Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод на QIWI (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89621)

rabota09 18.06.2014 10:11

r_kot,
h0sting,

Согласно договору, вывод средств должен осуществляться в течение 15 дней. Вывод в течение суток — наш шаг навстречу пользователям, поэтому просьба проявить немного терпения, средства будут обязательно выплачены.

h0sting 18.06.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от rabota09 (Сообщение 1413972)
r_kot,
h0sting,

Согласно договору, вывод средств должен осуществляться в течение 15 дней. Вывод в течение суток — наш шаг навстречу пользователям, поэтому просьба проявить немного терпения, средства будут обязательно выплачены.

Вы представитель системы или так сюда поучить нас зашли ? - мы знаем, что там по договору, но есть сложившиеся исторически сроки исходя из которых планируются сроки когда осуществлять вывод и если представители сапы хотят апеллировать к тому, что у них есть 15 дней на вывод, то мы можем начать выводить каждый день, что бы иметь свободу распоряжения своими средствами сегодня, а не через 15 дней!

По прежнему жду комментария официального представителя с пояснением причин!

Клон 18.06.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от r_kot (Сообщение 1413963)
Буду признателен за разъяснения от сотрудников SAPE о задержке и сроках вывода средств.

Всё давно разъяснено

http://c2n.me/ikQSUT.png

rabota09 18.06.2014 11:29

h0sting,
Цитата:

исторически сроки исходя из которых планируются сроки когда осуществлять вывод
Это сугубо Ваши Мысли и мечты. И то, что вы у себя в голове надумали это тоже ваши проблемы, а не Сапе.

Цитата:

По прежнему жду комментария официального представителя с пояснением причин!
Что вы такие смешные. За один день не выплатили - все караул, пАмагите, спасите, кидалы, воры...

Вам, что уже 15 дней не выплачивают? Каких вы комментарий ждете? Зайдите в FAQ там все расписано. Да и выше не только я уже на это указал.

r_kot 18.06.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1413977)
Всё давно разъяснено

Тогда прокомментируйте причину по которой происходит задержка.
Носит ли она эпизодический характер или в дальнейшем Система планирует работать "в рамках договора" и выводить 15 дней.
P.S.
15 дней - это банковские дни или календарные?

h0sting 18.06.2014 12:38

Еще раз повторю мнения троллей не интересны - да да это я вам Клон и rabota09...
Интересует ответ от представителей системы о том с чем вызваны задержки, r_kot задает абсолютно верные вопросы, администрация если это не эпизодическая задержка, а новая политика - подтвердите или опровергните это, на основании этого мы будем принимать решения о периодичности заказа дальнейших выводов из системы...

Прошу очередных умников с faq идти куда подальше и не засорять тему - тут должен быть ответ администрации, а не ваш!

Клон 18.06.2014 13:08

Цитата:

Сообщение от r_kot (Сообщение 1413981)
Тогда прокомментируйте причину по которой происходит задержка.

нет никакой задержки


Цитата:

Сообщение от r_kot (Сообщение 1413981)
Носит ли она эпизодический характер или в дальнейшем Система планирует работать "в рамках договора" и выводить 15 дней.
P.S.
15 дней - это банковские дни или календарные?

в договоре все указано

zhegloff 18.06.2014 13:32

Ответ о сроках вывода содержиться в FAQ

h0sting 18.06.2014 13:59

О боже вы читать не умеете или тупые ? - мы знаем про условия в договоре, faq и прочую фигню которую вы тут пишите - вы хоть немного голову включите... нам нужен ответ администрации, а не ваши бредни по восьмому кругу про факу, для принятия решения о периодичности дальнейшего вывода...

r_kot 18.06.2014 13:59

Мне хотелось бы услышать комментарии представителей SAPE.
Это все же коммерческий продукт и, я как вебмастер, отдавая часть своего дохода Системе, хочу получить ответ на вопрос - С чем связана задержка?
Вопрос задан в ветви "Финансовые и юридические вопросы", а не в курилке.
На лицо факт нештатной работы вывода средств, даже если он и укладывается в условия договора, который требует пояснений со стороны ответственных работников SAPE.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.