Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

silverwind 02.10.2008 23:10

Еще "фиксы"
 
Доброго!

— в "управление ценами" при настройках "отображать цены в у.е." 4 знака после запятой, сделайте, плз, 2;

— при настройках "отображать цены в у.е." сделайте в "вывод средств" указание суммы не в рублях, а в у.е.;

— если не сложно, как сделаете все замены в текущей суматохе, рассмотрите возможность выделить другим цветом или какой-то меткой извещения для В., в которых О. _отказался_ от ссылки _и_ добавил сайт в БЛ или ГБЛ, это важно для рассмотрения этих случаев мной как В., т.к. нет желания свои сайты "видеть" в ГБЛ — а искать такие извещения в большом потоке долго и устало;

— если есть возможность, верните историю выплат для статистики в панели В.;

Успехов. ждем-с стабилизации в работе ;-)

RWA 02.10.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 257149)
Да, ЦОП будет работать за 1%, оставшиеся 9% - лицензионное вознаграждение ООО "Сапе", которое будет уплачиваться агентом за счет принципала в рамках договора на использование ПО и БД.

А какие тогда суммы будут фигурировать в документах для ООО/ИП? С учетом 10% или 1%?

Цитата:

Под предоставленными Принципалом сведениями в данном случае подразумеваются в тех или иных договорах - урлы сайтов, на которых планируется размещение ссылок, их страниц, стоимости размещения, текстов информ. материалов (анкоров), адресов перехода (УРЛов) и т.д. и т.п. - поверьте, никто ни кому свинью подкладывать не хочет, ЦОПы не самоубийцы, чтобы самим себе могилу рыть...
Конечно не самоубийцы, но все же так и нужно было в Определениях написать, что мол под Сведениями понимается то-то и то-то. Понятно, что договора эти скорее формальность, но зачем народ пугать? Договор каким бы он ни был все же документ.


И вот еще. В разделе подтверждения цен в селекте пропал пункт "Подтвердить новые цены". В конце срока есть, а чтобы сразу нет. Так и было задумано?

rin 02.10.2008 23:20

как добавить сканы документов?
Ведь вы мне только 3 дня на это даете, а добавить не получается.
Кстати, 3 дня рабочих или календарных? Что будет, если не добавлю? (видела, что это написано в соглашении, но я была искренне уверена, что смогу это перечитать более внимательно позже и вообще успею добавить. А сейчас попасть в анкету не могу).

Alfabet 02.10.2008 23:32

Вот, теперь после перелогивания старый логин вверху исчез, но исчезли и все площадки с доходами(

Где-нибудь написано, как старый эккаунт к новому привязать?

WebFX 02.10.2008 23:34

Alfabet, вообще то старый логин работал ) а в вашем новом - конечно же не будет площадов ) они остались на старом.

Alfabet 02.10.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 257372)
Alfabet, вообще то старый логин работал ) а в вашем новом - конечно же не будет площадов ) они остались на старом.

И чего делать? В саппорт писать?

P.S. Да, но профиль в этом старом эккаунте был новый, с новым логином. мне казалось, это могло бы как-то автоматически переноситься.

Stilleed 02.10.2008 23:42

Подкажите мне, я хочу вывести свои средства и прекратить сотрудничество с сапе, что делать... пытался заключить договор, в конце ошибка 500

Zegaldis 02.10.2008 23:57

Цитата:

Снять средства со счета
Выберите способ

Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!
Что это еще за ожидание на неновом аккаунте?

http://www.sape.ru/partnership.php
И по этой ссылке пустая страница выводится

Добавлено через 1 минуту
И где редактировать у.е. на нормалньый актуальный курс доллара?

WebNamo 02.10.2008 23:57

В принципе уже привык к новому аккаунту, единственно что пока напрягает, то что вывод только через 7 дней написало мне, но думаю что должны ведь профиксить? Видимо отвалилась статистика выплат.

У меня также два вопроса:
1) Реферальские ссылки теперь тоже поменяются? Или исправите и будет по старым возможность пользователей привлекать.
2) Где можно указать WMR кошелек для вывода денег в рублях?

P.S. Долго у меня не укладывалось к чему тут в Sape все новые изменения. Судя по всему получается что Бегун купил Сапу, а Бегуна купил Google, а теперь выходит что гугль поставил свои условия по договорам (вспомните adsense, там точно также если вы Резидент США, то вы платите налог, если не резидент, то налог вы платите в своей стране), слишком уж все совпадает. Даже в Sape если помните изначально новый дизайн был в цветах бегуна зеленых )) Потом снова поменялся на синенький. Все совпадает, т.к. Google купил Бегуна как раз в июле-сентябре. Судя по всему теперь и Sape переходит к новому владельцу, правда управляет ей компания, которой Google поручил управления, а не напрямую, что интересно

Zegaldis 03.10.2008 00:00

И пункт меню Справка ведет на
http://www.sape.ru/news.php#


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.