ссылки не показываются для google (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7735)

DmFX 12.01.2008 16:52

Размещенные ссылки не показываются для google
 
Разместил ссылки на странице
*************************

Сегодня стал проверять кэш гугла и оказалось, что там совсем другая стрница закэширована от 09.01.08 на которой нет размещенных ссылок!

т.е. хозяин площадки скрывает для поисковиков ссылки, а деньги за размещение получает!

вот ссылки для сравнения:
**************************
**************************
прошу админимтрацию разобраться в данной ситуации и в случае подтвержения моей инфу вернуть деньги за все время размещения.

DmFX 12.01.2008 16:54

хочу заметить, что месяц назад обратил на это внимание, но думал, что еще гугл не обновил кэш (на дату не обратил внимания), а сейчас та же ситуация.

TracKer 12.01.2008 17:50

В гугловском варианте кеша написано:

Код:

<p align=center><!--check code--></p>
Значит код работает, но весьма странно. Возможно проблема не у ВМ.

Petrovich 12.01.2008 18:12

Мой вам совет - напишите подробно суть проблемы в обратную связь. Там проверят, свяжутся с вебмастером, примут меры 100%. А светить урлы на форуме, даже если сайт жульничает, не надо, не надо...

DmFX 12.01.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 74039)
Мой вам совет - напишите подробно суть проблемы в обратную связь. Там проверят, свяжутся с вебмастером, примут меры 100%. А светить урлы на форуме, даже если сайт жульничает, не надо, не надо...

спасибо за совет - не знал, куда написать...
на самом деле урл засветил, чтобы другие смогли проверить и сказать, что я неправ, если я ошибаюсь.

glavriba 12.01.2008 23:42

url могли бы и в личку кинуть, людям, которые согласились бы вам помочь.

DmFX 13.01.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от glavriba (Сообщение 74134)
url могли бы и в личку кинуть, людям, которые согласились бы вам помочь.

а что из этого секреты устраивать? если я не прав, то на зорошую площадку придут еще рекламодатели, а если я прав, то текущие перепроверят.

Amend 13.01.2008 00:54

вообще не советую покупать ссылки в адресе которых содержится слово forum. Яндекс с доисторических времен плохо к форумам относится) И на блогах тоже не покупаю практически. Домены третьего уровня еще не рекомендую и зону info как еле индексируемую - скорее всего яндекс её еще и принижает за её никчемность))

TracKer 13.01.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Amend (Сообщение 74146)
вообще не советую покупать ссылки в адресе которых содержится слово forum. Яндекс с доисторических времен плохо к форумам относится) И на блогах тоже не покупаю практически. Домены третьего уровня еще не рекомендую и зону info как еле индексируемую - скорее всего яндекс её еще и принижает за её никчемность))

Где же тогда покупать? :))

big.bon 13.01.2008 13:03

а со словом news - яша тоже как-то обращается некчёмно - уже месяца жду его робота - всё тщетно. Домен нулёвый, куплен как новый... 3 домена, в которых есть слово news - ниодной страницы в индексе. с ноября.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.