Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Программа №1 для SEO (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9744)

nothingbutseo 07.03.2008 11:37

kubanmedia, здесь же люди тусуются, которые сами пишут софт, об этом ясно было сказано. Поэтому согласен, вы несколько неадекватно восспринимаете ситуацию.

seocore 07.03.2008 14:59

Цитата:

Сообщение от kubanmedia (Сообщение 97837)
Настоящий профессионал - он ведь сначала попробует новый продукт, а потом будет судить - заменит это его привычный инструментарий или нет.

настоящий профессионал всегда работает только проверенными старыми методами :)

Цитата:

Сообщение от kubanmedia (Сообщение 97837)
сертификат PSEM (Professional Search Engine Marketer)

в конце концов профессионлы S.E.O. не магией и приворотами занимаются чтобы грузить лошков какими-то дипломами и сертификатами - в этом S.E.O. бизнесе вращаются такие люди - они на бумажки без "печатей" и "подписи" смотрят как на туалетный рулончик :)

мое мнение ...ЭТА ПРОГРАММА ГАМНО... :)

kubanmedia 07.03.2008 16:51

Вы опять весьма точны и адекватны
 
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 98105)
настоящий профессионал всегда работает только проверенными старыми методами :)


в конце концов профессионлы S.E.O. не магией и приворотами занимаются чтобы грузить лошков какими-то дипломами и сертификатами - в этом S.E.O. бизнесе вращаются такие люди - они на бумажки без "печатей" и "подписи" смотрят как на туалетный рулончик :)

мое мнение ...ЭТА ПРОГРАММА ГАМНО... :)

Меня восхищает Ваше утонченное и тонкое восприятие. Вы это попробовали сами прежде, чем судить. Или опять по запаху на расстоянии определили.

kubanmedia 07.03.2008 16:56

Я думаю, что не только
 
Цитата:

Сообщение от nothingbutseo (Сообщение 98005)
kubanmedia, здесь же люди тусуются, которые сами пишут софт, об этом ясно было сказано. Поэтому согласен, вы несколько неадекватно восспринимаете ситуацию.

Мне кажется судя по количеству посетителей форума - не могут они все быть разработчиками. Наверное встречаются еще и оптимизаторы и вебмастера наверное тоже заходят. Я например долго искал сервис построения sitemap. А мог бы быстро найти, если бы кто-то толково посоветовал.

mman 07.03.2008 17:46

kubanmedia, а вы сами то что-нибудь другое пробовали?
Например PagePromoter?

seocore 07.03.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от kubanmedia (Сообщение 98173)
Мне кажется судя по количеству посетителей форума - не могут они все быть разработчиками. Наверное встречаются еще и оптимизаторы и вебмастера наверное тоже заходят. Я например долго искал сервис построения sitemap. А мог бы быстро найти, если бы кто-то толково посоветовал.

я к примеру разработчик, еще знаю два десятка людей с этого форума которые тоже разработчики в той или иной сфере...

да и вообще если 99.9% оптимизаторов рунета юзают:
- PagePromoter (актуальность падает с каждым годом);
- AllSubmitter (на пике популярности);
- SmileSEOTools (проект уже загнулся);
- Yazzle (есть почти у каждого оптимизатора);
- Seomonitor (живет себе потихоньку, хотя есть и конкурентные проги);
- SiteAuditor (для ленивых)

мое мнение, да я собственно работал и на продвижение англоязычных сайтов, - зарубежом нет как такового мощного SEO софта, так что в этом плане мы "впереди планеты всей" - у них нет даже аналога AllSubmitter'а, об остальном даже нет смысла говорить :)

mman 07.03.2008 20:38

Помоему олсубмитеры и иже с ними уже тоже потеряли свою актуальность. Т.к. ссылки с досок, форумов и каталогов имеют совсем ничтожный вес.
ПП я использую только для анализа (проверяю ссылки, подбираю ключевики, мониторю позиции в ПС и т.д.).

seocore 07.03.2008 21:14

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 98259)
Помоему олсубмитеры и иже с ними уже тоже потеряли свою актуальность. Т.к. ссылки с досок, форумов и каталогов имеют совсем ничтожный вес.

тИЦ может и ничтожный, но на позиции все еще эффект есть, да и собственно вопрос лишь в качестве "базы" :)

kubanmedia 07.03.2008 22:00

Да
 
Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 98189)
kubanmedia, а вы сами то что-нибудь другое пробовали?
Например PagePromoter?

Прочитайте тему с начала. Я уже говорил что пробовал не одну программу даже могу назвать такие которых уже след простыл. В частности PagePromter пробовал. Но сравнительный анализ делать сейчас нет смысла. Он у меня не установлен.

kubanmedia 07.03.2008 22:06

Вот и я о том же
 
Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 98259)
Помоему олсубмитеры и иже с ними уже тоже потеряли свою актуальность. Т.к. ссылки с досок, форумов и каталогов имеют совсем ничтожный вес.
ПП я использую только для анализа (проверяю ссылки, подбираю ключевики, мониторю позиции в ПС и т.д.).

Именно это я и говорю - набор функций достаточно широк и регистрация лишь незначительная часть процесса - основное в котором именно анализ, мониторинг и прочая статистика вплоть до путей по сайту, точек входа и выхода, ежедневный (бесплатный кстати) мониторинг функциональности сайта. Да, все это где-то встречается, но сразу в одной программе не встречал.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.