Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Массовая замена сайтов доноров - кто это делает?? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91321)

notna_ua 27.11.2013 20:53

Массовая замена сайтов доноров - кто это делает??
 
Вчера обнаружил в одном проекте массовую замену сайтов донноров на другие донноры с большим кол-вом внешних и внутренних ссылок и к примеру с PR = 0 - я такие бы никогда не закупил бы, кроме того веду историю - я точно не покупал эти ссылки.
Не верю что больше 30 этих сайтов принадлежит одному веб мастеру и это его хитрая игра.

Что это сбой системы? или дополнительный заработок Sape - без нашего ведома?

Argi 28.11.2013 00:38

один я ничего не понял?

astari 28.11.2013 02:08

Argi, чел закупился на одних сайтах, а оказались ссылки совсем на других

Добавлено через 30 секунд
notna_ua, возможно, Вас взломали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от notna_ua (Сообщение 1367529)
Не верю что больше 30 этих сайтов принадлежит одному веб мастеру и это его хитрая игра.

настоящая паранойя

Argi 28.11.2013 08:16

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1367552)
Argi, чел закупился на одних сайтах, а оказались ссылки совсем на других

мне одному кажется, что это невозможно?))

Ank 28.11.2013 10:54

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1367558)
мне одному кажется, что это невозможно?))

включил вентилятор и ушел. Либо с глазами непорядок, либо с головой, либо биржа не эта :)

notna_ua 28.11.2013 14:03

Я на бирже более 3 лет , со мной такое впервые, Каждый понедельник снимаю историю закупленных сайтов донноров и знаю время когда закупил и какие сайты донноры, в том что случилось это не миф не глюк - это реальность. Если отбросить ваше недоверие к этому вопросу и все таки подумать здраво - если такое произошло - то как это могло случиться????
Увидел вариант что взломали - уже поменял пароль,
Но если допустим меня взломали - как можно заменить купленные ссылки на сайтах доннарах 2-3 года назад, и заменить их на "отстойные" донноры оставив дату закупки тех же лет??

astari 28.11.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1367558)
мне одному кажется, что это невозможно?))

Не, ну почему невозможно? :D Я сломаю Ваш акк, удалю купленные Вами ссылки, а чтобы меня побыстрее вычислили закуплю новые со своих площадок ))

Ank 28.11.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от notna_ua (Сообщение 1367604)
это не миф не глюк - это реальность.

в ТП вам. такого быть не может в принципе, но...
Если только доноры не превратились в отстой

Ataka 28.11.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1367630)
такого быть не может в принципе, но

Может! У меня на одном урле была куплена одна морда. Давно. В этом месяце донор попал под АГС. Я специально не снимал эту ссылку, так как это всё же морда, и сайт моей тематики.
Через некоторое время смотрю, она пропала, зато появилась другая. Точно за те же деньги, тоже с морды, но с совершенно левого сайта. Выпал в осадок, отправил в ГБЛ и даже не знаю что думать :confused:

Клон 28.11.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 1367650)
Через некоторое время смотрю, она пропала, зато появилась другая. Точно за те же деньги, тоже с морды, но с совершенно левого сайта.

а контент был другой совсем?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.