Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помогите есть вопросы сайт бизнес тематика (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=39219)

denis920 07.10.2009 17:33

Помогите есть вопросы сайт бизнес тематика
 
Здравствуйте. Есть молодой СДЛ с посещаемоссть 50 в сутки просмотры 100-150. Поставил Бегун когда повысится посещаемость планирую поставить Директ.

Вопрос по Сапе: планирую продавать по 2 ссылки со страницы сейчас страниц 150 - уникальный контент, показатели пока нулевые в каталогах сайта нет, подскажите лучше поставить Сапе сейчас или наполнить сайт еще контентом (хотябы до 1000 статей) и нарастить паказатели?

Какие системы монетизации еще можно использовать? Я пока остановился на Сапе, Бегун, Директ, AdSense!

Можно ли использовать seozavr и liex вместе и с сапе? И кто пользовался ими есть ли толк?

На Блогуне много не заработаешь, а в miralinks сложно попасть.

Какие способы безопасны (чтобы не было бана ПС) ?

Спасибо!

superxxx 07.10.2009 18:27

1. нарастить паказатели? - да, потом сапа
2. Директ, b2bcontext

investory 07.10.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от denis920 (Сообщение 586028)
Здравствуйте. Есть молодой СДЛ
Какие системы монетизации еще можно использовать? Я пока остановился на Сапе, Бегун, Директ, AdSense!
Можно ли использовать seozavr и liex вместе и с сапе? И кто пользовался ими есть ли толк?

Сверхжадность это называется.
Ещё порнушные попандеры туда повесьте до кучи, хуже уже не будет.

denis920 08.10.2009 09:07

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 586078)
Сверхжадность это называется.
Ещё порнушные попандеры туда повесьте до кучи, хуже уже не будет.

Ну вот я и прошу подсказать что наиболее прибыльно для такого сайта - Директ, b2bcontex и Sape ??

investory 08.10.2009 09:33

Цитата:

Сообщение от denis920 (Сообщение 586442)
Ну вот я и прошу подсказать что наиболее прибыльно для такого сайта - Директ, b2bcontex и Sape ??

Один сайт - один, максимум два способа монетизации. В идеале сайт делается под конкретный вид монетизации.

Финансы могут неплохой доход в адсенсе приносить.
А насчёт Директа - с чего Вы взяли, что Ваш сайт туда примут:confused:

denis920 08.10.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 586455)
Один сайт - один, максимум два способа монетизации. В идеале сайт делается под конкретный вид монетизации.

Финансы могут неплохой доход в адсенсе приносить.
А насчёт Директа - с чего Вы взяли, что Ваш сайт туда примут:confused:

Да для Директа посещаемость пока маловата, но когда подрастет сайт по всем пунктам подходит.

Invasion 08.10.2009 11:14

denis920,
У Директа отбор жёсткий, даже если по всем параметрам подходит, могут не взять.

Strateger 14.10.2009 14:08

Помогите есть вопросы сайт бизнес тематика
 
Это интересно. Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу?

Sandsstorm 14.10.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от denis920 (Сообщение 586028)
Можно ли использовать seozavr и liex вместе и с сапе? И кто пользовался ими есть ли толк?

можно, в сеозавре заниженные средние цены и мало заявок. Лиекс полезен во всех планах. (см. подпись)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.