Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Программа №1 для SEO (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9744)

kubanmedia 11.03.2008 15:41

Да возможно
 
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 98718)
а ты не задумывался о том, что если ты бы не прогонял по 1пс то падение могло было быть само по себе и не с 60 на 50, а с 60 на 30 к примеру... :)

Может быть, если если попасть на какой нибудь АП. Но в разное время и нп разных сайтах вряд-ли.

den78ru 11.03.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от kubanmedia (Сообщение 98609)
Не зная как в ноябре. Но с конца декабря регистрировал несколько сайтов ( в том числе штук 5 ранее зарегистрированных ). Через день после каждой регистрации сайт теряет позиции и не на 1-2 пункта а сразу на десяток. Дав сайта тИц 60 стал 50 (-10) и тиц 70 стал 60 (-10).
Один правда с нуля поднялся до 10 - буду честен,( так это после регистрации в 2500 ) это что результат?
Может конечно я предвзято отношусь как очень древний пользователь 1ps? Но от цифр ни куда не дется

Вы хоть понимаете что пишете? При самбите в каталог 1-*х дней это одобрение модера + 2-3 недели на индекс(оптимистичный прогноз для каталогов) + ждёте апа и только потом могут быть какие-то изменения.
А вообще эффект от прогона полноценно наблюдается через 1,5-2 месяца.

kubanmedia 13.03.2008 01:35

Логично
 
Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 99938)
Вы хоть понимаете что пишете? При самбите в каталог 1-*х дней это одобрение модера + 2-3 недели на индекс(оптимистичный прогноз для каталогов) + ждёте апа и только потом могут быть какие-то изменения.
А вообще эффект от прогона полноценно наблюдается через 1,5-2 месяца.

Да вполне логично.
Но явление описано достоверно. Я сам точно объяснить не могу - говорю же мало статистики. Но по общим ощущениям ( в том числе и с 1ps). Ссылки с определенных либо стали иметь меньший вес, либо вообще их значение уменьшилось в алгоритме Яндекса( немудрено при таком кол-ве платных ссылок ). Просто раньше я сам активно пользовался 1ps - результаты были. Теперь их нет. А снижение тИЦ есть. Вот так.

Зукерро 13.03.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от kubanmedia (Сообщение 98605)
Так я не понял вы согласны со мной, что регистрация в 1ps может привести к падению тИЦ. Или нет?

Шутишь? Согласен? :) Да ну нафиг:
Опыт работы с 1пс.ру - около 2 лет. За это время прогнал кучу клиентских и с десяток своих проектов. В том числе и полностью "нулевые" проекты.

Так вот результаты (по памяти и в среднем): ПР: до 0 после 2-3, ТИЦ: до 0 после 20-30.
Через 2-3 месяца дополнительный прогон: ПР сильно не взлетал, а вот

ТИЦ до 50 доводил...

mman 13.03.2008 12:15

Я вот сколько читаю про прогон по 1пс и другим каталогам, про падение тИЦ и т.д.
И что-то мне кажется, что есть у яндекса какойто фильтр, который понижает вес большого количества однотипных ссылок (на один УРЛ, с одинаковым текстом). И возможно (это все просто мои предположения! просто возможный повод для размышлений) есть фильтр, который отлавливает плохо сгенеренные ссылки, с явныим нарушениями правил русского языка (вроде "металопластиковый окно по низким цена скидка" :) ).

kubanmedia 13.03.2008 16:09

Наверняка
 
Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 101040)
Я вот сколько читаю про прогон по 1пс и другим каталогам, про падение тИЦ и т.д.
И что-то мне кажется, что есть у яндекса какойто фильтр, который понижает вес большого количества однотипных ссылок (на один УРЛ, с одинаковым текстом). И возможно (это все просто мои предположения! просто возможный повод для размышлений) есть фильтр, который отлавливает плохо сгенеренные ссылки, с явныим нарушениями правил русского языка (вроде "металопластиковый окно по низким цена скидка" :) ).

Наверняка есть, но использование большого количества разных ( альтернативных ) названий сильно ситуацию не меняет.

kubanmedia 17.03.2008 02:51

Другая ветка про 1пс
 
Цитата:

Сообщение от Зукерро (Сообщение 101011)
Шутишь? Согласен? :) Да ну нафиг:
Опыт работы с 1пс.ру - около 2 лет. За это время прогнал кучу клиентских и с десяток своих проектов. В том числе и полностью "нулевые" проекты.

Так вот результаты (по памяти и в среднем): ПР: до 0 после 2-3, ТИЦ: до 0 после 20-30.
Через 2-3 месяца дополнительный прогон: ПР сильно не взлетал, а вот

ТИЦ до 50 доводил...

Вот в другой ветке обсуждение - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9912
Т.е. ни у меня одного проблемы и подозрения. Легальные прграммы они хотя-бы внешне видимость лояльности поисковикам поддерживают. Поэтому за результаты работы на хорошем ПО никто не забанит.

MAJiK 17.03.2008 08:58

Цитата:

Сообщение от kubanmedia (Сообщение 96605)
На запад продвинуть сайт без этой программы просто не возможно!!! Есть Русское описание и безлимитная бесплатная версия .
[/URL]

Есть русское описание ?! супер, будем брать, мне две ! :)

а почему Вы написали русское с заглавной буквы ?
и почему Вы пишите "невозможно" раздельно ? Вы уверены, что это очень хорошая программа или же Вы можете ошибаться ?

mman 17.03.2008 10:09

Цитата:

Вы уверены, что это очень хорошая программа или же Вы можете ошибаться ?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает ;).

kubanmedia 17.03.2008 15:31

Ну потому что так написано
 
Цитата:

Сообщение от MAJiK (Сообщение 102971)
Есть русское описание ?! супер, будем брать, мне две ! :)

а почему Вы написали русское с заглавной буквы ?
и почему Вы пишите "невозможно" раздельно ? Вы уверены, что это очень хорошая программа или же Вы можете ошибаться ?

Русское описание с большой буквы потому, что я хотел подчеркнуть свое уважение к великому Русскому народу и намекнуть, что Русское описание программы создано специально для работы русскоязычных вебмастеров с русскоязычными поисковиками. Вообще мне нравиться болшая буква Р ... А вот то, что "невозможно" пишется вместе - это действительно для меня откровение. Спасибо Вам за приобщение к меня великой русской Культуре и Орфографии.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.