Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Новый сайт. Есть несколько вопросов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58291)

АлексейВедеркин 11.09.2010 17:46

Новый сайт. Есть несколько вопросов.
 
День добрый. Сделал новый сайт, и есть желание попробовать сделать его не для САПЫ, а для людей. Монетизация - контекстная реклама и прямые рекламодатели.
Цель не совсем скромная - ТОП1.

Тематика - виды спорта (точнее конкретный вид спорта. Не футбол :) ).
Возраст домена - скоро 3 месяца (уже в индексе Яши и Гули).
Контент - статьи написанные мной (от 2 до 8 тыс. знаков каждая). Никакого рерайта, чистый уник. Фотографии, планируется видео (размещенное с ЮТУБ).
Количество страниц - около 60
Движка нет. Чистый ХТМЛ+CSS (в перспективе, когда станет неудобно планирую перевести на какую-нибудь CMS).
На данный момент заканчиваю внутреннюю оптимизацию.

Теперь вопросы:
1. С какого времени можно начинать закупать ссылочки на него?
2. Каковы темпы закупок (штук в месяц)?
3. Что целесообразнее брать? Много дешевых нулевок, только дорогие с трастовых? Или все вместе?
4. Есть ли смысл отдавать предпочтение ссылкам "на всегда"?

Сапу использовать пока не планирую (если убедите - буду использовать ее). Но пока склоняюсь к Миралинксу или Гогету.

Опыта продвижения покупными ссылками нет абсолютно. Те НЧ, и несколько СЧ с своих других сайтов, что мне удавалось продвинуть в ТОП10, залезли туда исключительно бесплатно за счет внутренней оптимизации и ручного спамчега по соцзакладкам, блогам, форумам и новостым сайтам.

XAHTOB 11.09.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от АлексейВедеркин (Сообщение 904652)
Цель не совсем скромная - ТОП1.

всё ещё проще. проанализируйте топ3 по вашему запросу и сделайте себе также(приблизительно) только ещё лучше. и будет вам топ.

АлексейВедеркин 11.09.2010 18:18

Так до ТОП3 тоже нужно еще добраться. С нуля-то... Но все равно спасибо!

XAHTOB 11.09.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от АлексейВедеркин (Сообщение 904669)
Так до ТОП3 тоже нужно еще добраться.

вы не правильно поняли. проанализируйте три сайта(ваших конкурента) которые в топе.

АлексейВедеркин 11.09.2010 19:08

Да нет, понял я. Уже проанализировал их. У них там всего лишь несколько сотен беков разнокалиберных и пузомерки посредственные. А насчет темпов закупок ссылок что-то подскажите? И когда начинать брать? Подождать до трех месяцев, или до шести?

Добавлено через 32 минуты
Ребята, так посоветует кто-нибудь по существу моих вопросов? Хантову - спасибо, ценную мысль сказал.

denis88 11.09.2010 19:50

закупай по 10 штук в день с тематических сайтов

Anadonam 11.09.2010 20:42

без спецов копирайтеров умеющих оптимизировать текст и seo оптимизаторов никак - даже если выскочишь то случайно и ненадолго

"вот мы тут сидим и всех новичков в топ вупускаем - ага...ТОП 20 мечтай..) когда исполниться дальше бушь думать...

АлексейВедеркин 11.09.2010 21:36

О каких вы копирайтерах говорите? О тех, которые считают себя сэнсеями и пишут откровенный бред? В уникальных качественных текстах я не испытываю нужды.
Что касается СЕО оптимизатора, то купить РАБОТАЮЩИЕ ссылки я могу и сам. Меня интересуют темпы, чтобы ничего на запороть.
А ТОП 20 для меня давно не мечта, а реальность. По-крайней мере для трех моих сайтов по СЧ запросам. Думаю, что пребывание в ТОП 20 на протяжении 6 месяцев - не случайность.

Anadonam 11.09.2010 22:03

АлексейВедеркин, я сказал что сказал - там всё чётко!.
c такой "мащёёй" как у вас не думаю что вы нуждаетесь в наших советах )..


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.