Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что делать после модерации? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16236)

antoniony 05.08.2008 21:06

Что делать после модерации?
 
У меня обычная ситуация после перемодерирования: "Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс."

Но проблема в том, что есть страницы на которых есть проданные ссылки, но они на данный момент выпали из индекса.

Нужно ли удалять эти не проиндексированные страницы, на которых есть проданные ссылки?

koluband 05.08.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от antoniony (Сообщение 208515)
Нужно ли удалять эти не проиндексированные страницы, на которых есть проданные ссылки?

Уважаемый ТС. Продовать ссылки с непроиндексированных страниц - это не комильфо. Я бы на Вашем месте удалил непроиндексированные страницы. ИМХО.

antoniony 05.08.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от koluband (Сообщение 208529)
Уважаемый ТС. Продовать ссылки с непроиндексированных страниц - это не комильфо. Я бы на Вашем месте удалил непроиндексированные страницы. ИМХО.

А что делать если яндекс колбасит? Сегодня 800 страниц в индексе, а через неделю 300. А еще через неделю 1200.

А что происходит со ссылками после удаления страниц, на которых они были размещены? Они тоже будут удалены?

Disel 05.08.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от antoniony (Сообщение 208515)
Нужно ли удалять эти не проиндексированные страницы, на которых есть проданные ссылки?

Ну естественно нужно, можно и попасть в BL оптимизатора... :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от antoniony (Сообщение 208540)
А что делать если яндекс колбасит? Сегодня 800 страниц в индексе, а через неделю 300. А еще через неделю 1200

Это называется ап выдачи. :). А ссылки с удаленных страниц тож удаляются...

i58 05.08.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от koluband (Сообщение 208529)
Продовать ссылки с непроиндексированных страниц - это не комильфо. Я бы на Вашем месте удалил непроиндексированные страницы. ИМХО.

А вдруг ссылки ради PR покупали?
А их удалят. Тоже не особо комильфо.

slovo 05.08.2008 22:21

Дождитесь наиболее благоприятной выдачи Яндекса и пишите на перемодерацию, старые ссылки не пропадут в таком статусе ожидания

koluband 05.08.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 208553)
А вдруг ссылки ради PR покупали?
А их удалят. Тоже не особо комильфо.

Да, про PR не подумал.
А вот интересно, в каком случае будет больше занесений в BL, если страницу удалить и обидятся О, купившие страницу из-за PR, или если оставить непроиндексированную и обидятся О, купившие из-за ТиЦ?

antoniony 05.08.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от slovo (Сообщение 208581)
Дождитесь наиболее благоприятной выдачи Яндекса и пишите на перемодерацию, старые ссылки не пропадут в таком статусе ожидания

Я так бы и делал с удовольствием, если бы не ограничение на перемодерацию раз в месяц.

ULISS_ 05.08.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от antoniony (Сообщение 208515)
Нужно ли удалять эти не проиндексированные страницы, на которых есть проданные ссылки?

Нет...

Nightmare 05.08.2008 23:56

Цитата:

Сообщение от antoniony (Сообщение 208615)
Я так бы и делал с удовольствием, если бы не ограничение на перемодерацию раз в месяц.

А в чем собственно проблема? Вы отправляли сайт на переиндексацию, после которой сайт не прошел модерацию, поскольку не все страницы найденные Сапешным роботом есть в индексе Яши. Так? Чуток подождав пока в индекс попадут "потерянные" странички и удалив совсем уж ненужные, вы со спокойной душой можете отправить сайт на повторную модерацию. По-моему так.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.