Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   World of Tanks/Warplanes/BattleShips (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76676)

llooll 03.01.2012 17:07

World of Tanks/Warplanes/BattleShips
 
Надеюсь на форуме есть люди которые играют в Worldoftanks.(в контру же играют)
Для тех кто не знает что это такое вот ссылка http://worldoftanks.ru
Не играл в PC игры уже дано. В ноябре случайно попалась на глаза игра и полетело!)) Смысл даже не в прокачке танков, а в самих танках))).
Вроде здесь есть военные, может им тоже понравится.
Мой логин в игре тот же. Если кого интересует что качать могу рассказать. Но лучше изучить Танковедение
Сейчас стоит в ангаре КВ-3, СУ-100 и Т34-85, ну и еще какой то француз (+ новгодний подарочный Mk VII Tetrarch).

ps игру делают Минчане (РБ), покупать танки и прочее не советую.. хотя спонсорскую помощь оказать разработчикам можно, тем более что игра Бесплатная.

pps собственно и моя 2 подпись оттуда :D

kakogohrena 03.01.2012 17:09

Ага, отчим как-то попросил ему новую игру найти, ну я и нашел ему танки, сам потестил, одобрил. Уже месяца три играю без фанатизма, в день 2 боев перед сном.
Игра нравится именно тем, что можно играть на равных не вливая реальное бабло.

Начал играть чисто из интереса к советским танкам, когда-то давно пробовал танкионлайн браузерную версию, но она что-то быстро надоела.

В общем дошел до КВ и завис на нем уже наверное второй месяц, решил открыть с него все что можно, СУ-51, КВ-3, КВ-1с, сначала в стоковом варианте думал все ппц, потом когда поставил шайтан трубу бои превратились в наслаждение, можно даже ИСы подбивать, если повезет.
Вчера наконец-то купил СУ-51, в стоковом варианте это капец, можно и в минус уйти, попадаю в бои с танками 5-10 уровень, с одного выстрела с ИС-3 снимается не больше 20%, и то, попасть в кого-то это большая удача, в итоге после боя ухожу в минус. До этого в артиллерию вообще не играл, может опыта мало хз, я себя и не позиционирую как геймер. Вот КВ - это сила, зашел в бой, спрятался за камень или дом, высунулся, пальнул и обратно в засаду. ))
Дальше после КВ думаю брать КВ-3 либо КВ-1с, не выбрал еще, такой фановой пушки как на КВ нет больше ни у кого.

мой ник в игре kakogohrena1, играю в обычные рандомные бои без всяких рот, стараюсь особо не углубляться, просто нравится пострелять перед сном :)

llooll 03.01.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1189227)
В общем дошел до КВ и завис на нем уже наверное второй месяц,

с КВ лучше преходить на КВ-3, т.к. квас что то не внятное, он и не СТ и не ТТ.
ИС и КВ-3 одно и тоже по броне и пушке, у ИС листы под наклоном лежат и башня другая..

Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1189227)
СУ-51

вроде как немецкая арта считается точнее и быстрее наводится, Я качал немцев, но пришлось продать что бы купить КВ-3)) Вроде как у арты порезали доход...


Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1189227)
Дальше после КВ думаю брать КВ-3 либо КВ-1с

квас не бери! КВ-3 бери - это тяж! Труба с КВ это ствол от ИС или КВ-3, тока у них уже длинный...


Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1189227)
мой ник в игре kakogohrena1, играю в обычные рандомные бои без всяких рот, стараюсь особо не углубляться, просто нравится пострелять перед сном

только рандом! ;)

В минус обычно уходишь при крупной пушке (следующего поколения), как у КВ труба - она часто выводит в минус. Видимо поставил на арту пушку крупную... У меня на СУ-100 стоит пушка от СУ-152, но он у меня уже прокачана полностью и доход удваивается, поэтому в минус не уйти.

kakogohrena 03.01.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1189228)
В минус обычно уходишь при крупной пушке (следующего поколения), как у КВ труба - она часто выводит в минус. Видимо поставил на арту пушку крупную... У меня на СУ-100 стоит пушка от СУ-152, но он у меня уже прокачана полностью и доход удваивается, поэтому в минус не уйти.

Я привык к КВ и его 152мм пушке, стреляю только фугасами, что такое броня не пробита слышу очень редко, практически никогда. Также никогда не выходил в минус даже при проигрыше. Хотя может вначале и было, но за 500 боев уже позабылось ). Главное ходить с поддержкой, сам КВ при встрече с 2+ танками в лучшем случае успеет подбить одного из них.

Клон 03.01.2012 17:43

была уже тема

llooll 03.01.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1189231)
Я привык к КВ и его 152мм пушке, стреляю только фугасами

время перезарядки долгое.
у меня 122 мм и время 5,36 в минуту.

artoff 03.01.2012 18:05

llooll, инвайт еесть?

llooll 03.01.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1189238)
llooll, инвайт еесть?

так бесплатно принимают! качай и все..
http://worldoftanks.ru/ru/update
вот код на подарочный танчик)) Бонус-код: NEWYEAR

у них еще есть проекты корабли и самолеты. но когда выйдут хз. Корабли вроде уже скоро..

artoff 03.01.2012 18:11

llooll, А зачем при регистрации инвайт спрашивает? без него 10 дней чего-то там херово вроде будет)

llooll 03.01.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1189241)
llooll, А зачем при регистрации инвайт спрашивает? без него 10 дней чего-то там херово вроде будет)

не знаю даже о чем Вы.
и про 10 дней в первый раз слышу.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.