Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

ffaust 02.10.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Alfabet (Сообщение 256446)
ffaust, у вас ИП, вы где-то писали, подскажите, пожалуйста!

У меня наименование филиала кредитной организации - ОСБ №8017
Банк плательщика ОСБ №8627 в другом городе
А корсчет в ГКРЦ ГУ Банка России по нашей области.

Если я введу корсчет без указания, что он в каком-то ГКРЦ ГУ, то правильно ли это будет (в форме вроде только цифры можно вводить).
Поясните, плиз!

ОСБ№ - в название организации добавляется, если я ничего не путаю.

Xuga 02.10.2008 21:04

Я с вами полностью согласен bosporskiy, но все равно встает ряд вопросов.
Пожалуй следует начать с того, что сейчас администрации сэйпа явно не до нас, у них и так своих хлопот сейчас хватает, не надо так переживать из-за изменений. Жизнь идёт и постоянно меняется ;) Лично я рад, что деятельность сэйпа становится легальной... Ну так к делу

Как я могу судить среди пользователей сэйпа преобладают физические лица, которых очень интересует текущая ситуация и к чему она может привести.

Если уж администрация просит прислать документы то я искренне надеюсь, что она не забудет включить в пункт договора строку, а неразглашении частной информации.
Еще мне было бы очень интересно узнать, кто и в каком видеть (заполнености) будет присылать форму 2-НДФЛ (если кто ее ни разу не видел, то посмотрите на что она похожа тут).

Если я понимаю все правильно, тогда мы просто должны раз в год ознакомиться с этой бумажкой и отнести ее в налоговую и там поставить печать и все. Если нет поправьте меня пожалуйста.

Моё мнение по поводу 47%, которые будут удерживаться с физлиц, ну что тут скажешь скорее всего просто цены возрастут на те же самые 47% вот и все. Не думаю, что большинство согласится терять столько денег :) Хотя может я и ошибаюсь.

Подводя итог вышесказанного, было бы очень приятно через недельку, две увидеть статью, в которой бы администрация описала по пунктам текущие изменения, то как надо заполять бланки, на какой адрес они будут присылаться (если, конечно, будут) и все грамотно разложит по полочкам :)

Спасибо.
Прошу прощение если ввел сумятицу в дискуссию :) просто очень интересно, что происходит и к чему приведет.

Машуша 02.10.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 254129)
Уважаемые пользователи!

Если вам не предложены для акцепта договора, если вы обратили внимание на какое-то несоответствие, возникли какие-либо проблемы, просьба не продолжать регистрацию, а сообщить в этот топик об ошибке.

Заранее благодарим за содействие и понимание.
Надеемся, что багов будет не много.



Я вообще не могу попасть в свой аккаунт. Система пишет что неверная пара логин пароль, я ввожу логин и меняю пароль, она продолжает меня не пускать, мне срочно необходимо помиенять тексты. Между тем и деньги скоро кончаться. Я 2 дня не могу получить доступ..Что мне делать???

ffaust 02.10.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от ninzza (Сообщение 256490)
Пропала возможность изменения данных в профайле!
У меня не указан WMR кошелёк.. и что теперь... как добавить?

Восстановится скоро.

rusteam 02.10.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от Xuga (Сообщение 256907)
очень интересно, что происходит и к чему приведет

Да ни к чему, поставят галку куда нужно было поставить, а кто ступил уже, напишут в Тп, им сменят..

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 256327)
1. Нерезиденты.
10% комиссии системы. Это столько же сколько и было до 01.10.2008.
Никаких налогов дополнительно не взимается.

2. Резиденты - физические лица. Просьба не читать этот пункт индивидуальным предпринимателям и представителям юридических лиц.
10% от суммы дохода комиссия системы + 13% НДФЛ + 24% ЕСН
Итого 10% комиссия + 37% налогов.
Налоги взимаются с суммы дохода (т.е. с суммы, которую вы получили за размещение ссылок и от партнерской программы).

3. Резиденты - юридические лица и индивидуальные предприниматели..
10% комиссии системы. Это столько же сколько и было до 01.10.2008.
При вводе средств по безналичному расчету будет удерживаться дополнительная комиссия 5%.
Никаких налогов дополнительно не взимается.


bosporskiy 02.10.2008 21:14

Да форма НДФЛ2 сложная, но это проблема САПЫ или ЦОПом, в договорах должен обязательно присутствовать такой пункт, об этих самых НДФЛ. И еще, раз уж САПА выплачивает деньги, то она как и положено, должна высылать Акт о выполнении работ по размещению ссылок в своей системе. Можно только порадоваться за ребят, сколько работы они на себя взвалили. Но это их прямая обязанность, при работе с физиеками, да и с юриками..

tuders 02.10.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от Avtomatizator (Сообщение 256740)
Мля да написано же что все еще пока ГЛЮЧИТ!:) Не торопись:) Завтра все сделаешь

Завтра уже заканчивается, а оформить нерезидента на свой же логин - не получается...

На другой логин заканчивается вот этим:

HTTP Status 500 -

type Exception report

message

description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.

exception
org.springframework.web.util.NestedServletExceptio n: Request processing failed; nested exception

Mantius 02.10.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от Xuga (Сообщение 256907)
Моё мнение по поводу 47%, которые будут удерживаться с физлиц, ну что тут скажешь скорее всего просто цены возрастут на те же самые 47% вот и все. Не думаю, что большинство согласится терять столько денег Хотя может я и ошибаюсь.

Просто резко подскочит количество НЕрезидентов, вот и всё=)

Vladn 02.10.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Xuga (Сообщение 256907)
Если уж администрация просит прислать документы то я искренне надеюсь, что она не забудет включить в пункт договора строку, а неразглашении частной информации.
Еще мне было бы очень интересно узнать, кто и в каком видеть (заполнености) будет присылать форму 2-НДФЛ (если кто ее ни разу не видел, то посмотрите на что она похожа тут).

Если я понимаю все правильно, тогда мы просто должны раз в год ознакомиться с этой бумажкой и отнести ее в налоговую и там поставить печать и все. Если нет поправьте меня пожалуйста.

Подписываюсь под каждым словом. Очень прошу Администрацию высказаться по этому поводу.

Alfabet 02.10.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 256823)
ОСБ№ - в название организации добавляется, если я ничего не путаю.

Расчетный счет в Сбербанке, а корсчет в ГРКЦ ГУ Банка России.
Непонятно(.
Ну ладно, надеюсь, перед выводом денег можно будет в саппорт отправить все реквизиты полностью.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.